Nord Group Investments Inc (NordFx)


  • Всего проголосовало
    16

NFP

Местный
sultanboy сказал(а):
все новые "кухни" в качестве завоевывания клиентов, используют маркетинговый ход, сначала все красиво и хорошо,
а потом все наоборот, так вот, уже 3-й день сплошные реквоты, счет микро, понятно когда классик и большие суммы не хочется отдавать,
но микро? я бы не пачкался из-за 50 центов, это позор ребята))))
А выложите логи, было бы любопытно глянуть! Да и не новые они вроде, года 2 вроде уже работают.
А про поляка и 17 тыщ на FPA кажись первый раз более года назад писали :biggrin: Только вот незадача, ни номера счета, ничего не привели. Вспомни как ОК расписала когда ее Брока кинула, рОман был на 50 листов на всех форумах. Со всеми доказательствами, переписками и скриншотами.
Ну а чей тот сайт, что вы тут привели в качестве примера - всем и так понятно :) там достаточно посмотреть кто "хороший" и что про них тут пишут :)
 

mckurt

Пользователь
sultanboy, что-то Вы не про то поёте...
Очень хотелось бы на логи глянуть...
Да и не новые они вроде, года 2 вроде уже работают.
Новые - это три дня от роду когда? Так? :biggrin:
 

OlegaV

Пользователь
NFP сказал(а):
Ну а чей тот сайт, что вы тут привели в качестве примера - всем и так понятно smile там достаточно посмотреть кто "хороший" и что про них тут пишут smile
Инста отжигает ? Или я не так понял ? :) Смысл верить подобным рейтингам ?
 

NFP

Местный
Имеет смысл верить своему опыту или, может, опыту людей, которым доверяешь. Эти рейтинги делаются пиарастами компаний, поэтому смысл в них - попасть в поисковик, выпустить струю концентрированного поноса в адрес конкурента и лизнуть себя, любимого. В общем, что касается своего опыта - проверять лучше на мелких суммах, которую не жалко потерять. Смотреть исполнение, динамику ввода - вывода, работу саппорта. Потом делать выводы самостоятельно. Истины, имхо прописные и к норду имеющие такое же отношение как и к любой другой конторе.
 

mgordeev

Местный
такое ощущение, что 80% тут отписавшихся на самом деле не торгуют там про кого пишут))
Норд ничем не отличается от остальных наших кухонь) просто заморочки у них хитрее и логами не все покажешь)
простой пример, ночью по одной паре замораживают котировки... минут на 20, при этом по всем остальным все норм
через 20 минут, когда цена возвращается на место, выкатывают сразу все минутки за 20 минут, как-будто так и было :biggrin:
и иди доказывай, что ты не верблюд
 

Ходок

Новичок
У меня история по австралийцу на М5 заканчивается июнем 2010. В поддержке говорят, значит, это вся история....
Отсюда вопрос: это такая хорошая кухня, что не поставляет историю больше 5 месяцев,или очень грамотная техподдержка? У кого -нибудь истори на М5 охватывает весь 2010 год?
 

sultanboy

Местный
это кухня!!!!
У них даже ЕСН идет не напрямую, а через плагин виртуал дилер, ордера не как полагается отрабатывают Рыночным Исполнением, а тупо Моментальным, что есть док-во дилинг деска, просто еще ими не занились так вплотную как с забугорными кухнями типа Forex.com и FXCM которых штрафанули на 500К каждого...но все еще впереди))))
 

sultanboy

Местный
blogs.fxstreet.com/francesc/2010/10/29/nfa-sanctions-gain-capital-with-a-450k-fine/
 
Последнее редактирование модератором:

Fedr

Пользователь
Я тоже ушел от норда. Хотя долго и не был у них. Исполнение испортилось вообще (автодилер подкрутили). Раньше лотом 1 открыться сложно было а теперь и 0.1 с раза 5 -го и то не откроешься. Тоже работаю теперь за бугром.
 

Агни

Местный
Народ, кто на МТ-ECN и на Integral торгует, отпишитесь, как там исполнение ордеров?
 

dimeon

Местный
Я тоже ушел от норда. Хотя долго и не был у них. Исполнение испортилось вообще (автодилер подкрутили). Раньше лотом 1 открыться сложно было а теперь и 0.1 с раза 5 -го и то не откроешься. Тоже работаю теперь за бугром.
А лог можно глянуть, и скрин приложи, чтоб видно было счет и сервер...
Торгую с Нордом регулярно. Реквоты бывают но крайне редко..
 

tsd

Местный
Реквоты стабильно от 2 пипсов, как на открытии, так и на закрытии. И нет цены регулярно.
 

контра-бас

Новичок
Что-то разонравился мне Норд в последнее время. Торгую отложенниками, раньше ордера вставали влет, а теперь задумчиво подвисают.
 

Агни

Местный
У Норда есть счет МТ-ECN. При этом исполнение ордеров идет по Instant, а не по Market. Соответственно имеется возможность одновременно с открытием ордера установить ТП и СЛ, ну и конечно, при открытии ордеров появляются реквоты.
Насколько мне известно, на счетах ECN такого в принципе быть не может. Просьба прокомментировать: то, что Норд позиционирует такие счета как ECN, это нормальная ситуация или на самом деле это просто видимость ECN?
 

NFP

Местный
Если серьезно, то это уже обсуждалось ранее на других форумах.
Если кратко, то технологически, проще всего организовать мост по Market Execution.
Затем следует мост по инстантам без возможности выставить СЛ и ТП одновременно с этим.
Далее по сложности - возможность использовать СЛ и ТП одновременно с первым ордером.
У Норда всё еще нет возможности Partial Fill, которая вроде как уже появилась в самых продвинутых мостах.

Поэтому, ваше суждение основано на том, что первые мосты были недостаточно технологичны и создали иллюзию "правильного ЕСН", в то время, как поле для прогресса еще не пахано вовсе.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
9
Всего посетителей
10

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 678
Пользователи
9 321
Новый пользователь
Williamsop

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу