На своих ошибках и деньгах учатся дилетанты

R

Rotty

Guest
ИДИОТИЗМ вот слово характеризующее все эти форумы
Куча людей пишущих ерунду , думаю более 70% это работники ДЦ
Я просто не верю что столько тупых уродов в мире есть....
Единственный способ не слить это никогда не открывать счет .
 

diesels

Пользователь
kostya2409 сказал(а):
У меня на тестере тундра молотила демо-миллионы, в форвард тестах неплохо показала себя, а на реале (в тадавульфе) 3 месяца поболталась вверх-вниз и в итоге снял с тестирования с убытком. Торговал еврофунтом и еврофранком, в тадавульфе по ним спред 3 пипса. Может, у кого - то получше результаты были?
Вся проблема в том, что тестер стратегий только моделирует реальную ситуацию. Например тики он берет не с реального времени, а моделирует их беря напрмер из истории минутного графика и подставляя якобы это тики. Это очень близкое к реалу моделирование, однако только моделирование. Вы потестируйте на демо хотябы. Но проблема не только в тестере стратегий, но и в несовпадении исполнения сделок на Демо счетах и Реале. Кстати, многие брокеры, про ДЦ уж не говорю, пренебрегают технической стороной дела и Демо счета у них как правило сильно отличаются.
Попробуйте протестировать демо у Renesource Capital, у которого нет различий в исполнении сделок на Демо и Реале. Если вы получите прибыль на демо, то она будет такой же и на реале.
 
Последнее редактирование модератором:

Nurik3000

Местный
diesels сказал(а):
Вся проблема в том, что тестер стратегий только моделирует реальную ситуацию. Например тики он берет не с реального времени, а моделирует их беря напрмер из истории минутного графика и подставляя якобы это тики. Это очень близкое к реалу моделирование, однако только моделирование. Вы потестируйте на демо хотябы. Но проблема не только в тестере стратегий, но и в несовпадении исполнения сделок на Демо счетах и Реале. Кстати, многие брокеры, про ДЦ уж не говорю, пренебрегают технической стороной дела и Демо счета у них как правило сильно отличаются. Попробуйте протестировать демо у Renesource Capital, у которого нет различий в исполнении сделок на Демо и Реале. Если вы получите прибыль на демо, то она будет такой же и на реале.
Вы представитель этого д.ц.?
 

diesels

Пользователь
Уточню: не ДЦ, а ecn брокера. Да представитель.
 

Wild_fx

Новичок
Всем привет. Я начинал с обучения в forex club. Тесно общался с преподавателем и в процессе общения он мне дал один дельный совет, цитирую -"зарабатывай по 60 пунктов в день 3 дня в неделю маленькими лотами, 5% от депо с плечом 1:100, всё получится". за неделю сделать 180 пунктов как 2 пальца, разумеется если не куражить, ставить стоп лоссы и всё такое. Слить депо, если делать сделки 5%, почти не возможно. Если произвести простой просчёт с депо 200$. Делать по началу 18$ в неделю лотом 0.01. То через месяц, у вас на балансе будет 272$, фигня, но вы уже можете открываться лотом 0.02.
За 2й месяц вы уже заработаете 144$ и на балансе будет 416. а через год вы уже будете зарабатывать по 1500$ в месяц. А через 3 года 25000$ в месяц. Этот приблизительный расчёт начинался с 200$, а если начинать с 1000, с 2000, с 3000 и тд. Думайте сами. Спасибо за внимание :cool:
Почти правильно все написано.

Почти...

Но, есть один момент, который вы не учитываете:
Это ваша ПСИХОЛОГИЯ!

Если вы 3-4-5-6 месяцев подряд будете столь стабильно зарабатывать, то наступает эйфория и трейдер начинает превращаться в мечтателя. Он уже представляет на что он может потратить эти деньги, а самое главное НО, это когда вы начинаете представлять , что это не 200 баксов, а 2000. и вы заработали БЫ за второй месяц-не 144, а 1440$.
Вот с этого места вы уже начали терять.
Дальше уже дело техники.

Все вышесказанное.ИМХО из собственного горького опыта .:(
 

olivkan

Местный
полностью согласен = каждый раз наступаю на эти грабли = вроде бы всё = пошла прибыль = и тут на те = брокер тя начинает обманывать = пипец короч = но соскочить уже не могу = я наркоман форекса
 
Если вы 3-4-5-6 месяцев подряд будете столь стабильно зарабатывать, то наступает эйфория и трейдер начинает превращаться в мечтателя. Он уже представляет на что он может потратить эти деньги, а самое главное НО, это когда вы начинаете представлять , что это не 200 баксов, а 2000. и вы заработали БЫ за второй месяц-не 144, а 1440$.
Вот с этого места вы уже начали терять.
Дальше уже дело техники.

Все вышесказанное.ИМХО из собственного горького опыта .:(
Классика жанра, хотя большинство вообще бесистемно торговать начнают.
 

dpm

Местный
А что ветка заглохла? Советников рабочих тут больше не выкладывают :(
 

Feser

Пользователь
Всем привет!

На тесте FPA появился новый советник Genial Invest. На 20 дней даётся бесплатно, для того, чтобы протестировать на демо-счёте. Далее при торговле на реальном счёте, авторы просят 30% от прибыли. Я написал им, всего один раз выплатить или каждый месяц нужно 30% выплачивать. Они ответили невнятно, не по теме.

Я начал тестировать его на демо, и пока результаты очень хорошие. За два дня 10%.
Итак, файл .ex4 и действует 30 дней. Есть желающие декомпилировать советник и изменить код? Так, чтобы постоянно работал, без истечения срока.

Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

maverick666

Местный
Всем привет!

На тесте FPA появился новый советник Genial Invest. На 20 дней даётся бесплатно, для того, чтобы протестировать на демо-счёте. Далее при торговле на реальном счёте, авторы просят 30% от прибыли. Я написал им, всего один раз выплатить или каждый месяц нужно 30% выплачивать. Они ответили невнятно, не по теме.

Я начал тестировать его на демо, и пока результаты очень хорошие. За два дня 10%.

Итак, файл .ex4 и действует 30 дней. Есть желающие декомпилировать советник и изменить код? Так, чтобы постоянно работал, без истечения срока.

Спасибо!
На какой тайм ставить то?
 
Последнее редактирование модератором:

Feser

Пользователь
Ставить на EURUSD M1 и H1. Я поставил на М1. Я прикрепил файл RAR и полным содержанием. Можно установить по setup. Плюс мануал.
 
Последнее редактирование модератором:

gsasha

Местный
Я начал тестировать его на демо, и пока результаты очень хорошие. За два дня 10%.GENIAL.ex4 и Test.rar

Итак, файл .ex4 и действует 30 дней. Есть желающие декомпилировать советник и изменить код? Так, чтобы постоянно работал, без истечения срока.
Он сигналы с сервера получает!:(
 

Feser

Пользователь
а как интересно они получат 30% с прибыли?:biggrin:
Если покупатель в дальнейшем хочет использовать робота - он заплатит. И именно 30%, как они просят. Иначе робот просто не будет торговать... Ведь всё просто, как два пальца....
 

Privedenie

Местный
Если покупатель в дальнейшем хочет использовать робота - он заплатит. И именно 30%, как они просят. Иначе робот просто не будет торговать... Ведь всё просто, как два пальца....
еще раз внимательно подумайте как они высчитают прибыль на каждом отдельном депо-как минимум им нужен инвест-пароль, и каким образом они технически могут получить деньги, банковским переводом?:biggrin:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
66
Всего посетителей
67

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу