На своих ошибках и деньгах учатся дилетанты

dpm

Местный
еще раз внимательно подумайте как они высчитают прибыль на каждом отдельном депо-как минимум им нужен инвест-пароль, и каким образом они технически могут получить деньги, банковским переводом?
А что тут сложного! При регистрации указываешь им свой инвест, они делают привязку к нему бота, а деньги элементарно можно отправлять вэбмани или тем-же банковским переводом, что тут сложного? На межбанк я в основном баком деньги отправляю.

Ставить на EURUSD M1 и H1. Я поставил на М1. Я прикрепил файл RAR и полным содержанием. Можно установить по setup. Плюс мануал. Genial.rar
Как вам удалось запустить на демо счете этого бота? Я установил через setup, но у меня выскакивает надпись, что время кредита вышло.
 
Последнее редактирование модератором:

Privedenie

Местный
А что тут сложного! При регистрации указываешь им свой инвест, они делают привязку к нему бота, а деньги элементарно можно отправлять вэбмани или тем-же банковским переводом, что тут сложного? На межбанк я в основном баком деньги отправляю.
А то, что это хрень полная, слишком сложный механизм получения прибыли, когда есть механизмы на порядок более эффективные и простые :biggrin:
 

maverick666

Местный
А что тут сложного! При регистрации указываешь им свой инвест, они делают привязку к нему бота, а деньги элементарно можно отправлять вэбмани или тем-же банковским переводом, что тут сложного? На межбанк я в основном баком деньги отправляю.


Как вам удалось запустить на демо счете этого бота? Я установил через setup, но у меня выскакивает надпись, что время кредита вышло.

такая же фигня была:biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

dpm

Местный
А то, что это хрень полная, слишком сложный механизм получения прибыли, когда есть механизмы на порядок более эффективные и простые
Расскажите пожалуйста о таких механизмах, можно в личку. Бесконечные поиски граалей меня начинает утомлять! :)
 

Feser

Пользователь
А что тут сложного! При регистрации указываешь им свой инвест, они делают привязку к нему бота, а деньги элементарно можно отправлять вэбмани или тем-же банковским переводом, что тут сложного? На межбанк я в основном баком деньги отправляю.


Как вам удалось запустить на демо счете этого бота? Я установил через setup, но у меня выскакивает надпись, что время кредита вышло.
 
Последнее редактирование модератором:

SebastianPerreira

Местный
Просьба присутствующих продолжать обсуждение Genial в созданной соответствующей ветке

З.Ы.
И просьба к модеру данной ветки перенести сообщения №№ 54 по 69 в созданную ветку по боту.
 
Последнее редактирование модератором:

dik23

Местный
Ну на ошибках других учатся только в пословицах и народных премудростях, а как известно у нас народ бедный очень. Совпадение по крайней мере есть)).
 

Podolski

Пользователь
Ну на ошибках других учатся только в пословицах и народных премудростях, а как известно у нас народ бедный очень. Совпадение по крайней мере есть)).
Согласен. В данном случае народные премудрости не работают. На Форексе в основном учатся на своих ошибках, если учатся.:biggrin:
 

kotova_krisya

Пользователь
Я думаю что все кто этим интресуются все-таки учатся, по краней мере по-ачалу, а потом уже у кого как пойдет. Кто-то завязывает с торговлей, кто-то начинает зарабатывать.
 

dik23

Местный
Согласен. В данном случае народные премудрости не работают. На Форексе в основном учатся на своих ошибках, если учатся.:biggrin:
Чужие ошибки лишены эмоций и плохо усваиваются. Как говорится: в одно ухо вошло, а через другое вышло.
 

Podolski

Пользователь
Может и можно учиться на чужих ошибках, но только когда деятельность коллективная. Тогда и переживания тоже могут быть общими.
 

Muxa

Пользователь
Чужие ошибки лишены эмоций и плохо усваиваются. Как говорится: в одно ухо вошло, а через другое вышло.

Это человек лишён восприятия чужих ошибок,а на своей шкуре когда испытываешь понимаешь,что был не прав,что других не слушал.Так к сожалению все мы устроены,у меня такая же картина была.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
44
Всего посетителей
45

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 576
Пользователи
9 255
Новый пользователь
rtaletjseg

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу