На своих ошибках и деньгах учатся дилетанты

Seaguard

Местный
В данный момент стоит на счете (центовом) Primeval + Hirosima. Но они по сути скальперы и долбят тока на азии.
Думаю че еще поставить в портфель. Мож действительно Мегадроид и ПипсМайнер?
Добавлено (18.02.2010, 10:13)
---------------------------------------------
Кто нить из моего архива гонял чтонить?
Добавлено (18.02.2010, 10:38)
---------------------------------------------
В архиве есть еще азиатский скальпер - Auto Cash Generator U и его сет. Рубит хорошо. Но опять же азия и скальп.
 
Последнее редактирование:

Kit

Местный
Не получается картинки вставить...
Два прогона по истории 2008-2010 с постоянным лотом EURCHF
1-й с фильтром(ограничил максимальную ширину канала):
Ошибки рассогласования графиков 2
Начальный депозит 10000.00
Чистая прибыль 37736.03 Общая прибыль 43018.83 Общий убыток -5282.81
Прибыльность 8.14 Матожидание выигрыша 30.86
Абсолютная просадка 27.85 Максимальная просадка 1040.03 (2.33%) Относительная просадка 4.15% (1021.37)
Всего сделок 1223
2-й без него:
Баров в истории 53527 Смоделировано тиков 14575419 Качество моделирования 90.00%
Ошибки рассогласования графиков 2
Начальный депозит 10000.00
Чистая прибыль 65952.24 Общая прибыль 80670.81 Общий убыток -14718.57
Прибыльность 5.48 Матожидание выигрыша 36.04
Абсолютная просадка 0.00 Максимальная просадка 1803.70 (5.74%) Относительная просадка 10.13% (1136.43)
Всего сделок 1830
здесь архив с бэктестами slil.ru/28682202
Советник- 3-й евронис отвязанный от ключа и предустановленных настроек сответственно, с открытыми внешними переменными,
если интересно, можно в дальнейшем вместе над ним поработать.
В таком виде на счету стоит примерно с августа на EURCHF EURCAD
 
Последнее редактирование модератором:

sextone

Местный
SebastianPerreira сказал(а):
Нач.депо 3000, плечо 1:500, сервер Ф4ю. На тестере с сетом, который в архиве - сливает, на форварде - живет.
На тестере сливает, потому что там плечо 1:100 и изменить его нельзя. Увеличь соответственно депозит для тестера при том-же лоте и не будет сливать.
 

SebastianPerreira

Местный
sextone, тестер берет плечо (и стоп-аут) которое на счету используется. Или как ты тогда Илан тестировал?
Kit сказал(а):
здесь архив с бэктестами slil.ru/28682202
Уже не доступно. Повторить можешь?
 
Последнее редактирование модератором:

Kit

Местный
Скорее всего не смогу, ну их нафиг эти 2 года, муторно-
делаю три прогона подряд с одними настройками и получаю разные результаты :angry:
 

Starting

Местный
Kit сказал(а):
три прогона подряд с одними настройками и получаю разные результаты
Вот скрипт для смены спреда. Файлик symbols.sel из experts\files нужно положить в папку с историей.
МТ4 включать без подключения к серверу.
 
Последнее редактирование модератором:

Kit

Местный
Дело не в спреде, на fxdd 4 пипса на обычном МТ4
 

kost2409

Новичок
Тут про fxbrokerbuster упоминали, так он на мониторинге реал-счета в Леприконе за 4 месяца слил 40% депо.
 

Skyline

Местный
Всем привет :)
Выкладываю результаты тестирования и сетды за 2010 год для Тундера slil.ru/29132975
Приличных результатов удалось добиться только для EURGBP M5 и EURCHF M5
Сразу оговорюсь что использовалась версия 2b т.к. торгует она лучше и просадку дает меньше чем 2e
Знаю что не граааль, но ничего лучше у меня пока что нет :(
Кстати я слышал что у каво-то были модифицированные версии Тундера? Вроде даже говорили с более чистой точкой входа... у каво есть такой выложите плиз, я потестирую и тут отпишусь.
 
Последнее редактирование модератором:

kost2409

Новичок
skepter.comВсем привет Выкладываю результаты тестирования и сетды за 2010 год для Тундера Приличных результатов удалось добиться только для EURGBP M5 и EURCHF M5 Сразу оговорюсь что использовалась версия 2b т.к. торгует она лучше и просадку дает меньше чем 2e Знаю что не граааль, но ничего лучше у меня пока что нет Кстати я слышал что у каво-то были модифицированные версии Тундера? Вроде даже говорили с более чистой точкой входа... у каво есть такой выложите плиз, я потестирую и тут отпишусь.[/QUOTE]
У меня на тестере тундра молотила демо-миллионы, в форвард тестах неплохо показала себя, а на реале (в тадавульфе) 3 месяца поболталась вверх-вниз и в итоге снял с тестирования с убытком. Торговал еврофунтом и еврофранком, в тадавульфе по ним спред 3 пипса. Может, у кого - то получше результаты были?
 
Последнее редактирование модератором:

Skyline

Местный
У меня та же фигня...пару недель торгую потом хватаю лося :(
Новая оптимизация обходящая этого лося, пару недель торгую и опять лось...
 
K

kocs

Guest
Всем привет. Я начинал с обучения в forex club. Тесно общался с преподавателем и в процессе общения он мне дал один дельный совет, цитирую -"зарабатывай по 60 пунктов в день 3 дня в неделю маленькими лотами, 5% от депо с плечом 1:100, всё получится". за неделю сделать 180 пунктов как 2 пальца, разумеется если не куражить, ставить стоп лоссы и всё такое. Слить депо, если делать сделки 5%, почти не возможно. Если произвести простой просчёт с депо 200$. Делать по началу 18$ в неделю лотом 0.01. То через месяц, у вас на балансе будет 272$, фигня, но вы уже можете открываться лотом 0.02.
За 2й месяц вы уже заработаете 144$ и на балансе будет 416. а через год вы уже будете зарабатывать по 1500$ в месяц. А через 3 года 25000$ в месяц. Этот приблизительный расчёт начинался с 200$, а если начинать с 1000, с 2000, с 3000 и тд. Думайте сами. Спасибо за внимание :cool:
 

grukyt

Пользователь
kocs сказал(а):
Всем привет. Я начинал с обучения в forex club. Тесно общался с преподавателем и в процессе общения он мне дал один дельный совет, цитирую -"зарабатывай по 60 пунктов в день 3 дня в неделю маленькими лотами, 5% от депо с плечом 1:100, всё получится". за неделю сделать 180 пунктов как 2 пальца, разумеется если не куражить, ставить стоп лоссы и всё такое. Слить депо, если делать сделки 5%, почти не возможно. Если произвести простой просчёт с депо 200$. Делать по началу 18$ в неделю лотом 0.01. То через месяц, у вас на балансе будет 272$, фигня, но вы уже можете открываться лотом 0.02. За 2й месяц вы уже заработаете 144$ и на балансе будет 416. а через год вы уже будете зарабатывать по 1500$ в месяц. А через 3 года 25000$ в месяц. Этот приблизительный расчёт начинался с 200$, а если начинать с 1000, с 2000, с 3000 и тд. Думайте сами. Спасибо за внимание
не все так просто, поверь мне
 

SebastianPerreira

Местный
kocs, обычный развод для новичков, слова СТАБИЛЬНОСТЬ только не хватает.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
69
Всего посетителей
69

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 512
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу