MarketDelta.Footprint.

Оцените софт по 5-ти бальной шкале. Критерии- стоимость/функциональность


  • Всего проголосовало
    18

godok

Новичок
Lagoon помогите я чайник в МД . Скачал установил, что дальше? Проведите пожалуйста за руку. В интернете ничего не могу найти. У Вас более менее. Помогите буду оооочень благодарен.
 

godok

Новичок
Здравствуйте! Вас побеспокоил трейдер-самоучка. У меня вот какой вопрос. Весь интернет облазил не могу найти инфу как настроить поступление котировок в маркет делту. Помогите пожалуйста. Подскажите как такое дело провернуть. Буду ооочень благодарен.
 

phenix27

Модератор
да нет я торгую и без нее просто хотелось посмотреть
 

Bobby

Новичок
Здравствуйте люди добрые! Буду очень длагодарен если кто-нибудь поделится со мной рабочей,т.е.ломаной MarketDelta.Напишите в личку.

---------- Добавлено 20.08.2012 в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 19.08.2012 в 23:01 ----------

voltrad,
voltrad,
voltrad,
 
Последнее редактирование:

voltrad

Новичок
Привет народ. Кто научит по MD и джигсаву торговать? А то в инете инфы полно, а конкретики нет
 

goodmanfirst

Новичок
voltrad, а конкретики и не будет. просто нужно научиться "понимать объемы".
 

traderFTR

Новичок
Привет народ. Кто научит по MD и джигсаву торговать? А то в инете инфы полно, а конкретики нет
Самому научиться очень трудно, затратно по времени, нужно учится у действующего трейдера. Ну а если сам хочешь, то лучший совет - наблюдай и анализируй. В инете много инфы, но ты обращай внимание на конкретные трейды, которые ребята выкладывают, смотри, изучай, ищи закономерности и только так.
Выкладываю тебе свои сегодняшние трейды по всеми любимому среди новичков фьючерсу евро. Смотри изучай.

Так же записал тебе вторую сделку на видио в реальном времени:

На счет джигсава, это отдельная тема и стратегия, ее рассказывать не буду, это слишком ценный продук чтоб рассказывать о нем всем, но суть таже, смотри, наблюдай и ищи закономерности и все получится. Ну или легкий вариант, к кому то в ученики, но действительные профи просто так учить не буду и за дешево тоже, хоть для них обучение и не доход, но в нем есть своя логика - через обучение глубже познаешь что и так уже знаешь, это важно чтоб не допускать глупых ошибок.
 
Последнее редактирование модератором:

voltrad

Новичок
traderFTR, спасибо за ответ. Очень наглядно. Если можно, то я бы с удовольствием наблюдал за твоими трейдами.
А ты учился у кого то или сам до всего дошел? Скажи с чего начать?
 

traderFTR

Новичок
traderFTR, спасибо за ответ. Очень наглядно. Если можно, то я бы с удовольствием наблюдал за твоими трейдами.
А ты учился у кого то или сам до всего дошел? Скажи с чего начать?
Сначала сам, потом понял что хожу по кругу и обратился к "знающим", но после обучения все равно пришел к своему методу, хотя конечно воспользовался многими советами учителя. С чего начать? Я уже говорил, с наблюдения и поиска закономерностей. Самое главное, закономерности (паттерны) не нужно искать в пустоте, обязательно на уровнях. А насчет того как правильно уровни наносить, в инете этой инфы полно, нужно просто опять же понаблюдать и выбрать.
 
Последнее редактирование модератором:

voltrad

Новичок
Сначала сам, потом понял что хожу по кругу и обратился к "знающим", но после обучения все равно пришел к своему методу, хотя конечно воспользовался многими советами учителя. С чего начать? Я уже говорил, с наблюдения и поиска закономерностей. Самое главное, закономерности (паттерны) не нужно искать в пустоте, обязательно на уровнях. А насчет того как правильно уровни наносить, в инете этой инфы полно, нужно просто опять же понаблюдать и выбрать.

Еще раз спасибо, очень информативно. А можно к вам в ученики?
 
Последнее редактирование модератором:

traderFTR

Новичок
Да не планировал учеников брать, ну пиши в личку, поговорим.
 

Lenz

Новичок
Всем привет. Кто знает, есть ли в Транзакте бонды FESX и FGBL.... и если да, то какие настройки в МД? я пробовал МД их ввести..не получилось. И кто-нибудь использует стакан, чтобы подтверждать входы на уровнях?
 

traderFTR

Новичок
Всем привет. Кто знает, есть ли в Транзакте бонды FESX и FGBL.... и если да, то какие настройки в МД? я пробовал МД их ввести..не получилось. И кто-нибудь использует стакан, чтобы подтверждать входы на уровнях?
Привет. Не знаю на счет транзакт, но zenfire и CQG есть, тикер выглядит так FGBL0912. Стакан использую от джигсава, там по наглядней будет.
 

Lenz

Новичок
Привет. Не знаю на счет транзакт, но zenfire и CQG есть, тикер выглядит так FGBL0912. Стакан использую от джигсава, там по наглядней будет.
Понятно..спасибо.А в макет дельте на демо можно получать котировки от zenfire и CQG, в zenfire вроде прикрыли демо-доступ почти годе назад вроде..

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:28 ----------

Привет. Не знаю на счет транзакт, но zenfire и CQG есть, тикер выглядит так FGBL0912. Стакан использую от джигсава, там по наглядней будет.
А стакан джигсава "ломанный" есть и в чем его преимущество..в двух словах
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
70
Всего посетителей
70

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 504
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу