MarketDelta.Footprint.

Оцените софт по 5-ти бальной шкале. Критерии- стоимость/функциональность


  • Всего проголосовало
    18
I

irusik

Guest
присоединяюсь. инструкции в студию =)
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex

Guest
Un_rey, все просто. Приведу пример на программе acronis. Виртуалку, я имел ввиду такие проги как apachi, iis.
Acronis создает образ диска, и при случае чего можно востановить даные из образа в первоначальный вид. Т.е. перед установкой MD, ставишь acronis, делаешь образ диска С. Потом устанавливаешь MD. Когда закончится demo(MD), востанавливаешь образ диска С:, т.е. диск С: до установки MD. И заного устанавливаешь MD. C zen-fire я думаю все и так ясно. :)
 
Последнее редактирование модератором:

bisecom

Местный
Ну допустим МД установили, а самое интересное - как с ним работать - вот где собака порылась.
История умалчивает о методах работы с кластерными объемами, окромя слипшихся и дивергенции по дельте...
 
A

Alex

Guest
Вот здесь инструкция, как сделать неограниченное демо для Marketdelta, но через acronis. через iis не знаю :(
 
Последнее редактирование модератором:
J

JackCHS

Guest
Добрый день. Подскажите, а сейчас у же нельзя что ли постоянно регестрировать демо у зенфаер? У меня выдается сообщение, что по этому IP-адресу, Mac-адресу или e-mail выдавали демо. Подскажите как решить эту проблему, и какой нибудь брокер будет постоянно давать демо?
 
M

maks80

Guest
Ребят, кому нужна Market Delta 10 не триал - а полная версия(GENERAL RELEASE или CANDIDATE RELEASE).
С историей DNT сервера(история бид\аск дельта вольюм), футпринтом, маркетпрофилем и т.п. пишите в личку.
 
K

kvu

Guest
maks80, Добрый день, спасибо за предложение. Очень заинтересован. Заранее спасибо
 

broker_mirusfutures

Пользователь
Если кому интересно, начинаем небольшую серию вебинаров по платформе MarketDelta, первый в этот четверг, регистрация здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Tim_Griffin

Новичок
maks80 сказал(а):
Ребят, кому нужна Market Delta 10 не триал - а полная версия(GENERAL RELEASE или CANDIDATE RELEASE).
С историей DNT сервера(история бид\аск дельта вольюм), футпринтом, маркетпрофилем и т.п. Неограниченная полная версия. пишите в личку.
К этой версии появилась стабильная связка с КВИК. Пишите в личку.
 
F

Fro

Guest
Tim_Griffin, мне очень хотелось бы найти ПО и связку на Квик. VolFix предлагают за 300$/мес за Россию, устанавливал MD 9.0.13, но инфа с Квик идёт с перебоями.... помогите, если можете, платить 300$/мес для меня катастрофа
 

Kuzma

Местный
VolFix РТС стоит от 50 до 100 в месяц
 
Последнее редактирование модератором:

vladko

Местный
IDVolume для квика также стоит от 50 до 100
 
Последнее редактирование модератором:
D

Dollars

Guest
Alex, немогли бы вы, перезалить инструкцию как сделать неограниченное демо для Marketdelta. Или отправить на почту ivan_6201@mail.ru. Спасибо!
 

Kuzma

Местный
Dollars, здесь day-trader.ucoz.ru/forum/3 посмотри
 
Последнее редактирование модератором:

dimash

Новичок
Всем привет! Есть у кого нить рабочая Market Delta? Кто торгует по Футпринту
 

vold

Новичок
Добрый день. Большая просьба поделиться рабочей Market Delta в личку или на. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Elizer

Новичок
Мужики, пожалуйста, дайте кто нибудь рабочею МаркетДельту. Весь инет облазил, уже как ёжик в тумане. Начал вникать в объёмы прога нужна позарез. Очень буду благодарен. : Notworthy:
 
Последнее редактирование модератором:

kirgudu

Новичок
Добрый день. Большая просьба поделиться рабочей Market Delta в личку или на. Спасибо.
Мужики, пожалуйста, дайте кто нибудь рабочею МаркетДельту. Весь инет облазил, уже как ёжик в тумане. Начал вникать в объёмы прога нужна позарез. Очень буду благодарен. : Notworthy:
присоединяюсь к просьбам.
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
45
Всего посетителей
46

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 679
Пользователи
9 256
Новый пользователь
Ronaldaspic

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу