Кто и как начинал свой путь заработка в интернете?

Veter

Местный
Просто интересно, кто и как начинал свой путь получения доходов в интернете. С чего именно начался ваш заработок, сколько времени уже в этой теме, далеко ли продвинулись или сидите на месте?

Dalton

Местный
Я когда-то начинал с буксов и т.п. простеньких вещей, просто было интересно, с тех пор не сказать что продвинулся, но и заработок в интернете не является основной деятельностью. Скорее своеобразное хобби, которое приносит небольшой доход.

GenriKavel

Местный
Не знаю, можно ли считать это заработком в интернете, но я рисовал на заказ. В принципе и сейчас продолжаю заниматься этим время от времени - по настроению. Доходов больших не приносит, на какие-то компании или фирмы не работал, только для обычных людей, какие-то арты удавалось делать.

Karisha

Местный
Я как и все мамочки, сидя в декрете решила попробовать себя в копирайте. Сначала писала за копейки, потом доросла до написание экспертных статей по своей профессии. Сейчас же создала небольшую команду и так же продолжаю писать чужими руками статьи для заказчиков.

Marinin

Местный
В основном помогал настраивать сайты под нужды клиента. В принципе и сейчас этим занимаюсь. Либо на готовом движке по закажу делаю необходимые функции, но все чаще создаю лендинги или посадочные страницы. И подсказываю как правильно сделать визуал, чтобы глаз пользователя цеплялся именно за то, что необходимо заказчику продать.

Service

Местный
Всего было и понемногу. Сейчас же все больше внимания уделяю инвестициям. Как по мне это один из самых надежных источников дохода, при правильном подходе и стратегиях.

Vivak

Новичок
Всего было и понемногу. Сейчас же все больше внимания уделяю инвестициям. Как по мне это один из самых надежных источников дохода, при правильном подходе и стратегиях.
Инвестиции это действительно один из самых главных подспорьев на текущий момент, только вот криптовалюты ушли в како-то глубокое пике (падение), а валютный рынок в свою очередь ведет себя крайне странно.

Marinin

Местный
Инвестиции это действительно один из самых главных подспорьев на текущий момент, только вот криптовалюты ушли в како-то глубокое пике (падение), а валютный рынок в свою очередь ведет себя крайне странно.
Поэтому что? На время надо занять выжидательную позицию и наблюдать за рынком. Делать ставки и покупать акции, но аккуратно и тщательно анализируя ситуацию и рассчитывая как дальше будет двигаться развитие бизнеса, в который вы решили вложить свои кровные денежки.

Karisha

Местный
Не знаю, можно ли считать это заработком в интернете, но я рисовал на заказ. В принципе и сейчас продолжаю заниматься этим время от времени - по настроению. Доходов больших не приносит, на какие-то компании или фирмы не работал, только для обычных людей, какие-то арты удавалось делать.
Всегда мечтала научиться рисовать и стать дизайнером. Но как-то не сложилось. Так рисую для себя, но вот брать крупные заказы, да и вообще какие-то заказы не берусь. Хотя и умею работать в графическом дизайнере.

Jordan

Новичок
Всегда мечтала научиться рисовать и стать дизайнером. Но как-то не сложилось. Так рисую для себя, но вот брать крупные заказы, да и вообще какие-то заказы не берусь. Хотя и умею работать в графическом дизайнере.
Попробуйте разместить свои работы (предложение о дизайне) на кворке, может быть кто-то заинтересуется. Согласитесь, что в случае каких-то неудач вы по большому счету ничего не потеряете, но если получится, приобретете бесценный опыт.

Himiko

Новичок
Я случайно наткнулся на буксы, зарабатывал там, пока была возможность, вводил капчи за деньги, писал статьи, подрабатывал администратором сайта. Многое было, даже сейчас иногда работаю в сети, если вижу интересные предложения.

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
27
Всего посетителей
27

Статистика форума

Темы
1 407
Пользователи
7 845