Кто и как начинал свой путь заработка в интернете?

Veter

Местный
Просто интересно, кто и как начинал свой путь получения доходов в интернете. С чего именно начался ваш заработок, сколько времени уже в этой теме, далеко ли продвинулись или сидите на месте?
 

Dalton

Местный
Я когда-то начинал с буксов и т.п. простеньких вещей, просто было интересно, с тех пор не сказать что продвинулся, но и заработок в интернете не является основной деятельностью. Скорее своеобразное хобби, которое приносит небольшой доход.
 

GenriKavel

Местный
Не знаю, можно ли считать это заработком в интернете, но я рисовал на заказ. В принципе и сейчас продолжаю заниматься этим время от времени - по настроению. Доходов больших не приносит, на какие-то компании или фирмы не работал, только для обычных людей, какие-то арты удавалось делать.
 

Karisha

Местный
Я как и все мамочки, сидя в декрете решила попробовать себя в копирайте. Сначала писала за копейки, потом доросла до написание экспертных статей по своей профессии. Сейчас же создала небольшую команду и так же продолжаю писать чужими руками статьи для заказчиков.
 

Marinin

Местный
В основном помогал настраивать сайты под нужды клиента. В принципе и сейчас этим занимаюсь. Либо на готовом движке по закажу делаю необходимые функции, но все чаще создаю лендинги или посадочные страницы. И подсказываю как правильно сделать визуал, чтобы глаз пользователя цеплялся именно за то, что необходимо заказчику продать.
 

Service

Местный
Всего было и понемногу. Сейчас же все больше внимания уделяю инвестициям. Как по мне это один из самых надежных источников дохода, при правильном подходе и стратегиях.
 

Vivak

Новичок
Всего было и понемногу. Сейчас же все больше внимания уделяю инвестициям. Как по мне это один из самых надежных источников дохода, при правильном подходе и стратегиях.
Инвестиции это действительно один из самых главных подспорьев на текущий момент, только вот криптовалюты ушли в како-то глубокое пике (падение), а валютный рынок в свою очередь ведет себя крайне странно.
 

Marinin

Местный
Инвестиции это действительно один из самых главных подспорьев на текущий момент, только вот криптовалюты ушли в како-то глубокое пике (падение), а валютный рынок в свою очередь ведет себя крайне странно.
Поэтому что? На время надо занять выжидательную позицию и наблюдать за рынком. Делать ставки и покупать акции, но аккуратно и тщательно анализируя ситуацию и рассчитывая как дальше будет двигаться развитие бизнеса, в который вы решили вложить свои кровные денежки.
 

Karisha

Местный
Не знаю, можно ли считать это заработком в интернете, но я рисовал на заказ. В принципе и сейчас продолжаю заниматься этим время от времени - по настроению. Доходов больших не приносит, на какие-то компании или фирмы не работал, только для обычных людей, какие-то арты удавалось делать.
Всегда мечтала научиться рисовать и стать дизайнером. Но как-то не сложилось. Так рисую для себя, но вот брать крупные заказы, да и вообще какие-то заказы не берусь. Хотя и умею работать в графическом дизайнере.
 

Jordan

Новичок
Всегда мечтала научиться рисовать и стать дизайнером. Но как-то не сложилось. Так рисую для себя, но вот брать крупные заказы, да и вообще какие-то заказы не берусь. Хотя и умею работать в графическом дизайнере.
Попробуйте разместить свои работы (предложение о дизайне) на кворке, может быть кто-то заинтересуется. Согласитесь, что в случае каких-то неудач вы по большому счету ничего не потеряете, но если получится, приобретете бесценный опыт.
 

Himiko

Новичок
Я случайно наткнулся на буксы, зарабатывал там, пока была возможность, вводил капчи за деньги, писал статьи, подрабатывал администратором сайта. Многое было, даже сейчас иногда работаю в сети, если вижу интересные предложения.
 

Amidomary

Новичок
С буксов начинал, потом на форекс перешел
Тоже частенько встречал рекламу форекс, но так и не решился и как у вас успехи? Получилось зарабатывать будучи трейдером? Просто для меня форекс почему-то стал таким местом, которое лучше обходить стороной.
 

Finansist01

Главный старожил
Тоже частенько встречал рекламу форекс, но так и не решился и как у вас успехи? Получилось зарабатывать будучи трейдером? Просто для меня форекс почему-то стал таким местом, которое лучше обходить стороной.
Ну сначала мало что получалось. Попотеть пришлось не мало, стратегию разработать, с риск-менеджментом познакомиться. После этого и дела пошли, если конечно не жадничать.
 

Nikki

Наш человек
Тоже частенько встречал рекламу форекс, но так и не решился и как у вас успехи? Получилось зарабатывать будучи трейдером? Просто для меня форекс почему-то стал таким местом, которое лучше обходить стороной.
Опыт был, при чем не однозначный. И заработать получилось, но и сливать тоже приходилось. По моим оценкам, в итоге по сути дела, просто оказался по нулям, что и не плохо.
 

ObiVan

Новичок
Ну сначала мало что получалось. Попотеть пришлось не мало, стратегию разработать, с риск-менеджментом познакомиться. После этого и дела пошли, если конечно не жадничать.
Кстати на форекс помнится форум был, где можно было заработать на стартовый капитал сообщения, ещё живой и платил ли он вообще обещанное? В давние времена это казалось очень выгодным предложением, но со своими подводными камнями судя по всему.
 

Hot

Новичок
Кстати на форекс помнится форум был, где можно было заработать на стартовый капитал сообщения, ещё живой и платил ли он вообще обещанное? В давние времена это казалось очень выгодным предложением, но со своими подводными камнями судя по всему.
Такой форум не в единичном экземпляре их около 10-ти. Что касается пути заработка, то мне кажется форекс новичкам не очень подходит т.к. нужны вложения, я же начинал с разного рода бирж, буксов.
 

Nikki

Наш человек
Кстати на форекс помнится форум был, где можно было заработать на стартовый капитал сообщения, ещё живой и платил ли он вообще обещанное? В давние времена это казалось очень выгодным предложением, но со своими подводными камнями судя по всему.
Этот форум и сейчас есть и на нем вполне себе можно срубить рублей 500-1500 в неделю, которую вам зачислят на брокерский счет. Вопрос в том, что 99% все спуливают в момент :)
 

Finansist01

Главный старожил
Кстати на форекс помнится форум был, где можно было заработать на стартовый капитал сообщения, ещё живой и платил ли он вообще обещанное? В давние времена это казалось очень выгодным предложением, но со своими подводными камнями судя по всему.
Есть такие форумы, где люди постингом зарабатывают бонусы и потом на них торгуют, не вкладывая своих денег ни копейки. Для новичков конечно пойдет попробовав торговлю без вложений. Другое дело когда по сути ничем своим не рискуешь, начинаешь торговать на них как попало, без нормальной стратегии, увеличенными рисками. Поэтому часто и сливают и опять на форум посты писать за бонусы)).
 

Wlasta

Местный
Я тоже видела в сети такие форумы, обычно тематика там Форекс или криптовалюта, нужно быть в теме, чтобы оставлять комментарии, вывод делают через биржи типа Инстафорекс и т.д.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
69
Всего посетителей
70

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 504
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу