Инвестирование в драгметаллы - Серебро.

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор

Kofor

Местный
Вообще все равно ведь золото и платина дороже стоят, поэтому мне всегда казалось, что они выгоднее. Но лучше, как обычно раскидывать и туда и туда и сюда. В разные варианты.
 

Надюша99

Наш человек
Вообще все равно ведь золото и платина дороже стоят, поэтому мне всегда казалось, что они выгоднее. Но лучше, как обычно раскидывать и туда и туда и сюда. В разные варианты.
Ну тогда и раскидывайте и на серебро тоже. Покупайте частично всех вариантов понемногу. Главное, чтобы средств на все про все хватило.
 

Jdanov

Наш человек
Ну тогда и раскидывайте и на серебро тоже. Покупайте частично всех вариантов понемногу. Главное, чтобы средств на все про все хватило.
Тут помимо всего прочего еще и вопрос хранения возникает. Мало купить, надо еще и хранить где-то, что бы не потерять все потом.
 

Надюша99

Наш человек
Тут помимо всего прочего еще и вопрос хранения возникает. Мало купить, надо еще и хранить где-то, что бы не потерять все потом.
Не без этого. Интересно, а у многих ли есть сейф для того, чтобы хранить деньги и те же самые золотые и прочие слитки? И если есть, то надежен ли он?
 

Jdanov

Наш человек
Не без этого. Интересно, а у многих ли есть сейф для того, чтобы хранить деньги и те же самые золотые и прочие слитки? И если есть, то надежен ли он?
Вот уж на счет сейфа сомневаюсь. Точно никогда эта вещь не входила в предмет необходимых для среднестатистических россиян :)
 

Надюша99

Наш человек
Вот уж на счет сейфа сомневаюсь. Точно никогда эта вещь не входила в предмет необходимых для среднестатистических россиян :)
Ну среднестатистические россияне вроде и не особо покупают золото и серебро). Как мне кажется, многие не то чтобы на свою зарплату живут, а еще и кредитами обросли. Или это у меня просто большинство знакомых таких.
 

Kofor

Местный
У моих знакомых есть несгораемый сейф, но держат они там в основном все документы. На дом, дачу, машины, страховки и прочее. А не ради хранения драгоценностей и денег.
 

Микки

Наш человек
У моих знакомых есть несгораемый сейф, но держат они там в основном все документы. На дом, дачу, машины, страховки и прочее. А не ради хранения драгоценностей и денег.
Ну я не думаю, что ваши знакомые возьмут и так легко и просто покажут вам содержимое своего сейфа. Вряд ли будут рассказывать сколько денег и ценностей у них там хранится.
 

Nikki

Наш человек
У моих знакомых есть несгораемый сейф, но держат они там в основном все документы. На дом, дачу, машины, страховки и прочее. А не ради хранения драгоценностей и денег.
Ну так там могут быть и ценности :) А вообще, сейф это хорошо, но увы, далеко и они не всегда помогают, хотя лучше его иметь, чем не иметь.
 

Mario

Наш человек
Ну так там могут быть и ценности :) А вообще, сейф это хорошо, но увы, далеко и они не всегда помогают, хотя лучше его иметь, чем не иметь.
При чем лучше иметь его втайне от всех, и что бы он находился в том месте, о котором никто и не знает. А то и свои настучать могут :)
 

Jdanov

Наш человек
Немного в тему. Что-то решил сегодня прикупить немного серебра у своего брокера и был удивлен тому, что на ММВБ серебро стоит дороже, чем если покупать его в слитках в Сбербанке. Цирк какой-то
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
52
Всего посетителей
52

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу