HotForex


  • Всего проголосовало
    6

490

Местный
xanZA,
Вот
Наша компания начинает Конкурс На Реальных счетах. Мы предоставляем начальный депозит в размере 100$, тип счета микро. Торговля происходит на реальном сервере в течении 6 недель. Участники не только смогут получить прибыль, но также и денежные призы.

Целью данного конкурса является поиск потенциальных управляющих для ПАММ и МАМ счетов на базе нашей компании. Статистика конкурса и результаты будут опубликованы на форумах и МАМ сайте.

С Условиями конкурса и зарегистрироваться, можно по ссылке.
 
Последнее редактирование модератором:

Yamskova Olga

Новичок
stan hotforex, В общем развод, а не брокер. Попытался пополнить счет с moneybookers там отказ на пополнение в связи с тем что счет в moneybookers не предназначен для игровых целей!!!! А теперь вопрос!!!! почему moneybookers считает HotForex игровым сервером!!!??? Я уже задумался!:biggrin:
Добрый день. Меня зовут Ольга, я официальный представитель компании HotForex. Мы запросили Money Bookers по поводу Вашей транзакции. Их официальный ответ, что транзакция была не завершенна пользователем. Если Вам нужна будет какая-либо помощь, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки.
 

Yamskova Olga

Новичок
Уважаемые Участники Соревнования,

Для того чтобы мы смогли перечислить стартовый депозит на Ваш торговый счет необходимо загрузить документы в Вашем Личном Кабинете. Напоминаю что конкурс начнется 11 Апреля, счета на которых прибыль составит более 30% смогут снять свою прибыль в любое время после окончания конкурса. Лучшие получат призы.
 

gsasha

Местный
ответ, что транзакция была не завершенна пользователем.
Хм.. а как она может быть завершена если средства не возможно ввести для игровых целей с Money Bookers!!!:lol:
свяжитесь с нашей службой поддержки.
а поддержка ответила, что найдите другой способ пополнения счета:hands:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
49
Всего посетителей
49

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 679
Пользователи
9 255
Новый пользователь
Ricardowoola

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу