HotForex


  • Всего проголосовало
    6

Titan

Местный
HotForex является мировым поставщиком онлайновой внебиржевой розничной торговли и предлагает индивидуальным трейдерам, управляющим фондами и институциональным клиентам запатентованные технологии и инструменты для торговли на Форекс онлайн.

Штаб-квартира компании находится в Маврикии и поддерживается нашими международными центрами поддержки клиентов. HotForex предлагает розничным, IB и White Label клиентам возможность доступа к межбанковским процентным ставками через современные автоматизированные торговые платформы.

Прогрессивное и динамичное руководство компании имеет многолетний опыт активной торговой деятельности в целом ряде платформ и рынков. С помощью своего личного и корпоративного опыта они признают, что традиционные веб брокеры Форекс будут подвержены давлению из-за задержек в выполнении торговых обязательств, частых сбоев системы и по причине низкого качества обслуживания клиентов. Это то, что HotForex будет стремиться исправить с помощью высокотехнологичной продукции, низкими комиссионными затратами и непревзойденным уровнем обслуживания клиентов.

HotForex будет позиционировать себя в качестве валютного брокера для трейдеров во всем мире благодаря своей политике надежности, честности и электронным сетям связи. Скальперам и трейдерам будет предоставлена возможность использовать неограниченный доступ к советам экспертов.
 
Последнее редактирование модератором:

evolernet

Новичок
Отличный брокер для скальпинга.
:cool:
Выводят без проблем,спред маленький,техподдержка на русском.
Сам на нем торгую.
 
Последнее редактирование модератором:

MrDeemon

Местный
Напрягает момент с плавающим кредитным плечём...
 

gsasha

Местный
MrDeemon сказал(а):
Напрягает момент с плавающим кредитным плечём...
Это как???? :wacko: как на Альпари перед выходными???
открыл микро :) правда чтобы изменить плечо и включить торговлю советниками надо было связаться с тех.поддержкой, но она хоть по русски понимает :biggrin:
 

MrDeemon

Местный
Я не работал с этим брокером. Информация с сайта.
 

gsasha

Местный
НЕ ну не пи.....ры!!!! :angry: Дали бонус при пополнении, а как просадка так "Account equity less then bonus" и закрыли нах ордера :angry: типа остаток свободных средств меньше бонуса!!! сцуки :angry:
 

stan hotforex

Новичок
НЕ ну не пи.....ры!!!! :angry: Дали бонус при пополнении, а как просадка так "Account equity less then bonus" и закрыли нах ордера :angry: типа остаток свободных средств меньше бонуса!!! сцуки :angry:
Здравствуйте gsasha!
Рад быть на этом форуме и ответить на все вопросы связанные с HotForex.
Я являюсь официальным представителем, так что обращайтесь.

По поводу вашей претензии по уменьшению бонуса, дело все в том, что у нас изначально бонус предоставляется (согласно условиям зачисления) не для вывода ,а для торговли.
То есть если вы зачислили 100 долларов вам начисляют 30 долларов бонуса (раньше было 20). Таким образом вы можете торговать до момента когда у вас на счету больше или равно 30 долларов. Надеюсь доступно объяснил)
Если же у вас возникают какие то вопросы, я с удовольствием помогу в решение всех.
 

dimeon

Местный
Здравствуйте gsasha!
Рад быть на этом форуме и ответить на все вопросы связанные с HotForex.
Я являюсь официальным представителем, так что обращайтесь.

По поводу вашей претензии по уменьшению бонуса, дело все в том, что у нас изначально бонус предоставляется (согласно условиям зачисления) не для вывода ,а для торговли.
То есть если вы зачислили 100 долларов вам начисляют 30 долларов бонуса (раньше было 20). Таким образом вы можете торговать до момента когда у вас на счету больше или равно 30 долларов. Надеюсь доступно объяснил)
Если же у вас возникают какие то вопросы, я с удовольствием помогу в решение всех.
Подобный бонус тупо замораживает 30 долларов от 100 зачисленных. Теперь внимание вопрос ! А зачем такой антибонус ?
 

490

Местный
На хоте не замораживает. Можеш слится в 0 при своих. останется на счету только бонус.
 

gsasha

Местный
stan hotforex, В общем развод, а не брокер. Попытался пополнить счет с moneybookers там отказ на пополнение в связи с тем что счет в moneybookers не предназначен для игровых целей!!!! А теперь вопрос!!!! почему moneybookers считает HotForex игровым сервером!!!??? Я уже задумался!:biggrin:
 

thetrueblack

Пользователь
stan hotforex, В общем развод, а не брокер. Попытался пополнить счет с moneybookers там отказ на пополнение в связи с тем что счет в moneybookers не предназначен для игровых целей!!!! А теперь вопрос!!!! почему moneybookers считает HotForex игровым сервером!!!??? Я уже задумался!:biggrin:

У меня такая же ситуация с пополненинем Moneybookers была с _http://www.betonmarkets.com/ , так те имеют лицензию на игровой бизнес, возможно HotForex лицензирован аналогично.
 

stan hotforex

Новичок
У меня такая же ситуация с пополненинем Moneybookers была с _http://www.betonmarkets.com/ , так те имеют лицензию на игровой бизнес, возможно HotForex лицензирован аналогично.
Здравствуйте thetrueblack!

После 10 ноября 2010 г. монейбукерсами были приняты новые условия ведения бизнеса, те брокерские дома, счета монебукерс которых были зарегистрированы после введения данного правила, не могут принимать платежи связанные с получением прибыли из некоторых стран,с европейскими странами не должно возникать данной проблемы. Мы проверили поступившие переводы с помощью данной системы платежа и нашли тот который не прошел. В настоящий момент мы связались с монейбукерс и ждем от них официальный ответ.
Как только будет ответ - я дам Вам знать!
Большое спасибо вам и gsasha за отзыв - будем над этом работать!
http://forum.goodservice.su/member.php?u=1497
 

490

Местный
HotForex конкурс на реальных счетах

Цель конкурса – отобрать претендентов на управление ПАММ счетами компании HotForex

По итогам конкурса помимо денежных призов, лучшие Трейдеры будут рассмотрены в качестве кандидатов на управление ПАММ счетами компании. По желанию победителей и участников их данные будут размещены в рейтинге ПАММ счетов компании HotForex.

Соревнование продлится в течение 6 недель на РЕАЛЬНЫХ счетах HotForex со стартовым балансом 100$. Стартовая сумма предоставляется компанией HotForex.

Для участия в конкурсе будут отобраны 50 претендентов. Реальная прибыль, может быть снята в любое время.*

Лучшие получат призы:
200 USD
100 USD
50 USD
30 USD
20 USD
 
Последнее редактирование модератором:

xanZA

Местный
490, чё то не нашёл на сайте инфу про конкурс....
 

xanZA

Местный
490, а почему сайты разные у вас по сылке с сылками из первых двух постов...............
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
85
Всего посетителей
85

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 583
Пользователи
9 261
Новый пользователь
Marinaebb

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу