Графическая ситема

Vik1892

Местный
sergeyol, конечно вы правы , в России идут годами , у нас на Хохляндии идут 10ти летиями , да и это всё не дёшево стоит - судебные издержки , адвокаты , потипу вот этот барыга этой графической системы будет разбиратся кто что взломал и выложил смешно ыыы
 
M

microfiks

Guest
danih сказал(а):
Но если это продукт барыги, то можно посмеяться и ломать
Все вам только сломать и все на халяву... привыкли да, жить за счет других? труд разработчиков надо уважать! не получите вы эту систему и не взломаете...
 

sergeyol

Модератор
microfiks, может расскажете поподробнее что это за система, ведь одни рекламные фразы за такие деньги продать трудно, мониторинга работы системы нет, стейт, который на сайте нарисовать пара пустяков. Т.е. промоушен у системы крайне слабый для думающего человека.
 

Vik1892

Местный
sergeyol, сдесь ключевое слово ДЛЯ ДУМАЮЩЕГО , а у нас в бывшем СССр лохов хватит чтоб подарить ту огромную сумму за эту лох систему , особенно новечки , ониж не о форумах не знают , ни о чём , у мня друг тоже решил занятся форексом , то всё время на спорте играл , так он чуть у Чувашова систему его голимую не купил , благо мне позвонил вовремя ., а таких как он каждый день минимум 10 человек начинают интересоватся а 1-2 человека уже готовы всякое гавно покупать , вот такие дела
 
M

microfiks

Guest
sergeyol сказал(а):
может расскажете поподробнее что это за система, ведь одни рекламные фразы за такие деньги продать трудно, мониторинга работы системы нет, стейт, который на сайте нарисовать пара пустяков. Т.е. промоушен у системы крайне слабый для думающего человека.
На счет системы, говорить я здесь нечего не буду, вся информация на нашем сайте дана, я просто нехочу что бы эти школьники обсерали наши продукты, я на форумах нелюблю дискусии проводить....
Vik1892 сказал(а):
за эту лох систему
Твою мать, ты работал по этой системе? ты знаешь о ней что-нибудь, вот и заткнись сынок, еще раз говорю не надо здесь таких громких слов , я доказывать нечего не буду , просто заройте эту тему и все
 

Dsq

Местный
судя по описанию очередной "грааль" который приносит деньги только с продаж и только автору ))
 
Последнее редактирование:

Vik1892

Местный
microfiks, ахахахах , даааааа , дедушка жёёёёёть , ахахахха. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

Vik1892

Местный
Dsq, конечно , я считаю так , продавать работающую систему можно только в одном случае - если нужен депозит для торговли , вот тогдаб и я продалбы чегонить , и то установилбы лимит , мол продать только 5-8 людям и всё , и не в одном бы форуме не стал вести никакие дискуссии
 

danih

Местный
Vik1892 сказал(а):
продавать работающую систему можно только в одном случае - если нужен депозит для торговли
Вопрос не в том можно ли, а стоит ли :)
Если его система работал бы, он сидел бы и рубил. Но нет, он продает...
 

Dsq

Местный
Удобная система выигрыша, наше ноу-хау, нам не важно, куда пойдет рынок, мы всегда в прибыли!
Новые инновационные секретные разработки для форекс!
Самые новые на сегодняшней день последние разработки в сфере форекс

поржал :biggrin:
Система работы торговой системы, включаем в... выключаем в....
на этом месте упал патстул))
microfiks сказал(а):
На счет системы, говорить я здесь нечего не буду, вся информация на нашем сайте дана, я просто нехочу что бы эти школьники обсерали наши продукты, я на форумах нелюблю дискусии проводить....
кто тут еще школьник, тебе подсчитать сколько ошибок в твоем посте? глаголы с частицей НЕ хотя бы раздельно пиши, доктор наук пле ))
 
Последнее редактирование:
M

microfiks

Guest
Модераторы этого форума закройте эту тему, пожалуйста, будет лишь один только треп... дорогие форумчане, здесь, вы на этом форуме системы не когда не увидите, не надейтесь…
 
Последнее редактирование модератором:

danih

Местный
Ща попрашу модера, ничего стоюящего тут нет.
Хотя нет, пусть сами разбираются :))
 
Последнее редактирование:

danih

Местный
Для тех кто знакомятся системой, почитайте эту ветку
 
Последнее редактирование модератором:

Vik1892

Местный
а кто нить знает , на других форумах её вообще обсуждают
Добавлено (16.02.2010, 23:29)
---------------------------------------------
ща попробую погуглить , если она вообще не где в обсуждениях не всплывает , то это подозрительно
Добавлено (16.02.2010, 23:32)
---------------------------------------------
нифига себе 5000 штук oplati.ru/index.php?idd=875936 , совсем еба.....лись , блин так это я свою могу за 100 штук спихнуть
Добавлено (16.02.2010, 23:38)
---------------------------------------------
кстати не будьте так уверены что на этом форуме не увидят эту систему , может не сейчас , но даю 100 процентов что через месяц или 2 она уже будет лежать в открытом доступе
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
36
Всего посетителей
36

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 578
Пользователи
9 257
Новый пользователь
Ricardowoola

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу