Главный секрет прибыльного трейдинга

Рыжий

Местный
Один, но не главный, простой дисциплиной много не наторгуеш. Только синтез всех качеств приводит к качественному изменению А сложно это потому, что с обучением, вырастают крылья самоуверенности и дисциплинка хромает, ну что дальше - понятно.
 

Nastj

Пользователь
Один, но не главный, простой дисциплиной много не наторгуеш. Только синтез всех качеств приводит к качественному изменению А сложно это потому, что с обучением, вырастают крылья самоуверенности и дисциплинка хромает, ну что дальше - понятно.
Дисциплина многих подводит. Конечно очень хочется заработать побольше и побыстрее, вот нет нет и срываюсь на рискованную торговлю. конечно чаще всего это приводит к потерям.
 

bidsasha

Местный
Вопрос дисциплины немаловажен. Это как раз таки один из моментов прибыльности трейдинга. Хотя иногда небольшие нарушения правил позволяют получать более высокую прибыль.
 

Рыжий

Местный
Дисциплина многих подводит. Конечно очень хочется заработать побольше и побыстрее, вот нет нет и срываюсь на рискованную торговлю. конечно чаще всего это приводит к потерям.
А разве не обидно? Месяцами формировать красивую доходность без просадок, а потом самоуверенно давануть лот, что всю красоту поломает? Срыватся не надо.
 

Jraser

Местный
Все еще хуже, ТС до лампочки есть ли у вас сейчас деньги на Феррари или вы в поисках "десятки до завтра". )))
А то что мы и так живем по системе легко понять, только взглянув на перечень основных законодательных актов, не говоря уже о полном списке. Куда той ТС, до подобного свода.
Я понял. Надо ТС издать на уровне законодательства и за нарушение ТС привлекать к административной и уголовной ответственности, тогда все будут торговать прибыльно и курсы будут ходить правильно и на законном основании.
 

boxter

Пользователь
ниче не понятно, что вы имели ввиду. тестируйте свою тс на демке, а потом на реал . и все норм
 

bidsasha

Местный
А разве не обидно? Месяцами формировать красивую доходность без просадок, а потом самоуверенно давануть лот, что всю красоту поломает? Срыватся не надо.
Это, пожалуй одно из самых важных условий прибыльного трейдинга, всегда помнить о том, что бы не завышать риски. Тогда не будет больших потерь.
 

Рыжий

Местный
Я понял. Надо ТС издать на уровне законодательства и за нарушение ТС привлекать к административной и уголовной ответственности, тогда все будут торговать прибыльно и курсы будут ходить правильно и на законном основании.
А что, вариант. Главно закрепить мой ВМ кошелек как адресат для получения админштрафов. :cool:
 

Jraser

Местный
А что, вариант. Главно закрепить мой ВМ кошелек как адресат для получения админштрафов. :cool:
Об этом можете не беспокоиться. На время проверки вашей работы по государственной программе ТС, все ваши счета будут заблокированы.
 

Рыжий

Местный
Сие есть очень печально, а я наивный уже размечатлся. ))
 

Mon8

Местный
Секрет в том, что секретного компонента не существует, как и не существует супер способа зарабатывать!
 

bidsasha

Местный
Возможно торговля по системе с непременным выполнением правил риск менеджмента помогает стать успешным.
 

Рыжий

Местный
Помогает конечно, но точно не гарантирует. Везде нужно подключать голову и если фундамент говорит одно а ТС другое, лучше воздержатся.
 

bidsasha

Местный
Помогает конечно, но точно не гарантирует. Везде нужно подключать голову и если фундамент говорит одно а ТС другое, лучше воздержатся.
Я пока на фундамент особого внимания не обращаю. Не силён в этой теме. Пока только теханализ, да и то не всегда точно вхожу в рынок.
 

Рыжий

Местный
Я пока на фундамент особого внимания не обращаю. Не силён в этой теме. Пока только теханализ, да и то не всегда точно вхожу в рынок.
Фундамент не обязательно самому анализировать, я читаю фрешевские сводки. Они его переваривают и выдают резюме - полезно.
 

boxter

Пользователь
и как можно тупо сужому анализу следовать? уже лучше в тех получше разобраться и все самому.
 

aferist

Новичок
в одно время я торговал по принципу "наоборот", (если хочу купить я продаю и наоборот) и так я немножко понял что тут что то не то почему так происходит, а может и в правду психология масс и толпы, все смотрят на график видят одно и тоже, и тут развести проще простого, + эмоция от потери денег, + эмоция того что не прав опять.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
66
Всего посетителей
67

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу