Главный секрет прибыльного трейдинга

polushko

Местный
"Умеешь торговать", это понятие растяжимое и может быть субъективным. Неужели Вы думаете, что кто-то из тех, кто до сих пор остается на форе, скажет Вам, что он торговать не умеет, даже если у него еще и не получается выходить в прибыль?
 
Мне кажется, что при торговле на Форексе важно, во-первых, уметь управлять своими эмоциями. Во-вторых, иметь терпение и желание учиться. И конечно хороший и надежный брокер.
 

Marginal

Местный
"Умеешь торговать", это понятие растяжимое и может быть субъективным. Неужели Вы думаете, что кто-то из тех, кто до сих пор остается на форе, скажет Вам, что он торговать не умеет, даже если у него еще и не получается выходить в прибыль?
Не то, что думаю, знаю. пришел по партнерке. Пригласивший ясно и твердо сразу заявил, что торговать не умеет. Но торгует и даже коекакая прибыль бывает. Просто у него другие мотивы. ))
 
Последнее редактирование модератором:
Не то, что думаю, знаю. пришел по партнерке. Пригласивший ясно и твердо сразу заявил, что торговать не умеет. Но торгует и даже коекакая прибыль бывает. Просто у него другие мотивы. ))
И какие ж могут быть еще мотивы торговать на Форексе кроме как зарабатывать деньги?
 

Егор

Местный
Мне кажется, что при торговле на Форексе важно, во-первых, уметь управлять своими эмоциями. Во-вторых, иметь терпение и желание учиться. И конечно хороший и надежный брокер.
Можно сюда добавить ещё и наличие хорошей торговой системы с положительным математическим ожиданием.
 

Marginal

Местный
И какие ж могут быть еще мотивы торговать на Форексе кроме как зарабатывать деньги?
У него главная цель в привлечении по партнерке, а торгует, чтобы понимать о чем говорить, так сказать "быть на волне".
 

Егор

Местный
Каждый зарабатывает как может. Хорошо, если партнёрку в надёжном ДЦ формирует. Тогда хоть не стрёмно перед теми, кого привлёк.
 

Mitya

Новичок
полностью с вами согласен. Но еще успех в знаниях и в хорошем выборе брокера
 

Бумер

Местный
Надежный брокер это половина успеха. Вторая половина это трейдер с жесткой дисциплиной, только это не всем под силу, да и вообще не всем под силу.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
79
Всего посетителей
79

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 504
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу