Где искать работу по написанию комментариев?

RainReynolds

Новичок
На буксах/биржах - вполне можно найти заказы по написанию комментариев, только вот чаще всего это разовая работа и никакого постоянства в этой сфере нет, как показывает практика.
 

Mario

Наш человек
если объем услуг нормальный в рамках кворка, то заказы будут.
А можно полюбопытствовать, что такое нормальный объем услуг? То есть, это не только, допустим, постинг, но еще и копирайтинг и так далее?
 

Jdanov

Наш человек
На буксах/биржах - вполне можно найти заказы по написанию комментариев, только вот чаще всего это разовая работа и никакого постоянства в этой сфере нет, как показывает практика.
Ну не скажите. У меня на некоторых биржах, есть заказы, по которым я работаю уже пару-тройку лет. Конечно, что-то отваливается, но и что-то новое попадает в корзинку.
 

Prinson

Новичок
А можно полюбопытствовать, что такое нормальный объем услуг? То есть, это не только, допустим, постинг, но еще и копирайтинг и так далее?
Что-то мне подсказывает, что именно так оно и есть. Только вот как это поможет получить больше заказов конкретно по написанию комментариев - мне не ясно. На кворке важно число заказов и оценки в первую очередь.
 

Suhov

Наш человек
Что-то мне подсказывает, что именно так оно и есть. Только вот как это поможет получить больше заказов конкретно по написанию комментариев - мне не ясно. На кворке важно число заказов и оценки в первую очередь.
И как там тогда пробиться новичку? Вообще, для того, кто только что там зарегистрировался шансы получить что-то более или менее стоящее есть?
 

Albedo

Наш человек
И как там тогда пробиться новичку? Вообще, для того, кто только что там зарегистрировался шансы получить что-то более или менее стоящее есть?
выставить услуги с хорошими ценами и качественно их выполнять, подтянутся первые заказчики, а дальше пойдет дело...
 

Jintel

Новичок
И как там тогда пробиться новичку? Вообще, для того, кто только что там зарегистрировался шансы получить что-то более или менее стоящее есть?
Шансы не очень велики как мне кажется, там большая конкуренция, а цены ниже рыночных особо поставить не получится. На кворке цены фиксированные вроде, но в принципе можно попробовать брать клиентов скидками и т.п. завлечением.
 

Service

Местный
Новичку всегда тяжелее - такова жизнь и такова конкуренция. Но если ничего и не делать, то и продвинутым не станешь, разве нет? Приходится по началу работать за копейки, но со временем и опытом будет увеличиваться и доход.
 

Marmok

Новичок
На биржах мне кажется проще всего искать такие заказы, бывают довольно часто, правда нередко требуют аккаунты яндекса например - прокаченные. В остальном же, мне кажется проще на статьях зарабатывать, хотя над комментариями меньше думаешь.
 

Suhov

Наш человек
На биржах мне кажется проще всего искать такие заказы, бывают довольно часто, правда нередко требуют аккаунты яндекса например - прокаченные. В остальном же, мне кажется проще на статьях зарабатывать, хотя над комментариями меньше думаешь.
Такие аккаунты требуют для заказных комментариев, а копирайтинг это больше чем просто заказные комментарии, это могут быть и статьи, могут быть вирусные комментарии на форумах и так далее. Спектр широкий.
 

Nikki

Наш человек
Новичку всегда тяжелее - такова жизнь и такова конкуренция. Но если ничего и не делать, то и продвинутым не станешь, разве нет? Приходится по началу работать за копейки, но со временем и опытом будет увеличиваться и доход.
А так везде. Не так ли? Ну даже от студентов самых продвинутых ВУЗов, при приеме на работу требуют какой-никакой, но опыт. Вот и приходится его всегда нарабатывать за копейки.
 

Suhov

Наш человек
Шансы не очень велики как мне кажется, там большая конкуренция, а цены ниже рыночных особо поставить не получится. На кворке цены фиксированные вроде, но в принципе можно попробовать брать клиентов скидками и т.п. завлечением.
А разве на Кворке можно делать скидки? Там вроде есть жесткие ограничения по минимальной стоимости, как впрочем и на других более или менее толковых биржах.
 

Ghosen

Новичок
А разве на Кворке можно делать скидки? Там вроде есть жесткие ограничения по минимальной стоимости, как впрочем и на других более или менее толковых биржах.
Фиксированная цена есть, но вот объем той работы, которую вы сделаете за эту цену вы можете регулировать самостоятельно, следовательно, можно делать больше за те же деньги и таким образом привлекать клиентов.
 

Rabbit

Новичок
Интересно, а какие комментарии с точки зрения работы самые востребованные? Отзывы на разного рода товары/услуги или можно найти подработку из разряда "поддерживать неформальное общение" на том или ином сайте?
 

Amidomary

Новичок
Интересно, а какие комментарии с точки зрения работы самые востребованные? Отзывы на разного рода товары/услуги или можно найти подработку из разряда "поддерживать неформальное общение" на том или ином сайте?
Я на том же Qcomment неоднократно видел задания, где нужно было написать комментарий к статье например и это необязательно был какой-то отзыв. Комментарии востребованы в любом виде, просто конкуренция в этой среде довольно высокая.
 

Wlasta

Местный
Я на том же Qcomment неоднократно видел задания
Зарегистрировалась на этой площадке, но задания все копеечные, там нужно поднимать рейтинг, чтобы видеть дорогие задания?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
69
Всего посетителей
69

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу