Где искать работу по написанию комментариев?

RainReynolds

Новичок
На буксах/биржах - вполне можно найти заказы по написанию комментариев, только вот чаще всего это разовая работа и никакого постоянства в этой сфере нет, как показывает практика.

Mario

Наш человек
если объем услуг нормальный в рамках кворка, то заказы будут.
А можно полюбопытствовать, что такое нормальный объем услуг? То есть, это не только, допустим, постинг, но еще и копирайтинг и так далее?

Jdanov

Наш человек
На буксах/биржах - вполне можно найти заказы по написанию комментариев, только вот чаще всего это разовая работа и никакого постоянства в этой сфере нет, как показывает практика.
Ну не скажите. У меня на некоторых биржах, есть заказы, по которым я работаю уже пару-тройку лет. Конечно, что-то отваливается, но и что-то новое попадает в корзинку.

Prinson

Новичок
А можно полюбопытствовать, что такое нормальный объем услуг? То есть, это не только, допустим, постинг, но еще и копирайтинг и так далее?
Что-то мне подсказывает, что именно так оно и есть. Только вот как это поможет получить больше заказов конкретно по написанию комментариев - мне не ясно. На кворке важно число заказов и оценки в первую очередь.

Suhov

Наш человек
Что-то мне подсказывает, что именно так оно и есть. Только вот как это поможет получить больше заказов конкретно по написанию комментариев - мне не ясно. На кворке важно число заказов и оценки в первую очередь.
И как там тогда пробиться новичку? Вообще, для того, кто только что там зарегистрировался шансы получить что-то более или менее стоящее есть?

Albedo

Наш человек
И как там тогда пробиться новичку? Вообще, для того, кто только что там зарегистрировался шансы получить что-то более или менее стоящее есть?
выставить услуги с хорошими ценами и качественно их выполнять, подтянутся первые заказчики, а дальше пойдет дело...

Jintel

Новичок
Шансы не очень велики как мне кажется, там большая конкуренция, а цены ниже рыночных особо поставить не получится. На кворке цены фиксированные вроде, но в принципе можно попробовать брать клиентов скидками и т.п. завлечением.

Service

Местный
Новичку всегда тяжелее - такова жизнь и такова конкуренция. Но если ничего и не делать, то и продвинутым не станешь, разве нет? Приходится по началу работать за копейки, но со временем и опытом будет увеличиваться и доход.

Marmok

Новичок
На биржах мне кажется проще всего искать такие заказы, бывают довольно часто, правда нередко требуют аккаунты яндекса например - прокаченные. В остальном же, мне кажется проще на статьях зарабатывать, хотя над комментариями меньше думаешь.

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
31
Всего посетителей
32

Статистика форума

Темы
1 410
Пользователи
7 845