Forumok платит за твиты и репосты.

Ольга09

Новичок
Работы много, но чтобы вывести минималку, нужно порядком потрудиться.
 

korolevadorogomila

Новичок
Минималка большая и требования к аккаунтам большое лучше на других буксах зарабатывать
 

Бумер

Местный
Если минималка 200 рублей, то тогда за день можно сколько заработать?
 

Анна Цап

Новичок
Хороший сайт! Для работы на этом сайте нужно подключить все свои социальные сети, и тогда будет доступно больше заданий. Задания по ценам выше чем на других биржах. Регистрация на сайте простая и быстрая. Займет не более минуты. Причем задания тут видно до регистрации. А на многих сайтах задания видны только после регистрации. Видимо, чтобы не отпугивать людей своими копеечными ценами. На форумке же тут нечем пугать. Задания оплачиваются нормально. В течении 3х дней, если заказчик не проверит раньше, оплата придет автоматически на ваш кошелек.
Кроме того, я там развиваю свой Инстаграм. Заработанные деньги часто пускаю на развитие Инстаграма, что очень хорошо получается! На форумке это удобно делать. Там есть кабинет заказчика и исполнителя. Не надо даже заходить отдельно в каждый кабинет.
 

xahtep

Новичок
НУ это уже более адекватный вид заработка чем клики , но с тем условием что у вас есть много аккаунтов на всех платформах соц сетей . НУ как по мне конечно выгодней задания делать на этих же соц сетях .
 

Лизун

Новичок
Нужно посмотреть что за форум. Отзывы смотрю разные о нем. Но попробовать то можно.
Жаль только все тут воду льют. Конкретных данных и чисел нет за задания. А было бы любопытно знать с какой суммы начинаются сами предложения там.
 

Albedo

Наш человек
Приятно был удивлен, что биржа жива, даже на балансе обнаружил у себя там несколько сотен рублей)))
Может как-нить наведаюсь к ним, гляну что там с заданиями сейчас.
 

Mario

Наш человек
Нужно посмотреть что за форум. Отзывы смотрю разные о нем. Но попробовать то можно.
Жаль только все тут воду льют. Конкретных данных и чисел нет за задания. А было бы любопытно знать с какой суммы начинаются сами предложения там.
Это не форум, это биржа для фрилансеров по выполнению заданий. Неплохая была в свое время, но вот что сейчас, не знаю. Давно на ней не был.
 

Albedo

Наш человек
Нужно посмотреть что за форум. Отзывы смотрю разные о нем. Но попробовать то можно.
Жаль только все тут воду льют. Конкретных данных и чисел нет за задания. А было бы любопытно знать с какой суммы начинаются сами предложения там.
от рубля за вступления, до десятков-сотен рублей за пост.
но проще регнуться и глянуть
 

Mario

Наш человек
от рубля за вступления, до десятков-сотен рублей за пост.
но проще регнуться и глянуть
Я восстановил аккаунт там. Признаюсь, не был там лет как минимум пять и приятно удивлен, что ресурс работает и даже неплохо развивается.
 

Albedo

Наш человек
Я восстановил аккаунт там. Признаюсь, не был там лет как минимум пять и приятно удивлен, что ресурс работает и даже неплохо развивается.
потому что новые открываются вбухивают в рекламу деньги, не отбивают и закрываются...
а форумок он история...
 

Mario

Наш человек
потому что новые открываются вбухивают в рекламу деньги, не отбивают и закрываются...
а форумок он история...
Ну он и сделан достаточно качественно и имеет неплохую репутацию. Да и команда там видимо толковая, если так долго живут.
 

Kofor

Местный
вообщем-то да... если долго живет ресурс и люди держатся там, особенно постоянные, значит выгода тоже присутствует. Значит кому-то мало там заработка, а кому-то достаточно.
 

Jonatan

Новичок
Последний раз когда заходил на форумок заданий там фактически не было, сейчас дела с ними получше или все также, застой? В любом случае проект действительно легендарный в какой-то мере, надеюсь про него ещё не все забыли окончательно.
 

Kaneky

Новичок
Последний раз когда заходил на форумок заданий там фактически не было, сейчас дела с ними получше или все также, застой? В любом случае проект действительно легендарный в какой-то мере, надеюсь про него ещё не все забыли окончательно.
Там есть постоянные заказчики, которые размещают свои заказы только там, задания для социальных сетей предостаточно, по поводу остального ничего сказать не могу - особо там не сижу последнее время, но раньше удавалось неплохо зарабатывать.
 

Jdanov

Наш человек
Последний раз когда заходил на форумок заданий там фактически не было, сейчас дела с ними получше или все также, застой? В любом случае проект действительно легендарный в какой-то мере, надеюсь про него ещё не все забыли окончательно.
Там я так понял, все волнами. Реально бывает очень и очень много заказов, а бывает так, что и по несколько дней ничего толкового не найти.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
68
Всего посетителей
69

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу