ForexStart


  • Всего проголосовало
    8

Alex21

Местный
Торгую у них третий год, плохого ничего не могу сказать.... отличное исполнение, нет реквотов и проскальзываний...связь всегда есть... Деньги выводят без всяких проблем и любые суммы (вывожу еженедельно)... В Старте моего начального депо давно уже нет....торгую на профитных.... Поддержка работает оперативно, всегда есть в асе и быстро решают любые вопросы...
 

xanZA

Местный
Контора отстойная!
Кидает трейдеров!
Не выплачивает заработанные средства!
 

SebastianPerreira

Местный
Да, по .org заходит нормально. Раньше по .ru заходил. Ладно, не зря панику навел, зато усе взнали шо кантора-то океишная казывается.. (смех за кулисами).
 

490

Местный
Да регламент этой кухни просто шедевр.

Контракт на заключение арбитражных сделок на рынке Forex
Шедевр от компании Fxstart! (цитаты)
Отмена ордеров

8.1 Компания имеет право отменить исполненные ордера клиентов в следующих случаях:
- Ордер был исполнен не по рыночным ценам, возникшим по причине программных сбоев, результатом которых стал ценовой выброс за пределы рыночной динамики;
Что такое «рыночная динамика»? Как ее определять и где смотреть? На каком ТФ? Я торгую на Н4, Дейли – где смотреть «рыночную динамику», на Н1, М1 или на тиках? (Бред!)
8.3 Если отложенный ордер был выставлен за 15 минут до резкого движения цены, или выхода новостей компания имеет право отменить ордер, или, по согласованию с клиентом, изменить цену открытия ордера по первой пришедшей цене. Согласно Саксобанку или Дойбанку.
Вот так! Если вы не следите за новостями или не знаете когда будет резкое движение цены – вы можете нарушить регламент!
8.4 При серьезных разногласиях и невозможности решить спор иным путем, цены открытия/закрытия всех сделок клиента переписываются согласно тиковым котировкам в Deutsche Bank.
Забавно. Торгуем в Fxstart, а считаем по Deutsche Bank.
8.7 Компания обязуется не увеличивать спреды ни в моменты резких движений, ни при уменьшенной волатильности. Однако, если более 50% сделок клиентов сделаны в моменты, когда на реальном рынке спред был иным, вследствие чего компания перекрывала сделки по худшим ценам, компания имеет право (но не обязана) переписать цены открытия подобных сделок с учетом спредов, существовавших на реальном рынке.
Имейте в виду, - если вы открываете сделки в ДЦ Fxstart, вы обязаны знать какой, в это время, спред на «реальном рынке»! Правда, авторы забыли дать адрес реального рынка. Надо полагать, имелся в виду Deutsche Bank.
Так, что если вы собираетесь открыть депозит в Fxstart на 10 баксов, - не забудьте открыть счет на 5к в Deutsche Bank, что бы следить за спредом.
 

AnderW

Местный
фигасе.., а я туда вложиться хотел серьёзно...
спасибо, что уведомили, щас знакомых оотуда вытягивать буду...
человек 8-10 они точно потеряли....
пускай в деревню едут, самогон бодяжить...
удоты...
:negative:
 

maksim78

Местный
490,зачем читать их регламент и так уже давно понятно что это мошейники .сидит там чудо-шизофреник в супорте и пишет полную чушь лиж бы не платить прибыль .пора уже им сдохнуть .всех новичков предупреждаю ,кухня банкрот срочно выводите деньги :)
 

490

Местный
Пожалуйста доказательство, иначе все пустые слова!
1. Там сменился владелец. Причем если пробить ВМ так называемого ФХстарт. То вы будете кататся под столом. Владелец ВМ оказывает услуги по возрасту спреда с других ДЦ но никак не оказание брокерских услуг.
2. WebMoney Arbitrage

Если лень рыть освобожусь скину сюда кой че.
То что компания банкрот это однозначно. Ее купил какойто дилетант пол года назад несмыслящий в трейдинге. Кто торгует в этой компании должны были обратить внимание что сменился ВМ кошелек владельца.
И сейчас начались проблемы. Первая ласточка. По отказу выплат.
 
Последнее редактирование модератором:

490

Местный
WMID#388246264281 Нового владельца.
Псевдоним:FX
Дата регистрации: 5 Июля 2010 года

Хотя ФХстарт самая древняя кухня.
Сайты данного WM
 
Последнее редактирование модератором:

maksim78

Местный
dpm,вы там торгуете или вы представитель этой кухни.
если тут обьявится представитель этой кухни (готов предоставить такие доказательство что форекс сообщество просто будет в шоке ,не одна кухня до такого не опускалась .)
 

490

Местный
dpm,вы там торгуете или вы представитель этой кухни
Если торгуете и большое депо постарайтесь вывести скорей.
У меня счет там был забанен месяц назад. Все сделки удалены. Я особо не дергаюсь счет мелочь для меня всего 400 $ Для меня это семечки.
Причина ночной скальпинг. Но как уверяет ДЦ я якобы торгую на опережение котировок. И что они сравнивают котировки с дойче банком. Сунулю свой регламент.

Вообщем я забил и непарюсь. Так как WM свой дороже. и как поступит арбитраж тоже фиг его знает.
 

490

Местный
Вот проблемы после смены собственика.
Особенно это супер
Мы с Fxstart дошли до общего мнения, в общем, сделки были признаны нами как открытые по нерыночным котировкам. Счета пересчитаны по правильным котировкам, теперь можно выводить средства. Так как Fxstart оказались уязвимы перед нашим роботом, мы пообещали больше не торговать здесь.
Если кто-то считает, что он понес убытки, или не справедливо пересчитаны сделки просьба обращаться непосредственно к нам (Trade-Bowl).
 
Последнее редактирование модератором:

SebastianPerreira

Местный
Вот проблемы после смены собственика.
Особенно это супер
Мы с Fxstart дошли до общего мнения, в общем, сделки были признаны нами как открытые по нерыночным котировкам. Счета пересчитаны по правильным котировкам, теперь можно выводить средства. Так как Fxstart оказались уязвимы перед нашим роботом, мы пообещали больше не торговать здесь.
Если кто-то считает, что он понес убытки, или не справедливо пересчитаны сделки просьба обращаться непосредственно к нам (Trade-Bowl).
Апупеть, кто-то в эту кухню больше сотки вложил! Во людям делать не че..
 
Последнее редактирование модератором:

xanZA

Местный
Вот проблемы после смены собственика.
Особенно это супер
Мы с Fxstart дошли до общего мнения, в общем, сделки были признаны нами как открытые по нерыночным котировкам. Счета пересчитаны по правильным котировкам, теперь можно выводить средства. Так как Fxstart оказались уязвимы перед нашим роботом, мы пообещали больше не торговать здесь.
Если кто-то считает, что он понес убытки, или не справедливо пересчитаны сделки просьба обращаться непосредственно к нам (Trade-Bowl).
а сколько там потёрто постов с предъявами, представить невозможно:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
64
Всего посетителей
66

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу