ForexStart


  • Всего проголосовало
    8
E

evgennn

Guest
Может у них единственных еще и метатрейдер эксклюзивный? :)
Контора отстой.. кичатся быстрым исполнением, но еще быстрее сделки режут
 

pupkin

Местный
evgennn сказал(а):
Может у них единственных еще и метатрейдер эксклюзивный?
Контора отстой.. кичатся быстрым исполнением, но еще быстрее сделки режут
исполнение очень быстрое и без реквотов, быстрее только у крупных брокеров.
можно пипсовать,но с условием что сделка провесит хотя бы минуту.
ps демка не отличается от реала, в отличие от многих
 
K

knleva

Guest
Проголосовал за обман. Обосновываю- уже почти месяц не могу добиться ответа, почему мне не платят по реферальной ссылке. Кроме того, 2 дня назад заказал на вывод деньги- до сих пор тишина. На все мои письма ни единого ответа. С антиспамом проблем быть не может, ни единой сделки открытой нет, сумма к выводу- в пределах остатка на счету.
Вывод- шарашкина контора.
 
M

Music

Guest
Кидальня. Хотя известны случаи выплат до 500$. Это если вводишь например 100$. А так - цитирую их же:"А пример очень простой, если у нас клиент заработал большую сумму, а босса задавила жаба отдавать такие деньги, то согласно регламенту,его же никто не читает перед торговлей, отменяем прибыльные сделки. И максимум клиент может расчитывать на жалкую подачку от босса максимум в 500$ это при том что клиент заработал более 10 000$. Так же практикуется отмена реферальских вознаграждений, выбирается момент, когда просадка счета достигает того момента при котором вычет реферальских приведет к маржин колу. при этом клиент теряет не только реферальские а также свои и заработаные деньги, опять же все происходит согласно регламенту".
Если умеете торговать и не побрезгуете снять 500$, можете пытаться поиметь их. Одного уважаемого трейдера они поимели на 12К. Это с учётом того, что он заработал 18К но сделки менее минуты (согласно регламенту) отменили.
 

Vladimir_B

Местный
Они выплачивали и больше. Не знаю как сейчас.
Год назад торговал у них около месяца. Ввел 5000$, вывел около 9000$ в общей сложности. Не скальпировал.
Работать с ними перестал после того как пару раз связь обрубалась на несколько часов.
Что касатся скальпинга, думаю, как и многие ДЦ,
они стараются избавиться от скальпирующих трейдеров любыми способами.
Пунты регламента об этом красноречиво говорят - про сделки менее минуты.
 
Последнее редактирование:
K

kost

Guest
Exlowe сказал(а):
если за 2 месяца к примеру просадить те же 12500 K, то это будет вполне нормально , а вовсе не " подозрительно".., что верно то верно.... с другой стороны человек у которого есть $12500 не пойдет в такую контору
Да уж.
можно и за день слить в 2 р больше как нефиг.:)
знавал я таких неудачников!:)
 

pupkin

Местный
knleva сказал(а):
Проголосовал за обман. Обосновываю- уже почти месяц не могу добиться ответа, почему мне не платят по реферальной ссылке.
твой реферал скальпирует не подетски, 100%
оч акуратно надо рефералов набирать, могут коляна устроить(при открытых сделках обнулят реф начисления)
 
K

knleva

Guest
pupkin сказал(а):
твой реферал скальпирует не подетски, 100%
Не подетски ошибаешся, 100%. Мой реферал работает только отложенниками, среднее время жизни ордера-20мин.
 

Maxus

Пользователь
pupkin сказал(а):
ps демка не отличается от реала, в отличие от многих
Вот как раз сегодня и напоролся, что по eur/chf на демке спред 3, а на реале 12. Задал вопрос по этому поводу в суппорт, почему так - ответ "Потому что демо-счет, это интерактивное учебное пособие".
 
R

Rick

Guest
Кто знает, почему сейчас не работает сервер?
 

NFP

Местный
Ну и зачем идти туда,где в регламенте есть ограничение жизни позиций?
Нет нормальных ДЦ что-ли?
 
N

nina

Guest
По партнерской программе недоплачивают более 50%. Мне должны ~600$ - платить вобще не собираются. Теперь по самим выплатам. Реально выплаты происходят так: если сумма вашего снятия составляет от 1 до 100$ - да, у вас есть шанс получить эти деньги через сутки, но если сумма превышает 100$, в моем случае это от 200$ до 1500$, то начинается игра "твоя моя непонимать". Можно неделями ждать вывода и ежедневно писать заявки - результат будет один - вернее никакого результата. В конечном итоге через неделю-месяц вы вернетесь к своему счету и рано или поздно сольете депозит. Вот тогда вам на почту поступят ответы на все ваши заявки и вопросы, а именно "Недостаточно средств на счете для снятия, будьте внимательны".
P.S. Какой смысл зарабатывать, если результат один: по партнерской программе НЕ ПЛАТЯТ, заработанные деньги с рынка - НЕ ВЫВОДЯТ !!!
FxStart в черный список!!! Не ведитесь на их дешевые приемы...
 
N

Nicko

Guest
В конечном итоге через неделю-месяц вы вернетесь к своему счету и рано или поздно сольете депозит.
А если в плюс сыграете на партнёрские - прибыль дадут?
 

lani

Местный
это был мой первый ДЦ.... а что они еще живи даже? =))))
 

Ugrael

Местный
Сейчас сунулся: сервера молчат, сайт не открывается и не пингуется.
Все, капец ? или это только у меня ?
ps:все остальное работает.
 
F

FX25

Guest
да нормально все...
может не пропускает что-то? или тех работы у них..
 

SebastianPerreira

Местный
Чот походу накрылась контора: работает только главная страница и внизу надпись интересная появилась -
Возьми в аренду Forex - 25000$ в год

пиши на...


Хотя демо-сервер работает, реал тожа, а в личный кабинет не пускать...
 
Последнее редактирование модератором:

dak_sun

Модератор
SebastianPerreira, у меня нормально заходит в личку, тока проверил перед постом. По ссылке fxstart.org написана что они как основатели, другие ссылки партнеры как бы.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
89
Всего посетителей
91

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 509
Пользователи
9 183
Новый пользователь
Mariavaf

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу