ForexSignal30

Diamontio

Местный
Ну вот, как видим все и отработало, пп в пп
 
Последнее редактирование модератором:
A

andruw

Guest
Скажите, а стрелки когда появляются? Только на закрытие свечи, или может на текущей?
 

veter82

Местный
Маленькую я вроде и в процессе формирования свечи... А большая когда появляется пока не знаю...
 
M

memo

Guest
по gbpusd h4 h1 канал восходящий и цена на нижнй границе,кто нибуть расматривает покупки?
 

veter82

Местный
Нижняя граница пробита... По опционным уровням тоже пока перепрыгнули оба и ещё неизвестно куда пойдём..Подождёмс...
 

Fx27

Местный
andrew сказал(а):
Скажите, а стрелки когда появляются? Только на закрытие свечи, или может на текущей?
На тестере стратегий прогони и все сам увидешь.
 
A

andruw

Guest
memo сказал(а):
по GBPUSD H4 H1 канал восходящий и цена на нижнй границе,кто нибуть расматривает покупки?
Честно говоря, я пока покупки раньше 1,6150 не рассматриваю. :cool:
_____________________________________________________________________________________________________________
Ого, как на тестере интересно стрелочки появляются. Прогнал за август, пара евробакс, тф 1 час. Маленькая стрелка действительно может появиться как на сформировавшемся баре так и на текущем. А вот большая, появляется только на истории!. Т.е. появилась маленькая, и если цена идет туда куда надо, то баров эдак через несколько, на ее месте появляется большая. В связи с этим вопрос, кто нить реально видел, появившуюся большую стрелку, не на истории? Вообще конечно бог с ними с этими стрелками. От границ канала, в центр по ходу движения, и без них будет нормально :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

ximik

Местный
Гляньте на GBPUSD W1 - самое время для продажи :lol:
 

Diamontio

Местный
andrew сказал(а):
А вот большая, появляется только на истории!.
Отлично, перерисовка жосткая, исторический грааль, понту тогда от нее? а маленькая рисуется? и сигналы какие по ней?
 

veter82

Местный
Diamontio сказал(а):
Отлично, перерисовка жосткая, исторический грааль, понту тогда от нее? а маленькая рисуется? и сигналы какие по ней?
Изначально, как уже писалось выше, стрелки строятся на основе индикатора Зиг-заг.. А вот у каналов такая судьба, постоянно изменятся.. И, в итоге, система получается довольно "плавающая" - на любителя...
 

k34

Пользователь
А если торговать допустим по 15М , а индюк добавить,который показывает каналы на 1Н ,кто-нибудь знаком с таким индючком?
Добавлено (20.09.2009, 21:40)
---------------------------------------------
Посмотрел july, вопрос отпал, там канал смотрит большие ТФ
Добавлено (20.09.2009, 21:55)
---------------------------------------------
Хотя...глянул другие пары, кроме евры, не очень-то,вообщем нужен индюк показывающий канал большего ТФ, например я стал торговать по 15М ищем вход, а глабальная тенденция 1Н
Добавлено (20.09.2009, 21:58)
---------------------------------------------
Кстати а трейлинг сколько Стоп ставить не на кросах?
 

veter82

Местный
Fx27 сказал(а):
Наконецто до вас дошло. biggrin
Но, Fx27, согласись это далеко не первая и не последняя канальная стратегия. Просто надо уметь ею пользоваться, как впрочем и любой другой чтобы получать прибыль.
 

Fx27

Местный
Мне вот просто интересно с чего вы взяли что это вообще канальная стратегия - этот канал там вооще не к месту - добавлен ради картинки - только ленивый барыга не добавил к своей втюхиваемой стратегии канал - там вся торговля даже по примерам со скринов вообще на другом строится - чтобы торговать в канале нужно много формализованных правил на пробой и отбой - а это всего навсего индикаторная мтс.
Добавлено (21.09.2009, 09:47)
---------------------------------------------
Точно такой же прикол с каналом был в системе Profitday которая обсуждается в соседней ветке - когда я по асе спросил типа разработчика зачем в вашей системе нужен канал - он так и не смог мне на него ответить - нес всякую чушь - потом признался что он там нафиг не нужен учитывая то что даже в мануале про него небыло ни слова но при этом на графике он присутствовал..
 
Последнее редактирование:
D

dmitriykld

Guest
для ForexSignal30
Один из недостающих файлов:
http://slil.ru/28372132
Второй, переименовать signal2.4 в Forexsignal30.2
 

Adagio

Местный
Фонарь фонарем но сделки по 10-15 пипок по каждой паре он рубит. :happy:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
63
Всего посетителей
63

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу