ForexSignal30

spezdetal2006

Местный
veter82 сказал(а):
Я имел ввиду тебя как автора темы
"Вот она настоящая Слава"!! :biggrin: :D
А вообще, если серьёзно, ТС настолько простая, что и обсуждать то можно только дополнительные подтверждающие индикаторы И ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ НАШЕЛСЯ ЕЩЁ ОДИН
Наимудрейший и присобачил к ТС авто открытие поз по сигналам, но с подтверждением движения по второму бару или дополнит. индикатору...
КСТАТИ СМОТРИТЕ ПО евродолл. 1 час движуха в сторону сигнала - я по трем ордерам снял почти 4000 у.е. Вот оно и "говно" :biggrin: :D
 
Последнее редактирование:

veter82

Местный
spezdetal2006 сказал(а):
КСТАТИ СМОТРИТЕ ПО евродолл. 1 час движуха в сторону сигнала
Это в какую сторону? Я раньше выкладывал скрин где отбились от верхней границы канала, потом "блохастик" показал вверх и сейчас мы топчемся на месте...
spezdetal2006 сказал(а):
я с трем ордерам снял почти 4000 у.е.
А каким лотом если не секрет :p
 

spezdetal2006

Местный
veter82 сказал(а):
КСТАТИ СМОТРИТЕ ПО евродолл. 1 час движуха в сторону сигнала
Это в какую сторону? Я раньше выкладывал скрин где отбились от верхней границы канала, потом "блохастик" показал вверх и сейчас мы топчемся на месте...
Как выложить рисунок?
 

Diamontio

Местный
spezdetal2006 сказал(а):
Как выложить рисунок?
radikal.ru/action.aspx заливай суда
Добавлено (17.09.2009, 18:39)
---------------------------------------------
spezdetal2006 Ты екстрем версией пользуешся?
На скрине там снизу третий индикатор, в архиве его что то не нашол
 
Последнее редактирование модератором:

spezdetal2006

Местный
spezdetal2006 сказал(а):
КСТАТИ СМОТРИТЕ ПО евродолл. 1 час движуха в сторону сигнала
Это в какую сторону? Я раньше выкладывал скрин где отбились от верхней границы канала, потом "блохастик" показал вверх и сейчас мы топчемся на месте...
Извини, коллега..... У меня несколько ТФ... Это был ТФ 15 мин...Запарился однако :biggrin:
Добавлено (17.09.2009, 18:53)
---------------------------------------------
Diamontio сказал(а):
spezdetal2006 Ты екстрем версией пользуешся?
На скрине там снизу третий индикатор, в архиве его что то не нашол
Экстрим он и в Африке "экстрим" Я выше писал - он на больших любителей со "стальными яйцами" :biggrin: Пользуюсь ТС из папки ForexSignal30 (iule) Необходимые индикаторы все должны быть.. Проверь еще раз....
 

spezdetal2006

Местный
Выкладываю картинку пр 15 мин евро долл.... Всё по сигналу....
 
Последнее редактирование модератором:

Diamontio

Местный
spezdetal2006 скрин уменьшылся, когда загружаеш скрин надо галочку убрать "Уменшыть до" :rolleyes:
 

spezdetal2006

Местный
Diamontio сказал(а):
Единственно, все же одного "блохастика" недостаточно, я использую еще THV Trix как подтверждающий ...
Я про подтверждающий индикатор
Я им пользуюсь по привычке... Это старая версия, говорят уже есть новая... Если нужно выложу... Но это не принципиально. Есть и другие индикаторы. Кому что нравиться
 

Diamontio

Местный
spezdetal2006 сказал(а):
Я им пользуюсь по привычке... Это старая версия, говорят уже есть новая... Если нужно выложу... Но это не принципиально. Есть и другие индикаторы. Кому что нравиться
Виложы, лучше конечно ложние фильтровать
 

spezdetal2006

Местный
Diamontio сказал(а):
Я им пользуюсь по привычке... Это старая версия, говорят уже есть новая... Если нужно выложу... Но это не принципиально. Есть и другие индикаторы. Кому что нравиться
Виложы, лучше конечно ложние фильтровать
Выложил - slil.ru/27990641
 
Последнее редактирование модератором:

veter82

Местный
мне кажется что этот трикс малость запаздывает на Н1... торговля развивается более динамично
 

spezdetal2006

Местный
veter82 сказал(а):
мне кажется что этот трикс малость запаздывает на Н1... торговля развивается более динамично
Да, пожалуй. Надо подбирать что то другое... Есть каие то мысли? Кстати как торговля?
 

veter82

Местный
Со вчерашнего дня евроена болтается в небольшом плюсе и евробакс тож отбился от нижней границы и тоже небольшой плюс. Может сигналов и больше было, но я на Н1
Добавлено (18.09.2009, 12:04)
---------------------------------------------
spezdetal2006 сказал(а):
Есть каие то мысли?
поменял в настройках трикса 700 на 300... уже лучше :)
 
M

memo

Guest
Сегодня по системе какие нибуть сделки открывали?
 

spezdetal2006

Местный
memo сказал(а):
Сегодня по системе какие нибуть сделки открывали?
Утром перед работой " на покупку" по usd/cad - пришел с работы - ордер закрылся по ТП + 4970......
Как у Вас? Пользуюсь сечас ТФ 1 час и 4час. Смотрю по 4 час. Открываюсь по 1 час ТФ . Если сигналы есть там и там то 100% ... Можно открывать и по 30мин., посмотрев на 2 старших ТФ
НАРОД КТО ПОЛЬЗУЕТ ТС РАССКАЖИТЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ!!! ИЛИ УЖЕ ВСЕ УЕХАЛИ НА БАГАМЫ? :biggrin: :biggrin:
 

veter82

Местный
Я как "правильный" насмотрелся на скрины из архива и юзаю тока евробакс и евроену на часовке :wacko: На другие пары пока не смотрел. Сегодня на "домашнем" компе закрылась евроена по тралу не знаю скока... Евробакс в селл просится... пока не открылся, как бы не пробил канал
 
Последнее редактирование:

spezdetal2006

Местный
veter82 сказал(а):
Я как "правильный" насмотрелся на скрины из архива и юзаю тока евробакс и евроену на часовке На другие пары пока не смотрел. Сегодня на "домашнем" компе закрылась евроена по тралу не знаю скока... Евробакс в селл просится... пока не открылся, как бы не пробил канал
По моему мы с тобой как два партизана в глухом лесу... Ни фашистов, ни своих, а комиссар пошел месяц назад в соседнюю деревню за картошкой и до сих пор не вернулся :biggrin: :D А-У-у!! Люди!!
 
Последнее редактирование:

Diamontio

Местный
Да сдесь сдесь )))) тестируем, не сказал бы что стрелочки перерисовуются...
Добавлено (18.09.2009, 16:33)
---------------------------------------------
И к стате я знаю как по это системе ставиьт ТП, она похоже на чувашова, сейчас пример приведу
Добавлено (18.09.2009, 16:56)
---------------------------------------------
от целевой свечи проводим прямую линию до 50% зоны канала, и проводим горизонтальную линию, это и будет ТП, на отбое за трендом вообще то рисуется и ниже на много, до нижней линии канала, в 10% зону, но лучше взять меньше да взять. при отбое против тренда, так же
Мы видем что на втором скрине ТП уже отработало почти пп в пп и ушло обратно
На первом скрине пока его делала уже почти дошло до ТП
так что почитайте ТААЧ 2, критерии отбоя и пробоя, эта ТС очень похожа. Только таач без индикаторов и сырая
 
Последнее редактирование модератором:

spezdetal2006

Местный
Diamontio сказал(а):
И к стате я знаю как по это системе ставиьт ТП, она похоже на чувашова, сейчас пример приведу
Молодец, помог... Я как раз прикидывал где оптимальнее ТП ставить...
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
84
Всего посетителей
84

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 584
Пользователи
9 262
Новый пользователь
Marinaebb

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу