ForexClub

  • Хороший

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0.0%
  • Обман

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Skyline

Местный
Сергон ну конечно! И мотивировали и обосновали :biggrin:
В первом удаленном посте я сказал что ForexClub это лохотрон :)
Далее я начал объяснять почему :biggrin:
Как видите посты тупо потерли, и дали мне бан. Но мне в общем побоку, я туда чисто потриндеть заходил, ну и обзоры почитать.
 
Последнее редактирование модератором:

Antosh32

Пользователь
Skyline сказал(а):
Как видите посты тупо потерли, и дали мне бан. Но мне в общем побоку, я туда чисто потриндеть заходил, ну и обзоры почитать.
Я вот одно не пойму - кто из трейдеров им после таких закидонов доверяет свои кровные ? Или там суперусловия компенсируют выходки подобные ? Поделитесь кто знает я у них не торговал (.
 

Skyline

Местный
Antosh32 достаточно того, что у них нет MT4, а своя разработка - Румус :) Это уже достаточный повод чтобы у них не торговать. Т.е. если надо какой-нить индюк - придется либо писать самому, либо заказывать. С советниками тоже самое... В общем сплошные головняки.
Кстати спрэды у них огого :biggrin:
пара EUR/USD 3
пара USD/JpY 4
пара USD/CHF 4
пара GBp/USD 4
пара USD/CAD 5
пара EUR/JpY 4
пара GBp/JpY 8
пара EUR/GBp 5
пара CHF/JpY 6
пара EUR/CHF 4
пара GBp/CHF 8
пара AUD/USD 5
пара NZD/USD 4
пара AUD/JpY 10
пара EUR/CAD 10
пара GBp/CAD 15
пара AUD/CAD 8
пара AUD/CHF 10
пара CAD/JpY 6
пара EUR/AUD 10
пара CAD/CHF 10
пара NZD/JpY 10
 
A

Ali

Guest
А мне нравятся у них такие цвета ораньжевенькие, ещё нравится дядька такой смешной на Оле-Лукойе похожий и ещё мне нравится у них название улицы, где офис находится - Щипок! Да, хорошая компания... Так всё там забавно... Всё блестит...
Сафин- интересное сравнение Оле-Лукойе.Приходилось на клубных днях слушать его выступления.Но лучше всего у него ,по моему получается писать книги по форекс торговле.
 

SerG_79

Новичок
вот это описание)) не читал конечно его книг, но после такой рекламы, сейчас погуглю этого "Оле-Лукойе"))

 

Рубик

Новичок
я бы отметил, что по спредам ета кухня абсолютно неконкурентноспособна - дерет втридорога. и как ето можно с ними зарабатывать? риторический вопрос.....:(
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
64
Всего посетителей
64

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу