ForexClub | Страница 2 | Форум о Заработке в интернете

ForexClub

• Хороший

Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

• Обман

• Всего проголосовало
    1
I

Impulse

Guest
да, блин, ФК та ещё шарага, собственно как и тот же телетрейд.
ну, теперь им долго не жить таким конторкам.

Последнее редактирование модератором:
G

Glyk

Guest
Знакомство с форексом начал с этого ДЦ. Тогда прогами были Ид-систем как торговая площадка и Румус, как программа для теханализа. Могу сказать, что Ид-систем до сих пор у меня работает, там новости удобно смотреть. Про торговлю во время новостей на этом ДЦ промолчу, но негатив связан с выводом вебмани. Для того, чтобы залить деньги на счет - аттестата не нужно, но чтобы вывести обязательно нужно морочиться с начальным аттестатом, а оно надо?

esp-lg

Местный
Glyk, ну у тебя и выбор Шарапов! ФорексКлуб, ФорексХант. :fool:

G

Glyk

Guest
а в чем проблема? В 2006 году как бы конкурентов у него не было или ты знаешь кого то еще с депо в 10 баксов? Просвети. А репу понижать можешь мне до бесконечности, мне это параллельно, еще я работал с Лайтом, Инстой, Броко, можешь хоть в каждой теме минусовать. Я, как то предполагал, что темы для того и созданы, чтобы в них писать, но раз Модератор форума считает по другому и у него все враги (уууу) и конкуренты, и у него есть главенствующее мнение на счет всех этих тем, что ж, хозяин - барин. :)

esp-lg

Местный
Glyk, я поступаю как обычный пользователь. Точно так и ты мне можешь понизить репутацию. Я как обычный пользователь так же как и ты высказываю своё мнение, повышаю/понижаю рейтинг.
С позиции модератора можно чистить сообщения, делать замечания и банить, но у меня нет на то основания приминять это к тебе.

G

Glyk

Guest
ты не ответил на вопрос, в 2006 году ты знал ДЦ равный ФК и с депо в 10 баксов? Я вот не помню, но может тогда еще Акмос был таким же "гуру"

esp-lg

Местный
Glyk сказал(а):
ты не ответил на вопрос, в 2006 году ты знал ДЦ равный ФК и с депо в 10 баксов?
в 2006 я был далек от этого вопроса. Кстати, посмотри вверх на рейтинг компаний, которые ты поддерживаешь. Если ты конечно обычный пользователь.

G

Glyk

Guest
Ну так рейтинг то сегодняшний и 39 человеко-людей это не показатель, сколько здесь мультов тех же модераторов, я ведь не знаю. А отзыв я пишу про работу с этим ДЦ вообще, про плюсы ( по памяти) и минусы (хрен забуду), причем именно отзыв, каким бы он ни был, положительным или отрицательным и каким бы он не казался со стороны. Я вот, например, не работал с Нордом, поэтому и не пишу всякую чернь про него, типо под заказ. ;)

FOREXCLUB

Новичок
Акция «TunnelFOREX». Революционно новые условия торговли!
Внимание! Открыты новые горизонты для профессиональных трейдеров - возможность торговать на FOREX абсолютно бесплатно!
Спред = 0
Комиссия = 0

Акция уникальна и не имеет аналогов в мире!
Забудьте о спреде и комиссии! TunnelFOREX – это акция FOREX CLUB, приняв участие в которой, Вы будете торговать абсолютно бесплатно!
Изучить правила акции TunnelFOREX - http://www.fxclub.org/tunnel_account_rules/
Получить учебный счет TunnelFOREX или торговый счет TunnelFOREX.
Установить торговый терминал Rumus
Пополнить счет для акции TunnelFOREX.
Акция продлится до 11 июня 2010 года.
Источник: http://www.fxclub.org

Последнее редактирование:

Chrome_DNA

Новичок
"Акция....."
Очень смешно такое видеть... А именно, как когда-то серьёзная компания опускается до такого уровня. Спред ноль, комиссия ноль... Осталось сделать к этому всему - пополнившим счёт свыше 1000 долларов подарки! 3 шоколадки сникерс + карликовый пудель бесплатно! Когда ж наконец русские ДЭЦЭ перестанут склонять русских непуганных новичков своими цирковыми акциями? Пора бы уже равняться на Dukascopy, к примеру, и вместо заманивающих "акций" становиться серьёзнее. И брать с таких брокеров пример, а не опускаться до уровня песочницы. Хотя Тарану наверное это ни к чему, видимо он привык на сливе интересующихся нулевыми спредами бабки делать... Как всё низко. :(

U

usdeur

Guest
Chrome_DNA сказал(а):
Спред ноль, комиссия ноль... Осталось сделать к этому всему - пополнившим счёт свыше 1000 долларов подарки! 3 шоколадки сникерс + карликовый пудель бесплатно!
:specool: в точку! по мне так лучше качественная работа чем подобные акции

Dsq

Местный
не ведитесь на лохотрон.

mckurt

Пользователь
Кстати, мне на форексклубе понравилось обучение. Точнее, понравились материалы, которые можно почерпнуть из их ресурса.

Chrome_DNA

Новичок
mckurt сказал(а):
понравилось обучение
А мне нравятся у них такие цвета ораньжевенькие, ещё нравится дядька такой смешной на Оле-Лукойе похожий и ещё мне нравится у них название улицы, где офис находится - Щипок! Да, хорошая компания... Так всё там забавно... Всё блестит...

mckurt

Пользователь
За кой хрен меня на форуме их в бан отправили? Параноики, блин. Сидят одни мильёнеры, новичков жизни учат...
Читать
Добавлено (15.04.2010, 23:00)
---------------------------------------------
Chrome_DNA сказал(а):
Quote (mckurt)
понравилось обучение
А мне нравятся у них такие цвета ораньжевенькие, ещё нравится дядька такой смешной на Оле-Лукойе похожий и ещё мне нравится у них название улицы, где офис находится - Щипок! Да, хорошая компания... Так всё там забавно... Всё блестит...
Всё, разонравилось. Причём быстро...

Chrome_DNA

Новичок
Вот то-то и оно. Уже скоро-скоро я разовьюсь по связям, а уже процесс вовсю идёт... компания ФК в один день перестанет сосуществовать. Сравним, кто круче, мать их.

Skyline

Местный
Вот такие вот они гандоны :dry:
Стоило мне в чате заикнуться про их высокие спреды и плохое исполнение... Потерли все мои "плохие" посты и дали бан по IP.

Kevin555

Пользователь
Skyline сказал(а):
Стоило мне в чате заикнуться про их высокие спреды и плохое исполнение... Потерли все мои "плохие" посты и дали бан по IP.
жесткач ..

SebastianPerreira

Местный
[HIDE]Да веселый у них форум, несколько лет с ним знаком: если вдрух жисть дюже радостной кажется сразу уих хфорум открываю - чернуха отрезвляет на раз-два.[/HIDE]

Сергон

Пользователь
Skyline сказал(а):
Потерли все мои "плохие" посты и дали бан по IP.
а как нибудь мотивировали ? ну обосновать же должны хоть как чтоб лицо не терять