Forex4you


  • Всего проголосовало
    22

basic

Пользователь
и кстати тому подтверждение было, евробакс резко полетел вниз, а на крипторынке биток взлетел на 41.5к с отметки 32к
евробакс вниз пошел потому что пауэлл там наобещал что через 2 года бабки печатать заканчивают и ставки начнут повышать
 

rodon

Пользователь
надеюсь так и будет, а то не хочется осознавать что тебя кинут потому что ты в РФ проживаешь)))
а когда хоть этот розыгрыш завершиться, инфы совсем ни какой
евробакс вниз пошел потому что пауэлл там наобещал что через 2 года бабки печатать заканчивают и ставки начнут повышать
вот так новость, уже больше нечего сочинять в реальности, тока жить будущим осталось
 

Long

Местный
евробакс думаю рисует разворотную модель и после отката на 1.1900 надо вставать в продажу до 1.1750

а когда хоть этот розыгрыш завершиться, инфы совсем ни какой
как откроет кто то сделку с круглым красивым числом в ордере так и завершиться.)))
 

ranger

Пользователь
Новость для тех кто бросает свои счета без активности на пол года не забывайте выводить деньги, иначе будут списывать по 10$ каждый месяц
пусть хоть что то сочиняют, лишь бы это было фундаментально понятно и реакция была адекватная на новость
согласен и проще относиться надо ко всему сказаному политиками, а то эмоции очень вредны в трейдинге где нужен тока холодный расчёт
евробакс думаю рисует разворотную модель и после отката на 1.1900 надо вставать в продажу до 1.1750
так и сделал, если вдруг пойдет не по плану каждые 50п буду наращивать продажи, а так цели может и ниже даже.
 

basic

Пользователь
Новость для тех кто бросает свои счета без активности на пол года не забывайте выводить деньги, иначе будут списывать по 10$ каждый месяц
я так полагаю в компании огромные суммы скопились на заброшенных счетах, что тут применили ускорители с года до полугода неактивности
так и сделал, если вдруг пойдет не по плану каждые 50п буду наращивать продажи, а так цели может и ниже даже.
по евробаксу +150пунктов взяли, до конечной цели держать не стал.
 

rodon

Пользователь
я так полагаю в компании огромные суммы скопились на заброшенных счетах, что тут применили ускорители с года до полугода неактивности
я максимум на неделю могу бросить свой счет без дела когда непонятка на рынке или уезжаю отдыхать, но на пол года извините это что то невероятное)))
 

Long

Местный
биток похоже в этот раз серьезно нацелен на коррекцию к уровням 45к, как считаете?

я максимум на неделю могу бросить свой счет без дела когда непонятка на рынке или уезжаю отдыхать, но на пол года извините это что то невероятное)))
скорей эта тема касается несчастных случаев и счетов за деньгами которых никто не обращается.
 

ranger

Пользователь
да правильно я тоже пофиксил вчера все, как то неохотно вниз ползем, то и дело опять 1.2000 отскочим
откат был до 1.1900 по евробаксу, и я даже успел микролот продать, хотелось бы конечно подержать позицию, но есть вероятность что БУ выбьют скоро
биток похоже в этот раз серьезно нацелен на коррекцию к уровням 45к, как считаете?
да с битком все получилось отлично, до 42.5к поднялись, а еще лучше движуха была по эфиру там на 2.8к цена улетела
скорей эта тема касается несчастных случаев и счетов за деньгами которых никто не обращается.
может и так, и кстати деньги с таких счетов могут забрать родственники без проблем.
 

basic

Пользователь
откат был до 1.1900 по евробаксу, и я даже успел микролот продать, хотелось бы конечно подержать позицию, но есть вероятность что БУ выбьют скоро
до 1.1750 цена опять ходила, так что вы свои 100-150пунктов думаю взяли))) а в пятницу с 1.1800 надо было продавать, думаю еще ниже пойдем.
да с битком все получилось отлично, до 42.5к поднялись, а еще лучше движуха была по эфиру там на 2.8к цена улетела
на данный момент биток на 47к с перспективой роста до 55к и потом думаю коррекция опять на пару месяцев, так что готовимся.
 

rodon

Пользователь
В этом году для нас большая честь получить звания лучшего форекс-брокера Азии 2021 года и лучшей партнерской партнерской программы Азии 2021 года по версии журнала International Investor, а также лучшие торговые условия 2021 года по версии FxDailyInfo.com
 

rodon

Пользователь
до 1.1750 цена опять ходила, так что вы свои 100-150пунктов думаю взяли))) а в пятницу с 1.1800 надо было продавать, думаю еще ниже пойдем.
я думаю евробакс на 1.15000 собрался сходить, тренд явно развернулся. сейчас еще фундамент подстроиться и будет норм
на данный момент биток на 47к с перспективой роста до 55к и потом думаю коррекция опять на пару месяцев, так что готовимся.
я от 44к немного еще прикупил микролотом, целей должны достичь по любому.
 

ranger

Пользователь
вероятно что так и будет, уже и фундамент под это готовят
политику количественного смягчения собираются вроде сворачивать
я от 44к немного еще прикупил микролотом, целей должны достичь по любому.
на 50к думаю все зафиксили свой профит, а то есть риск ухода к 40к по битку.
 

basic

Пользователь
Новые условия комиссии для VISA и Mastercard

Forex4you покроет все расходы на комиссию пополнений и снятий средств при совершении транкзаций картами Visa или Mastercard на платформах Forex4you.*

Общие условия:
Верификация клиента: Необходима
Комиссия: 0% за пополнение и снятие средств.
 

rodon

Пользователь
Forex4you покроет все расходы на комиссию пополнений и снятий средств при совершении транкзаций картами Visa или Mastercard на платформах Forex4you.*
акция конечно крутая, но кто знает на долго ли такая щедрость?
 

rodon

Пользователь
политику количественного смягчения собираются вроде сворачивать
поговорили об этом политики на одном из заседаний и опять все забылось, как обычно все пустое и рассчитано только на временные манипуляции рынком
на 50к думаю все зафиксили свой профит, а то есть риск ухода к 40к по битку.
да все нормально уже в продаже битка, ждем целей и ищем в районе 40к варианты на покупку.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
101
Всего посетителей
101

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 506
Пользователи
9 180
Новый пользователь
Vanessakar

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу