Forex4you


  • Всего проголосовало
    22

Long

Местный
поговорили об этом политики на одном из заседаний и опять все забылось, как обычно все пустое и рассчитано только на временные манипуляции рынком
я вот думаю после выборов рубль отправят к 85к или не будет больших потрясений?
да все нормально уже в продаже битка, ждем целей и ищем в районе 40к варианты на покупку.
на 40к закупиться не дали битком сейчас цена 48к и не понятно что делать
 

rodon

Пользователь
я вот думаю после выборов рубль отправят к 85к или не будет больших потрясений?
очень вероятно что будут манипуляции, но кратковременные сейчас цена в сужающемся треугольнике и явно выход из него будет вверх
на 40к закупиться не дали битком сейчас цена 48к и не понятно что делать
продавать надо было седня весь день и думаю что цена даже за 40к провалиться теперь, может быть даже 36к увидим
 

rodon

Пользователь
евробакс кстати так же продавать с отскоков вверх можно. на этот раз уверен что пробьём 1.1650 от которых постоянно цена вверх уходит и пойдем на 1.15000
 

ranger

Пользователь
евробакс кстати так же продавать с отскоков вверх можно. на этот раз уверен что пробьём 1.1650 от которых постоянно цена вверх уходит и пойдем на 1.15000
согласен, особенно в долгосрочной перспективе ФРС уже намекнули что политика количественного смягчения будет сворачиваться посл НГ
очень вероятно что будут манипуляции, но кратковременные сейчас цена в сужающемся треугольнике и явно выход из него будет вверх
рубль сильно сжали в узком диапазоне,скоро точно стрельнут, а куда рубль стреляет все знают)))
 

basic

Пользователь
согласен, особенно в долгосрочной перспективе ФРС уже намекнули что политика количественного смягчения будет сворачиваться посл НГ
ну вот значит цель в ближайшее время будет на 1.15000
рубль сильно сжали в узком диапазоне,скоро точно стрельнут, а куда рубль стреляет все знают)))
на следующей неделе может быть под 75р за доллар курс поднимут, потому как по доллару тоже укрепление по всем фронтам идет, а рубль просто тормозит
 

ranger

Пользователь
на следующей неделе может быть под 75р за доллар курс поднимут, потому как по доллару тоже укрепление по всем фронтам идет, а рубль просто тормозит
пока что цена топчется на месте, диапазон движения 0.5пункта))) ужас какая стагнация.
ну вот значит цель в ближайшее время будет на 1.15000
почти взяли не дошли совсем немного, всего 50п, но эту цель по любому возмут, вопрос времени
 

Long

Местный
напоминаю что у компании новое доменное имя для РФ fx4u.ru.com/

почти взяли не дошли совсем немного, всего 50п, но эту цель по любому возьму, вопрос времени
1.1525 вообщем то можно засчитать за взятие цели, так что кто шел с 1.2000 вниз к этой цели хорошо должны были заработать, продавая со всех откатов верх на протяжении этих 500п
 
Последнее редактирование модератором:

basic

Пользователь
доллар хоть и укрепляется, но цена рубля то к нефти привязана, а та пока что ползет вверх
ну ниче скоро и этой сказочке придет конец, и фонда тоже вся напределе уже
напоминаю что у компании новое доменное имя для РФ fx4u.ru.com/
да уж накосячили роскомнадзор многим брокерам, все ссылки сейчас битые везде в том числе и с партнерками.
1.1525 вообщем то можно засчитать за взятие цели, так что кто шел с 1.2000 вниз к этой цели хорошо должны были заработать, продавая со всех откатов верх на протяжении этих 500п
возможно будет откат к 1.1750, но дальше я смотрю тока в сторону ниже уровня 1.15000 и перехода в новый торговый диапазон
 

ranger

Пользователь
да уж накосячили роскомнадзор многим брокерам, все ссылки сейчас битые везде в том числе и с партнерками.
По Украине, Беларуси, Казахстану и другим бывшим и действующим республикам входящих в СНГ этот домен forex4youru.com/
ну ниче скоро и этой сказочке придет конец, и фонда тоже вся напределе уже
лопнет обязательно скоро весь этот российский мыльный пузырь
 
Последнее редактирование модератором:

Long

Местный
По Украине, Беларуси, Казахстану и другим бывшим и действующим республикам входящих в СНГ этот домен forex4youru.com/
странно что произошло какое то разделение по доменам, хотя политика властей России жестче намного, видать есть риск что могут опять заблочить)))
лопнет обязательно скоро весь этот российский мыльный пузырь
да там не тока фонда РФ перегрета, там и по штатам такая же ситуация как и по европейским акциям.
 

basic

Пользователь
1.1525 вообщем то можно засчитать за взятие цели, так что кто шел с 1.2000 вниз к этой цели хорошо должны были заработать, продавая со всех откатов верх на протяжении этих 500п
ключевой уровень 1.15000 прошли без проблем кто по тренду работал хорошо поднялись, сейчас от 1.1260 будем откатывать немного пунктов 100-150 и потом думаю дальше к низам
да там не тока фонда РФ перегрета, там и по штатам такая же ситуация как и по европейским акциям.
газпрому заморозили сертификацию))) корректируют норм, ну и рубль начал падать, думаю дорога ему заказана на 86
 

ranger

Пользователь
биток щас в долгожданной коррекции, будет 50к если то надо закупаться с целями под новый год на 72к

ключевой уровень 1.15000 прошли без проблем кто по тренду работал хорошо поднялись, сейчас от 1.1260 будем откатывать немного пунктов 100-150 и потом думаю дальше к низам
пока цель по евробаксу на 1.12000, но очень будет странно если туда дойдем вообще без препятствий
 

rodon

Пользователь
пока цель по евробаксу на 1.12000, но очень будет странно если туда дойдем вообще без препятствий
а че странного то, там до цели осталось ерунда какие то 60п которые оставили на последок)))
газпрому заморозили сертификацию))) корректируют норм, ну и рубль начал падать, думаю дорога ему заказана на 86
ну вот и кино подоспело, все по сговору, нужна коррекция, пожалуйста вот вам новости под это дело))) люблю я фонду за то что фундаментал там работает.
 

ranger

Пользователь
отложки поставил с 50к через каждые 5к на покупку. может будет шпиля, и ордера сработают
хороший оптимизм одобряю, но что то мало вериться что так низко дадут сходить
а че странного то, там до цели осталось ерунда какие то 60п которые оставили на последок)))
седня по евробаксу взяли очередную цель на 1.12000, что дальше коллеги? какие цели
 

Long

Местный
седня по евробаксу взяли очередную цель на 1.12000, что дальше коллеги? какие цели
технически вроде верха просятся, но перед НГ я бы в рынок не лез среднесрочно, так тока что попипсовать и то немного чисто для развлечения, но что бы не заиграться и депо не спустить)))
хороший оптимизм одобряю, но что то мало вериться что так низко дадут сходить
ну вот у меня по битку отложка на покупку сработала на 45к, теперь буду держать пока на 75к не сходим.
 

basic

Пользователь
зеркало которое работает в РФ без ВПН site.forex4you.org/
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
45
Всего посетителей
45

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу