Forex4you


  • Всего проголосовало
    22

Long

Местный
пока что шортим с любых отскоков на H4 думаю что низа еще будут
вчера по моему по низам хорошо отыграли и потом вверх опять на исходную выше 1.1800 по евробаксу, так что точных рекомендаций я бы не давал шортить или покупать. вне рынка само то щас сидеть
это точно, одно спасение и ютуб в этом деле лидирует
ну и опять таки что бы ютуб работал его тоже раскручивать надо, даже я бы сказал накручивать))) так вернее
 

rodon

Пользователь
я лично еще бы понаблюдал за этими ребятами, не такая уж там стабильная торговля пока что наблюдается
дождаться надо реально чем закончиться фестиваль с нынешней гребенкой по евробаксу и золоту, за одно и узнаем на сколько профи лидеры
ну и опять таки что бы ютуб работал его тоже раскручивать надо, даже я бы сказал накручивать))) так вернее
накручивать возможно придется первое) время пока видосы не станут действительно интересны окружающим
 

basic

Пользователь
вчера по моему по низам хорошо отыграли и потом вверх опять на исходную выше 1.1800 по евробаксу, так что точных рекомендаций я бы не давал шортить или покупать. вне рынка само то щас сидеть
золото точно шортить можно, там тренд более менее сформировался, ну а седня похоже что евро покажет дальнейший путь и будет он так же вниз
 

basic

Пользователь
дождаться надо реально чем закончиться фестиваль с нынешней гребенкой по евробаксу и золоту, за одно и узнаем на сколько профи лидеры
шорт все в шорт, я уже в среднесрок встал в продажу
накручивать возможно придется первое время, пока видосы не станут действительно интересны окружающим
что бы видео смотрели и оно хотя бы было на первых позициях при запросе, нужны лайки по любому)
 

ranger

Пользователь
шорт все в шорт, я уже в среднесрок встал в продажу
ну круто молодцом если вы с момента написания комента зашортились, так можно и действительно подержать позицию в шортах
что бы видео смотрели и оно хотя бы было на первых позициях при запросе, нужны лайки по любому)
и просмотры тоже, всего в балансе)
 

rodon

Пользователь
ну круто молодцом если вы с момента написания комента зашортились, так можно и действительно подержать позицию в шортах
с понедельника этой недели ситуация в корене поменялась, по евробаксу цена резко отскочила вверх не дойдя до 1.1500 каких то 100п)
и просмотры тоже, всего в балансе)
вообщем верить в то что ваш ролик на ютубе вдруг сам по себе станет резко популярным смысла нет
 

Long

Местный
Растущие показатели Forex4you на странице статистики, сегодня заметил что появился новый раздел на оф сайте, с названием "наши цифры наша сила"
 
Последнее редактирование модератором:

Long

Местный
с понедельника этой недели ситуация в корене поменялась, по евробаксу цена резко отскочила вверх не дойдя до 1.1500 каких то 100п)
лохотрон по жесткому замутили, когда без объемов это интервенции ЦБ
вообщем верить в то что ваш ролик на ютубе вдруг сам по себе станет резко популярным смысла нет
да все начинают с накруток думаю, чу тут тайну с этого делать
 

rodon

Пользователь
Растущие показатели Forex4you на странице статистики, сегодня заметил что появился новый раздел на оф сайте, с названием "наши цифры наша сила"
там то стабильно, но с платежками и комиссиями надо бы поработать компании
 
Последнее редактирование модератором:

basic

Пользователь
там то стабильно, но с платежками и комиссиями надо бы поработать компании
аудиторские отчеты кстати совсем другие показатели проверяют, там больше связано со счетами и балансом на них.
лохотрон по жесткому замутили, когда без объемов это интервенции ЦБ
и ведь рост ни как не угомониться по евробаксу, так и намереваются пойти на 5ю волну эллиота
 

ranger

Пользователь
Новости FXStreet заменят Dow Jones Newswires это кто не в курсе еще

и ведь рост ни как не угомониться по евробаксу, так и намереваются пойти на 5ю волну эллиота
до 3 ноября так и будет скорей всего, потом выборы пройдут и развернутся скорей всего вниз
 

rodon

Пользователь
сейчас глянул и обалдел золото с 1960 до 1860 рухнуло за час, это какое то шоу натуральное
Новости FXStreet заменят Dow Jones Newswires это кто не в курсе еще
здесь просто один бесплатный сервис на другой поменяли, особого прорыва в аналитике не вижу
до 3 ноября так и будет скорей всего, потом выборы пройдут и развернутся скорей всего вниз
вот вам и выборы, уже 9 ноября а все еще не известно кто выиграл выборы в сша
 

basic

Пользователь
сейчас глянул и обалдел золото с 1960 до 1860 рухнуло за час, это какое то шоу натуральное
это вообще американское шоу в чистом виде, как такое может быть представить не могу, просто взять и завалить золото на пустом месте
 

basic

Пользователь
здесь просто один бесплатный сервис на другой поменяли, особого прорыва в аналитике не вижу
но все же fxstreet интересней новости и более расширенные
вот вам и выборы, уже 9 ноября а все еще не известно кто выиграл выборы в сша
а разве имеет значение кто выиграл?
 

ranger

Пользователь
это вообще американское шоу в чистом виде, как такое может быть представить не могу, просто взять и завалить золото на пустом месте
вы кстати поищите американский док фильм, он так и называется "Американское шоу" где сами американцы рассказывают свою историю но тока ка кбы от 3го лица, независимо
но все же fxstreet интересней новости и более расширенные
так вот в ЛК транслируют новости с английского портала, переводят их на русский и нет задержки в 30минут, так что аналитика оказалась очень даже крутая.
 

Long

Местный
а что в уведомлении на сайте не указаны пункты изменений партнерского соглашения, у всех так?
 

basic

Пользователь
по версии Global Banking & Finance Review стали в этом году опять лучшими по Азии)))
 

basic

Пользователь
у всех, надо спросить в саппорт через тикет
вот что изменилось "Партнер не имеет права заключать договора с Клиентами от имени Компании или с Компанией от имени Клиента, предоставлять Клиенту инвестиционные инструкции или советы, совершать другие действия от имени Клиента."
так вот в ЛК транслируют новости с английского портала, переводят их на русский и нет задержки в 30минут, так что аналитика оказалась очень даже крутая.
скорость потока в основном важна при выступлении политиков, что бы реагировать можно было оперативно на ключевые фразы.
 

rodon

Пользователь
по версии Global Banking & Finance Review стали в этом году опять лучшими по Азии)))
с азиатами все ясно там все хорошо и премии каждый год, акции там и призы разные, чего не скажешь по РФ подразделению
вот что изменилось "Партнер не имеет права заключать договора с Клиентами от имени Компании или с Компанией от имени Клиента, предоставлять Клиенту инвестиционные инструкции или советы, совершать другие действия от имени Клиента."
это типа кто то договора придумал распечатать и выдавать себя за оф представителя конторы что ли))) и как партнер бабосы собирать для инвестирования или зачем интересно этот пункт
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
78
Всего посетителей
78

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 236
Новый пользователь
JesusMek

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу