Forex4you


  • Всего проголосовало
    22

ranger

Пользователь
Китай запускает сырьевую биржу где нефть будет покупаться тока в юанях, а это катализатор для дальнейшего роста нефти

да уж достала эта эпс честное слово, все ни как не договориться о комиссиях что ли.
комиссии на ввод поставили 2.5% и сейчас все стабильно стало)))
 

rodon

Пользователь
Tyson-Invest, отличный счет для копирования, рекомендую

Авторская АТС. Торговля фиксированным лотом. Все сделки строго сопровождаются SL и TP. Строгое следование мани-менеджменту-риск 3% за транзакцию. Это не Мартингейл. Не сетевой трейдинг.



Китай запускает сырьевую биржу где нефть будет покупаться тока в юанях, а это катализатор для дальнейшего роста нефти
когда тока это произойдет не совсем понятно, может тока в конце лета)
комиссии на ввод поставили 2.5% и сейчас все стабильно стало)))
по моему WMZ опять глючат и это уже не комиссии, так что не понятно пока что как это все связано, в компании говорят зависит от региона.
 
Последнее редактирование модератором:

Long

Местный
Tyson-Invest, отличный счет для копирования, рекомендую
да трейдер этот крутой,можно смело копировать его сделки, стата стабильная.
когда тока это произойдет не совсем понятно, может тока в конце лета)
не нужно ждать таких событий, они происходят неожиданно и реакцию запланировать точно нельзя.
 
Последнее редактирование модератором:

rodon

Пользователь
да трейдер этот крутой,можно смело копировать его сделки, стата стабильная.
думаю подобрать еще несколько таких же лидеров и попробовать еще один инвест портфель собрать
не нужно ждать таких событий, они происходят неожиданно и реакцию запланировать точно нельзя.
все же хорошо знать когда возможет форс мажор может произойти
 

basic

Пользователь
eurusd покупать на следующей неделе кто то планирует? или все уперлись в продажи.

думаю подобрать еще несколько таких же лидеров и попробовать еще один инвест портфель собрать
above the average, SV_PRO, TradeGuru можно рассмотреть и риски торговые средние
все же хорошо знать когда возможет форс мажор может произойти
форс мажор подразумевает непредсказуемость, как вы собрались установить то что происходит неожадано
 

rodon

Пользователь
eurusd покупать на следующей неделе кто то планирует? или все уперлись в продажи.
ГиП действительно оказался коррекционной 4-й волной после чего мощно стартанули вверх на отработку 5й
above the average, SV_PRO, TradeGuru можно рассмотреть и риски торговые средние
вот еще пару лидеров и можно инвестировать
 

basic

Пользователь
Приветственный Сюрприз Для Нашего 2-Миллионного Владельца Счета!

Мы достигли 2-миллионной отметки для торговых счетов, открытых на Forex4you!
Это важная веха для нас, благодаря всем нашим партнерам и клиентам.
В знак признательности, мы отдаем 5000usd нашему 2-миллионному владельцу счета (66******473)



ГиП действительно оказался коррекционной 4-й волной после чего мощно стартанули вверх на отработку 5й
там щас дурдом начался по eurusd я бы пока не лез туда вообще
 

Long

Местный
В знак признательности, мы отдаем 5000usd нашему 2-миллионному владельцу счета (66******473)
повезло же кому то, подозреваю что опять Азатам)))
там щас дурдом начался по eurusd я бы пока не лез туда вообще
действительно какой то сложный восходящий тренд, и прогнозировать его сейчас нереально
 

basic

Пользователь
в тайланд уплыли деньги, тут и подозревать нечего
там на эти деньги можно не плохо раскрутить партнерку))) если конечно на отдых не спустить все
за месяц
вот еще пару лидеров и можно инвестировать
гляньте этих Upavla RU, Terry Bkk двух лидеров, они конечно по хуже будут предыдущих, но в принципе риски все соблюдены.
 

ranger

Пользователь
там на эти деньги можно не плохо раскрутить партнерку))) если конечно на отдых не спустить все
за месяц
с чего вы взяли что именно там можно легко партнерку раскрутить вы что в Тайланде работали:ROFLMAO:
гляньте этих Upavla RU, Terry Bkk двух лидеров, они конечно по хуже будут предыдущих, но в принципе риски все соблюдены.
по сути из 6 предложенных лидеров можно выбрать достойных и собрать инвест портфель
по индексу доллара смотрите, он снижается и потенциал еще есть
я лично по прежнему не понимаю тренд продолжиться или развернуться с текущих
 

Long

Местный
с чего вы взяли что именно там можно легко партнерку раскрутить вы что в Тайланде работали:ROFLMAO:
а вы реально не понимаете, какие ограничения по рекламе рефок на брокера в РФ и в Азии, здесь вы никогда ничего не продвините толково, законодательство не позволит.
по сути из 6 предложенных лидеров можно выбрать достойных и собрать инвест портфель
4-5 лидеров более чем достаточно, не нужно огромный огород городить, потом не уследишь за всеми.
 

rodon

Пользователь
я буду шортить со следующей недели, начиная с открытия сессии
я бы так не спешил, вообще то вчера хай пробили по eurusd, по золоту тоже за 2000 переваливали не факт еще что разворот состоялся.
а вы реально не понимаете, какие ограничения по рекламе рефок на брокера в РФ и в Азии, здесь вы никогда ничего не продвините толково, законодательство не позволит.
это кстати действительно так и есть, по РФ не возможно через поисковики нормально продвигаться
4-5 лидеров более чем достаточно, не нужно огромный огород городить, потом не уследишь за всеми.
ну так больше вроде никто и не собирался подключать на копирование.
 

basic

Пользователь
я бы так не спешил, вообще то вчера хай пробили по eurusd, по золоту тоже за 2000 переваливали не факт еще что разворот состоялся.
сейчас то уже точно развернули, по золоту так очень большая вероятность и коррекция была отличная, особенно по eurusd
это кстати действительно так и есть, по РФ не возможно через поисковики нормально продвигаться
хорошо еще что соцсети еще не запрещают заниматься рекламой брокеров
ну так больше вроде никто и не собирался подключать на копирование.
список полный нужно сделать со всеми Лидерами которых подобрали
 

ranger

Пользователь
сейчас то уже точно развернули, по золоту так очень большая вероятность и коррекция была отличная, особенно по eurusd
пока что шортим с любых отскоков на H4 думаю что низа еще будут
хорошо еще что соцсети еще не запрещают заниматься рекламой брокеров
это точно, одно спасение и ютуб в этом деле лидирует
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
36
Всего посетителей
36

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 233
Новый пользователь
EdwardVen

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу