FOREX COMBO SYSTEM (5% risk $ 9 527 491 за 6.5 лет )

psyterror

Местный
А что в ней нового не знаешь?
не знаю, на сайте нет инфы, но судя по мануалу:
**NEW** Hiden_StopAndTarget
**NEW** No_Hedge_Trades
**NEW** NFA_Compatibility

а сам мейл так выглядит:

A new version of the FOREX COMBO SYSTEM is available.
You can get it after logging in to the download page in the member area.
There are slight changes in the settings of the EURUSD version.
There are no any changes in the settings of the GBPUSD version.
As well there is a new functionality - email notifications.

This update is not an obligatory. You can continue to use the 2.42 version, if you wish.
типа апдейт не обязательный, можете юзать 2.42 если хотите :cool:
 

Ugrael

Местный
чего там ломать то ?
система то та же, важны настройки.
ну отучил от жадности. до 2011 года на тестах жутчайший слив.
потом вроде ничего ...
 

Serjik

Местный
SebastianPerreira это не код, подробное описание настроек, хотел облегчить труд "тестировщиков". :biggrin:
 

m@ximus

Пользователь
Подскажите пожалуйста, у меня сегодня последняя версия открыла подряд штук пять сделок большими лотами, которые явно превышают риск указанный в параметрах. Все сделки закрылись в плюс, но думаю так будет не всегда. В чем может быть причина?
 

psyterror

Местный
Подскажите пожалуйста, у меня сегодня последняя версия открыла подряд штук пять сделок большими лотами, которые явно превышают риск указанный в параметрах. Все сделки закрылись в плюс, но думаю так будет не всегда. В чем может быть причина?
стопудов у тебя косяк... на мониторинге 2,
с ВС совпали сделки походу :)
или впс/брокер оч. шустрый
 

WUNNER

Местный
Не это не я! :biggrin: А системка хороша!
И чем же она хороша??? :wacko: На демо все граали, а на реале какашки.:) Вот свежайший пример. Один советник, один трейдер- три демки летят в небеса, а четвёртый счёт реальный в попе. :)Все мониторинги на демках фуфло.:rolleyes: Профиль пользователя tasukigap | Myfxbook
 
Последнее редактирование модератором:

psyterror

Местный
вот инвест доступ на счет:
да зачем инвест, с fxbook больше инфы и статы видно?
а про сам сов известно что-нибудь?
продают-нет?
 
Последнее редактирование модератором:

WUNNER

Местный
ничего, скоро в ноль выйдет
ахахах :lol:
Всё таки прогресс на лицо. Трейдеры становятся опытнее и умнее, конечно кроме лохов, видящих красивые картинки и стоящие по колена в слюнях.:biggrin:
Помню, лет семь назад все радовались каким то отчётам в экселе или просто рисункам с циферками от руки....:biggrin: Затем лет пять назад поумнели и уже только отчёты с тестера... Затем отчёты уже говно и давай демо...:) А буквально недавно, где-то с годик стали ещё умнее. Демо это полная фигня для лохов, с реала стейт и не иначе. И это правильно. И только так.:) :) :) Демо счета никому не нужны и даже полезны брокерам. Вот насмотрится лох на демо счёт. Видит как летит к небесам депо и покупает данную сову и ставит на реал. Ну, если сливает, ну и Бог с ним.:) А если начинаешь косить..... Ну тогда дело другое...:lol: :haha: :lol: Пишу не фантазии, а по опыту восьмилетней торговли на реалах, причём ежедневной.:)
 
Последнее редактирование модератором:

dak_sun

Модератор
WUNNER, у тебя путь долги был я к этому за 1,5 года пришел.
 

m@ximus

Пользователь
народ скажите лучше почему эксперт вместо одной кучу сделок открывает да еще с завышенным объемом лота?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
60
Всего посетителей
61

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу