FOREX COMBO SYSTEM (5% risk $ 9 527 491 за 6.5 лет )

alex1978

Местный
Так я про что и пишу. Ни у кого нет длительно работающей совы тайком. После нескольких сделок и роста депо временного, сразу начинается распространение совы на просторах инета- правдами и неправдами..:biggrin:
...............
А ты алекс решил перегнать его, открыв памм?:)
Не..его никому не перегнать:(
 

AndyM

Новичок
Еспи у кого-нибудь есть мануал к этому советнику, поделитесь, плз
 

startbord

Новичок
так себе советник хотя у меня стоит на реале пользуюсь двумя вариантами стратегий скальпером и брокаутом после оптимизации почему то брокаут лучше
 

WUNNER

Местный
.........................................................................................РУССКАЯ ВЕРСИЯ КОМБО........................................................
 

dak_sun

Модератор
WUNNER, А что русская хорошо зарабатывает? нету Казахской версии? :biggrin:
 

originalhp

Пользователь
люди вы че тупите. ни один робот не сможет работать в плюс сейчас в наше время... я просто поражаюсь как все желают легких денег...
 

pomidor

Новичок
Собрался купить новую версию для GBPUSD. Оказалось, запросы из России на сайте не принимаются. Может кто пояснить, с чем это связано и как с этим бороться? Зашел через американский прокси-сервер - там пожалуйста, но перед оплатой нужно ввести адрес в США, телефон и т.д., которых у меня нет. Если взять все это с потолка, нет ли риска потерять деньги?
 

WUNNER

Местный
Собрался купить новую версию для GBPUSD. Оказалось, запросы из России на сайте не принимаются. Может кто пояснить, с чем это связано и как с этим бороться? Зашел через американский прокси-сервер - там пожалуйста, но перед оплатой нужно ввести адрес в США, телефон и т.д., которых у меня нет. Если взять все это с потолка, нет ли риска потерять деньги?
:biggrin::biggrin:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
45
Всего посетителей
45

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 560
Пользователи
9 236
Новый пользователь
EdwardVen

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу