Enlightenment FX

Alex_M

Местный
Gurghen сказал(а):
Alex_M, да по фибо , и вот такая аналитика поступила smile
Попытка единой европейской валюты перейти в контрнаступление оказалась...
Gurghen и присоединившиеся, спасибо за консультацию. Так сразу всё прояснилось - см.смайл :wacko:
А по аналитике - несколькими минутами раньше там же сообщалось о возможности дальнейшего роста при пробитии 4415-4420... Ну так что ж... откатилось опять к началу, а теперь опять растёт... Так что эти новости сейчас - пальцем в небо... Но, думаю, в ближайшие дни будет 4200...
 

Gurghen

Местный
RotterBor, поздровляю
а вот с евро пошли по второму кругу вроде :) , мало затарели наверно и на тонком рынке подбирают цену удобную
 

RotterBor

Местный
Gurghen,
Спасибо,не серчай если что не так ... :)
так и я о том, рынок тонкий подождать надо.
 

Gurghen

Местный
лось пересмотрен, как был с самого начяла 1,4485
 
Последнее редактирование:

ZLev

Местный
RotterBor сказал(а):
это бесполезно прогнозировать ,поверьте друзья
RotterBor - от души поздравляю новоиспечённого деда !
По евре, типа смотрим сюда :wacko: (читаем пейджер, много думаем) :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Gurghen

Местный
добавился от 1,4022 стоп тамже и также и таргет , а вот если дадут вывести ву БУ то на этот раз будем ставеть а так мысли теже :)
Добавлено (08.01.2010, 21:48)
---------------------------------------------
выпил и я вина уш извините , и да поздровляю всех с праздником рождества христова а также и пожелания всех благ, здоровия, ну и само собои пользы от того чем занимаимся.
 

Gurghen

Местный
ZLev, а ты как вижу разобрался в этом методе, большии отличия от ренко и да момент принятия решения ты по нему делаеш или всетаки по обычному графику, просто все эти заумныи методы , както не довиряю стороник простоты ну а в целом по волном елиотта хотя что профи себя в этом ише не считаю.
 

vuser06

Местный
Procreation сказал(а):
Имхо -очередная хрень от 'разработчиков' Ультиматума.тоже на эту рассылку подписан
но это ж не АТС, в мтсках проскакивают интересные моменты
 

ZLev

Местный
Gurghen сказал(а):
ZLev, а ты как вижу разобрался в этом методе, большии отличия от ренко и да момент принятия решения ты по нему делаеш или всетаки по обычному графику
Мне кажется, квантум на голову выше ренко.
Только по кванту, решения не принимаю.
Это одно из слагаемых. Иногда сильно помогает.
Квантовые графики, далеко не всегда, дают разумную информацию.
Кроме того, я всегда помню что - «Графики цен великолепны, чтобы предсказывать прошлое». Питер Линч
 

Procreation

Местный
vuser06 сказал(а):
но это ж не АТС, в мтсках проскакивают интересные моменты
ну ультиматум вроде тоже не АТС была, насколько я помню-да ты посмотри на них самих, на стиль их писем(если с английским дружишь)-давят на психологию, типа мне звонят на личный телефон, просят чтобы я продал им систему, бояться что копий мне не хватит :biggrin: :biggrin: это же полный цирк-отсюда и вывод такой, хотя конечно если найду ее в свободном доступе-протестирую, так сказать для общего развития
 

Gurghen

Местный
если мне не изминяит паметь то в рекламе была рыбка в аквариуме в начяльном ролике если это так то вот то что ишите
http://www.forex-nittygritty.com/
скачять http://www.multiupload.com/42K5I7QXA6
если это не то то модераторы создадите отдельную ветку
_____________________________________________________
все вспомнил где видел тут жу это курс или того подобного про рынок
 
Последнее редактирование:

Zif

Местный
это просто пипец...система на двух машках....и продавать за такие деньги...ведь абсолютно ничего нового не предложили...и ладно бы фильтр какой или что..все стандартно...у филипа нелла практически тоже самое...только макди еще...
 

Vik1892

Местный
Я конечно извеняюсь ребята , но 80 % представленных сдесь МТС и АТС лохотронные лохоразводники , мне так жалко тех людей которые выкладывают такие огромные бабки за это гавно , понятно ведь что не одно рабочая МТС или АТС продаватся не будут , и даже если вы увидете что чтото продаётся даже 1000000 долларов это ещё не значит что она такая рабочая на все 100
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
3
Гости онлайн
68
Всего посетителей
71

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 581
Пользователи
9 260
Новый пользователь
StevenNen

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу