Enlightenment FX

vuser06

Местный
вчера был в онлайне на конференции, народу много желающих получить как я понял.. может есть у кого - выйдет на днях в продажу
вот сайт с ордером
 
Последнее редактирование модератором:

Procreation

Местный
Имхо -очередная хрень от 'разработчиков' Ультиматума.тоже на эту рассылку подписан :)
 

Aston

Местный
Эти сайты как под копирку все наштампованы с единственной целью впарить свое барахло наивным мягко скажем простачкам. Уже даже дизайн узнаеться от которого воротит просто. По моему можно уже научиться определять барыгу - шоумена сказочника по легко узнаваемому дизайну :biggrin: Да и вобще переставать верить в граали за $100.
 
R

Rotty

Guest
Как будто кто то кроме барыг этими дурацкими системами занимается :biggrin:
 

Gurghen

Местный
Господа продоваите Еву против бакса лось 1,4485 таргет 1,3550 , ну осторожно по ходу ише будут моменты для доливок, подумаите что это за свечя была , кто ие сделал и зачем .
скрин с дневки
и с чяса стоп переместил на дневнои максимум
 
Последнее редактирование модератором:

EdEm17

Пользователь
Кажется сейчас дорисовывают последние штрихи к фигуре, очень похожей на брильянт...
Добавлено (08.01.2010, 18:41)
---------------------------------------------
Alex_M сказал(а):
Почему именно до 1.3550? 61.8 фибо? Думаешь ещё на 700 пунктов вниз?
Если посмотреть картинку, то получается фигура, похожая на вымпел. Это фигура продолжения движения по классике. Но последнее время фигуры перестали работать на 100%. Так что надо быть осмотрительным тоже.
Добавлено (08.01.2010, 18:44)
---------------------------------------------
Брильянт может быть и фигурой разворота и фигурой продолжения. Внутри брильянта не рекомендуют работать. Надо ставить отложенники на выход...
 

Gurghen

Местный
Alex_M, да по фибо , и вот такая аналитика поступила :)
Попытка единой европейской валюты перейти в контрнаступление оказалась неудачной: вблизи $1.4415/20 давление на нее заметно возросло, а краткосрочные счета поспешили закрыть свежие длинные позиции, расценив, что данные по занятости оказались не столь катастрофичными и ралли на фоне них выглядело излишне агрессивным. К настоящему времени евро/доллар скорректировался к бидам в районе $1.4300, чему способствовали и неплохие данные по оптовым запасам, и дилеры сообщают, что более крупные ордера на покупку остаются около $1.4285/80 и $1.4260. По их словам, в краткосрочной перспективе от пары можно ожидать продолжения торговли в диапазоне, однако характер последнего выглядит благоприятным для медведей, и они рекомендуют внимательно следить за поддержкой в области $1.4260/20, потеря которой будет сигналом к дальнейшему падению, первоначальной целью которого будут уровни вблизи $1.40.
 

RotterBor

Местный
не вижу никакого криминала в канале колбасит пока праздники ИМХО :) да на роликах пятничный развод ,как всегда практически.
надо ждать ИМХО
у меня на дейли евра бакс пока что бай :)
 
Последнее редактирование:

EdEm17

Пользователь
Брильянт может быть и фигурой разворота и фигурой продолжения. Внутри брильянта не рекомендуют работать. Надо ставить отложенники на выход...
 

ZLev

Местный
Duka говорит, что надо подождать.
Или пойдем вверх в красном, или вниз в фиолетовом :cry:
 
Последнее редактирование модератором:

RotterBor

Местный
:biggrin: на м1 пунктов на 10-15 в любой момент ... хоть куда
меня что то в бай клонит :) не сегодня уже конечно и не факт естественно
 
Последнее редактирование:

RotterBor

Местный
да я понял дорогой, просто речь изначально шла о дейли :)
сообщение № 5 :biggrin:
а про кванты я ничего не знаю.кроме "Квантовой психологии" оооу... но это уже другая совсем тема. :)
смотрю график м1 зн. м1 :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Igo-go

Местный
Сайт полное гуано. Все, что дали на халяву так на 100%! Не думаю, что за бабло
дадут, что-то вкуснее :biggrin:
 

RotterBor

Местный
:) Может заведём с понедельничка тему онлай торги? А что? гут везде есть .
Добавлено (08.01.2010, 20:07)
---------------------------------------------
ZLev сказал(а):
А цена 1.5125, когда была ?
:biggrin: я не помню ,у меня сёдня день мрак ....
 

RotterBor

Местный
ZLev,
не серчай может я косякнул слегка не заостряй бывает :)
это происки КЦ я знаю... :wacko:
тяпница так же :booze:
а ещё дедом стал ,внучка родилась :) радуюсь...
Добавлено (08.01.2010, 20:21)
---------------------------------------------
Igo-go сказал(а):
Не думаю, что за бабло дадут, что-то вкуснее
нельзя не согласиться
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
44
Всего посетителей
44

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 577
Пользователи
9 257
Новый пользователь
Ricardowoola

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу