Элементарно, Ватсон

ags

Пользователь
knappu сказал(а):
и все....данный уровень не используем вообще,в ближайшее время?
knappu, как я понял правила, теперь пока не отработаем близ лежащие уровни 1.53 или 1.51 уровень 1.52 не торгуем
Добавлено (08.04.2010, 19:16)
---------------------------------------------
mckurt, качать не стоит тк 95% времени автор льёт воду, местами путается :) все правила есть тут, он кажется ещё озвучивал что если в течении 7часов ордер не закроется либо по стопу либо по профиту то ставим в бу, ну эт на мой субьективный взгляд можно исключить :biggrin:
пс Автор и Димон эт разные люди
 

Aktiv

Новичок
mckurt сказал(а):
Вопрос больше к Aktiv. Вы упонянули, что ТС тестил трейдер Димон. Это авторитет какой-то? В чём отличился? Спрашиваю потому как думаю стоит качать его гигабайты видео и пытаться вынуть от-туда что-то полезное или в конце всё-таки будет "...а теперь закажи наш курс и усё будет в ажуре"?
Я смотрю его видеоуроки. Мне нравится его стиль торговли. Он тестировал стратегии Чувашова, еще какой-то метод (не помню, - на сайте есть), которые рекламируются в Рунете.
Протестировал стратегию Элементарно ватсон - оказалась прибыльной. На видео показано тестирование. (если мало трафика - то не качайте)
 
B

Boatswain

Guest
Кому интересно забираем. Внутри архива сам советник, файл описания параметров, и 2 теста по ценам открытия. Все параметры ТС вынесены во внешние переменные, добавлена возможность выбора временного диапазона для торговли.
 
Последнее редактирование модератором:

mckurt

Пользователь
Aktiv сказал(а):
Я смотрю его видеоуроки. Мне нравится его стиль торговли. Он тестировал стратегии Чувашова, еще какой-то метод (не помню, - на сайте есть), которые рекламируются в Рунете.
Протестировал стратегию Элементарно ватсон - оказалась прибыльной. На видео показано тестирование. (если мало трафика - то не качайте)
Безлимит 256, качать не буду спс. А вообще там у него можно на элитфорексе чему подучится?
 

Aktiv

Новичок
mckurt сказал(а):
Безлимит 256, качать не буду спс. А вообще там у него можно на элитфорексе чему подучится?
:uhm: Смотри сам (скачай одно-два видео - и ответь на свой вопрос сам). Он показывает свою торговлю на рельном счете, отвечает на вопросы с форума в своих видео
 
Последнее редактирование:

ags

Пользователь
Boatswain сказал(а):
Кому интересно забираем. Внутри архива сам советник, файл описания параметров, и 2 теста по ценам открытия. Все параметры ТС вынесены во внешние переменные, добавлена возможность выбора временного диапазона для торговли.
У меня сливает в 0 :crazy: Курсы фк держат марку :whistling:
 

phenix27

Модератор
Boatswain сказал(а):
Кому интересно забираем. Внутри архива сам советник, файл описания параметров, и 2 теста по ценам открытия. Все параметры ТС вынесены во внешние переменные, добавлена возможность выбора временного диапазона для торговли.
сам советник работает или нет ?
 
B

Boatswain

Guest
phenix27, ну а тесты как бы я с него сделал, если бы он был нерабочий?
Добавлено (12.04.2010, 13:01)
---------------------------------------------
ags сказал(а):
У меня сливает в 0 Курсы фк держат марку
там не забываем что тестить на H1 надо, хотя я не делал жесткую привязку к ТФ и валюте, может у кого на другом ТФ хоть что-то порядочное покажет, но слив - это нормально :biggrin: , кто-то верил в золотые горы от спеца ДЦ? :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:
B

Boatswain

Guest
phenix27, быть такого не может, сегодня воткну на демо, посмотрю, а уверенность что условия для открытия сделки были выполнены есть?
Или то что "на демо не работает" - это риторическое высказывание и я неправильно понял?
 
Последнее редактирование модератором:

phenix27

Модератор
вчера пару отложников открыл ино дело до них так и не дошло :)
 
B

Boatswain

Guest
phenix27, ну он на H1 частить и не будет :)
 

phenix27

Модератор
Boatswain, я понял ) сейчас открыт один ордер . в плюсе по фунто баксу .
 
F

Fx-diller

Guest
а если я тут войду, то чё прибыли не будет?
[URL="http://www.radikal.ru"][IMG]http://s19.radikal.ru/i192/1004/71/4a6dd9f35d1d.gif[/URL][/img]
 
F

Fx-diller

Guest
если бы да кабы...
входил , вот только такие вещи боты должны делать
 

Un_rey

Местный
Система имеет право на жизнь... не смотря на то что она ДЦшная.
но тем не менее, лезть в обе стороны не стоит. Нужно иметь свой взгляд на развитие событий.
В пн буду ждать сигнал на бай.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
62
Всего посетителей
62

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу