Элементарно, Ватсон

Aktiv

Новичок
Торговая система для работы на 1-часовых таймфреймах на паре GBPUSD на основе одних только уровней - без индикаторов!
Система была разработана cпециалистом Академии forexclub - Юрием Лозговцевым.
Система протестирована трейдером Димоном
Результаты После теста slil.ru/28901988
ПРАВИЛА: от автора изложены в видео
Валютная пара - GBP/USD
Результативность системы к концу декабря 2008 года составила уже свыше 8000 пунктов!
 
Последнее редактирование модератором:

ags

Пользователь
Aktiv, а есть у тебя ссылка на обсуждение системы, а то в этой ссылке eliteforex.ru/videouroki/ что ты выложил при скачивание вирусы пачками летят :(
 
Последнее редактирование модератором:

Aktiv

Новичок
ags сказал(а):
Aktiv, а есть у тебя ссылка на обсуждение системы, а то в этой ссылке eliteforex.ru/videouroki/ что ты выложил при скачивание вирусы пачками летят
У меня касперский 2009 с последними обновлениями, молчит.
ссылки на нормальное обсуждение нету, поищи в Google.
Одни говорят, что Система мало пипсов дает, друние называют ее убыточной, третьи - прибыльной. В видеоуроках на елитфорекс, Димон применял ее на реальной торговле. (думаю, он всякую фигню не будет ставить на реал)
 
Последнее редактирование модератором:

fan3om

Местный
Можно ее еще здесь скачать,хотя по первой ссылке антивирь у меня молчит
 
Последнее редактирование модератором:
B

Boatswain

Guest
Aktiv, Если использовать только те правила, что описаны в первом посте, то получается сливной бочонок :) , если интересно, тесты вечером выложу, написал простенький советник, чтобы проверить. А если добавлять всякие нюансы, кстати на видео видно, что тестирующий находит множество моментов, где вроде по автору и нелься открываться, а тот открывается, либо должны были взять лося, а у автора профит... Вот так вот. Так что либо формализация не окончательная в первом посте, либо ТС не айс. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Aktiv

Новичок
Boatswain, правила скопировал с какого-то форума. Там, видимо подстроили систему под себя. Правила от автора стратегии в видео. (Старт - Видео от автора тактики)
 

flz

Новичок
Не могу гарантировать абсолютную правдивость данной статьи, но возможно стоит посмотреть
 
Последнее редактирование модератором:

Aktiv

Новичок
Дайте одну и ту же стратегию двум разным людям - и оня получят разные результаты. (ps - не утверждаю, что статья неправдивая)
 
Последнее редактирование модератором:
B

Boatswain

Guest
Aktiv, Это вспотеть можно 4 часа смотреть. Хотя вся ТС уверен укладывается не более чем на 2 листа А4. :biggrin:
ToAll
Вобщем, если кому-то будет интересно, выкладывайте четкую формализацию автора, накидаю советника.
У меня примерно такой-же тест, как в ссылке flz. :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

ags

Пользователь
Boatswain, не она вмещается в несколько строчек а4 :biggrin: ахринеть а все остальные четыре часа вода
Делим чарт на 100п это будут уровни 1.5600 1.5500 и тд, три правила входа: 1. если не дошли 5п до уровня и 2. не зашли дальше чем 25п за него это отбойный сигнал, ставим ордер на 20п ниже закрытия 1Н если пришли с низу или на 20п выше цены если пришли сверху. Если прошли уровень и 3. часовая свеча закрылась больше чем 25п то это считается пробойным сигналом ставим ордер на 20 пунктов выше если пришли снизу или на 20п ниже если пришли сверху. Стоп ставим в 45п от цены открытия. Если сработал стоп то на этом уровне больше не работаем в эту же сторону, только если возникнет противоположный сигнал. Если там тоже стоп, то ждем следующего уровня. Трал по закрытию часа 30п от цены закрытия. Вроде всё :)
 
Последнее редактирование модератором:

pavik

Местный
Я так понял, лучше ставить buystop или sellstop, отступив 20 пунктов в нужную сторону.
Если есть сигнал - перед выставлением отложника предварительно удаляем все старые отложники.
А если есть открытый buy или sell - ничего не делаем.
ags сказал(а):
Если сработал стоп то на этом уровне больше не работаем в эту же сторону, только если возникнет противоположный сигнал.
Непонятно - на этом уровне вообще никогда больше не работаем в эту же сторону?
А если уже неделя прошла и цена вернулась опять к этому уровню после десятка сделок?
И еще не понял про экпирацию ордеров, в описании упоминается 7 и 15 часов.
 
Последнее редактирование:

ags

Пользователь
pavik сказал(а):
Непонятно - на этом уровне вообще никогда больше не работаем в эту же сторону?
А если уже неделя прошла и цена вернулась опять к этому уровню после десятка сделок?
pavik, не работаем в эту сторону, а если цена вернётся через отработку близ лежащих уровней, то этот уровень как бы отчищается и по нему можно работать, эта похоже на защиту от флэта ;)
 
B

Boatswain

Guest
ags, доделаю запоминание уровня на котором получен убыток, а так вроде правила те же остались.
 

Limitas

Пользователь
znaju shto vopros pokazhetsa dumpies, no mozhet kto nibut nepolenitsa podskazat
kak na MT4 sdelat setku po 100 pipsov, zdes v rolikax pokazyvajut, shto u nix kak raz po sto pipsov.
a u mania po 20 pipsov i nenaxozhu gde pomenia na sto pipsov.. ves meniu praryl uzhe :)
 
B

Boatswain

Guest
Limitas, Взять можно здесь. И разлинеить график как угодно, только родную сетку надо выключить (Ctrl+G), а то в глазах будет рябить. :)
 
Последнее редактирование модератором:

knappu

Местный
насколько я понимаю отложенный ордер следует модифицировать при каждом касании ценой уровня,вплоть до того момента как он сработает?
 
Последнее редактирование модератором:
B

Boatswain

Guest
knappu, по правилам ТС - да (при условии что укладываемся в необходимое кол-во пунктов), пока не схватим лося. :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

knappu

Местный
и все....данный уровень не используем вообще,в ближайшее время?
 
Последнее редактирование модератором:

mckurt

Пользователь
Вопрос больше к Aktiv. Вы упонянули, что ТС тестил трейдер Димон. Это авторитет какой-то? В чём отличился? Спрашиваю потому как думаю стоит качать его гигабайты видео и пытаться вынуть от-туда что-то полезное или в конце всё-таки будет "...а теперь закажи наш курс и усё будет в ажуре"?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
52
Всего посетителей
53

Статистика форума

Темы
1 642
Сообщения
53 577
Пользователи
9 255
Новый пользователь
Ricardowoola

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу