Дилинговый центр MasterForex


  • Всего проголосовало
    13

Donal

Пользователь
Еще одна халява от компании, получил 10% на счет при пополнении до 10000 в рублях через карту, плюс 50% нерушимый бонус.
 

warna

Новичок
Еще одна халява от компании, получил 10% на счет при пополнении до 10000 в рублях через карту, плюс 50% нерушимый бонус.
10% халява по сравнению с 50% несгораемым бонусом так себе))), еще и в рублях надо счет пополнить)))


ну вот и блог запустили, прогресс постепенно идет, надеюсь темы будут в дальнейшем более разнообразные.
представител еще обещал со временем разделить блогеров по языковому барьеру,обещали добавить языковую раскладку.
 

warna

Новичок
Какое отклонение? Ордер то отложенный. Должен либо исполняться по своей цене, либо вообще не исполняться и тогда дилер обязан доказать, что на рынке не было такой цены. Если только в торговых условиях не обговорено , что ордер может быть открыт по ближайшей цене рынка - и вот тут открывается поле для обмана со стороны дилера.
вы вообще про что? у вас конкретно какая проблема???
 

MFXBroker

Местный
Пополняйте картами в рублях – получайте 10% от депозита в подарок и нулевую комиссию на пополнение!

Пополнение счетов MFX Broker банковскими картами в рублях стало очень выгодным!
За счет собственных средств компания будет гасить всю комиссию на пополнение счета независимо от суммы, а также предоставит особый подарок.
С 10 сентября первым 100 клиентам, которые пополнят банковской картой свой счет на сумму до 10 000 рублей, MFX Broker подарит еще и 10% от суммы пополнения.
При пополнении на сумму свыше 10 000 рублей вы также получаете подарок размером в 10% к депозиту на первые 10 000 рублей. Подарок доступен всем аттестованным клиентам единоразово.

Пример 1: вы совершили пополнение на 8000 рублей. Сумма вашего депозита с учетом бонуса составит 8 800 руб.
Пример 2: вы совершили пополнение на 12 000 рублей. Сумма вашего депозита с учетом бонуса составит 13 000 рублей.

Александра Королева
Руководитель финансового отдела:


Политика нашей компании состоит в том, что, приходя в MFX Broker, любой наш клиент должен попасть в максимально комфортную среду и иметь возможность сосредоточиться на своей главной цели – извлечении прибыли, не отвлекаясь на решение каких-либо сопутствующих вопросов. И мы всемерно стараемся ему в этом помочь.
Именно поэтому, как только позволила экономическая ситуация в рублевой зоне, мы тут же возобновили прием средств в российских рублях, понимая, что для десятков тысяч наших клиентов это является наиболее понятным и удобным способом взаиморасчетов с брокером.
Получить подарок очень просто:

Зарегистрируйтесь
Пройдите полную аттестацию
Осуществите пополнение торгового счета
Обратитесь в отдел по работе с клиентам
Успейте воспользоваться выгодными условиями и получить подарок от MFX до 20 сентября! Пополнение без комиссии является бессрочным.

Задать вопросы для уточнения условий акции вы всегда можете в
отделе по работе с клиентами.


С уважением,
Компания MFX Broker
 
Последнее редактирование модератором:

santorin

Пользователь
финишировал конкурс Big Asia Contest, в котором участвовали IB-партнеры MFX Broker из Азиатского региона, победителем стал партнер под ником Ramen из Малайзии! который поедет Гран-при MOTO GP

10% халява по сравнению с 50% несгораемым бонусом так себе))), еще и в рублях надо счет пополнить)))
ну так 60% то все-равно лучше чем 50%))) а всего то надо было с карточки залить депозит, правда акция 20 сентября заканчивается.
 

anraw

Пользователь
финишировал конкурс Big Asia Contest, в котором участвовали IB-партнеры MFX Broker из Азиатского региона, победителем стал партнер под ником Ramen из Малайзии! который поедет Гран-при MOTO GP
трейдер еще и интервью дал, оказывается он учитель математики, вообщем все о себе рассказал.
 

Donal

Пользователь
И снова новый конкурс, в этот раз в связи с Днем рождения компании, которой уже 9 лет со дня основания. Конкурс с 9 призами на общую сумму 1500$, которые получат те авторы, чьи поздравления найдут наибольший отклик не только среди сотрудников компании, но и среди клиентов.
 

MFXBroker

Местный
Вручаю $21,500 успешным проп-трейдера


Дорогие друзья, клиенты, партнеры!

Сегодня я рад лично объявить победителей первых двух туров нашего масштабного проекта по отбору лучших в проект Проп-трейдинга.

Прежде чем назвать их имена – расскажу о главном! Я настолько доволен показанным результатом, что принял беспрецедентное решение – лидерам я увеличиваю сумму начислений в десятки раз.

По $5000 в управление получают:
Kirill Lobov - Russian Federation
Icih caryasih - Indonesia
Ravi Srinivasan - United States of America
Эти трейдеры показали отличные результаты и стали лидерами программы.

По $1000 в управление получают:
Rosli abdullah – Malaysia
Андрей Сущик - Russian Federation
Rajab – Indonesia
Muhammad anzar akbar — Indonesia

По $500 в управление получают:
Moh Somir Ali - Indonesia
Hambali pinang - Indonesia
Rahmat Abbas - Indonesia
Heru Sobirin - Indonesia

По $250 в управление получают:
Nadejda Velicanova - Moldova
Agus Candra Hidayat - Indonesia

Среди 200 участников эти тринадцать человек смогли стать лучшими.
Я поздравляю победителей и напоминаю о важном пункте правил, который необходимо соблюдать, чтобы продолжать оставаться в проекте. Все трейдеры, в том числе и победители первых туров, обязаны оформить и регулярно вести Дневник трейдера. Несоблюдение этого правила грозит дисквалификацией. Те, чьи имена я объявил сегодня, должны связаться со своими менеджерами, чтобы провести все необходимые процедуры для начисления.

Напомню, что в августе 2015 года мы запустили масштабную программу Проп-трейдинга для отбора управляющих. Моя цель – найти лучших трейдеров в свою команду, тех, кто будет работать на меня и компанию и зарабатывать хорошие деньги. Пропа на форексе еще никто не делал, и я рад, что мы первые, у кого это получилось. Проп – это очень круто, потому что это не одиночная игра – это совместная работа на результат. Я лично курирую проект и буду заниматься обучением и развитием тех трейдеров, которые дойдут до финала.

Первые отборочные туры завершены, и сейчас мы подводим итоги, чтобы откорректировать условия предварительных этапов. Читайте правила, следите за обновлениями на сайте и присоединяйтесь к команде лучших!

Игорь Волков,
Президент финансовой компании MFX Broker
 
Последнее редактирование модератором:

MFXBroker

Местный
Обращение Игоря Волкова по случаю Дня Рождения MFX Broker!


Игорь Волков,
Президент финансовой компании MFX Broker:

У MFX сегодня День рождения. Моей компании исполнилось 9 лет! 2 октября 2006 года первый клиент открыл торговый счет, а для меня началась новая эпоха. Я стал не просто трейдером, а владельцем такой компании, в которой хотел бы торговать сам.
Простым это время назвать не могу, но главное — мне было крайне интересно. Интересно придумывать продукты, которых еще нет на рынке, общаться с трейдерами круглосуточно, открывать новые офисы, в странах, где еще не ступала нога ни одного брокера, обучать сотни людей, а потом видеть, как из них вырастают настоящие профессионалы.

Я поздравляю команду MFX, наших клиентов и партнеров с отличным праздником. Я рад, что мы вместе делаем важное дело — помогаем людям реализовать мечты! Желаю всем нам достижения поставленных целей, выполнения запланированных задач, а главное — движения вперед всегда и во всем.
Также хочу отдельно выразить благодарность клиентам и партнерам компании за интересные и приятные поздравления, которые вы выкладываете в Дневниках трейдера. Конкурс поздравлений завершен и в ближайшее время мы объявим победителей.

Следующий год — юбилейный. И накануне 10-летия мы обещаем порадовать вас такими новинками, которые еще не видел рынок форекс. С днем рождения, MFX!

Игорь Волков,
Президент финансовой компании MFX Broker
 
Последнее редактирование модератором:

anraw

Пользователь
Обращение Игоря Волкова по случаю Дня Рождения MFX Broker!
Простым это время назвать не могу, но главное — мне было крайне интересно. Интересно придумывать продукты, которых еще нет на рынке, общаться с трейдерами круглосуточно, открывать новые офисы, в странах, где еще не ступала нога ни одного брокера, обучать сотни людей, а потом видеть, как из них вырастают настоящие профессионалы.
время прошло не зря, с праздником вас, компания оказалась очень интересная во всех отношениях.
 

santorin

Пользователь
время прошло не зря, с праздником вас, компания оказалась очень интересная во всех отношениях.
чего только стоил подарок в 21к, для участников проп трейдинга и это только на начальных этапах.

И снова новый конкурс, в этот раз в связи с Днем рождения компании, которой уже 9 лет со дня основания. Конкурс с 9 призами на общую сумму 1500$, которые получат те авторы, чьи поздравления найдут наибольший отклик не только среди сотрудников компании, но и среди клиентов.
объявить победителей должны будут на следующей неделе, посмотрим кто там получит призовые.
 

Donal

Пользователь
объявить победителей должны будут на следующей неделе, посмотрим кто там получит призовые.
Все 9 победителей получили денежные призы, ну а абсолютный лидер конкурса - wladimir77, представитель России, получивший самой большой приз - 350$.
 

warna

Новичок
перемены с начала следующего месяца, в ступают в силу новые условия инвест программы MFX Capital, по которым годовой процент с 60 снизят до 36% но есть еще возможность пополниться по старой инвест программе.
 

warna

Новичок
Все 9 победителей получили денежные призы, ну а абсолютный лидер конкурса - wladimir77, представитель России, получивший самой большой приз - 350$.
ну что замечательно, хоть за державу не обидно.

чего только стоил подарок в 21к, для участников проп трейдинга и это только на начальных этапах.
как раз брокер посмотрят как торгуют лучшие на реальные деньги)
 

anraw

Пользователь
перемены с начала следующего месяца, в ступают в силу новые условия инвест программы MFX Capital, по которым годовой процент с 60 снизят до 36% но есть еще возможность пополниться по старой инвест программе.
3% в месяц да еще в валюте, это тоже нормально.
 

Donal

Пользователь
перемены с начала следующего месяца, в ступают в силу новые условия инвест программы MFX Capital, по которым годовой процент с 60 снизят до 36% но есть еще возможность пополниться по старой инвест программе.
Хм, а если срок вклада еще несколько месяцев до вывода лежать должен, по старым процентам или по новым щитать будут??
 

MFXBroker

Местный
MFX запускает новую платформу Web Trader

К многочисленным сервисам, которые предлагает своим клиентам MFX Broker, добавился еще один - компания запустила новую платформу Web Trader, с помощью которой торговля на финансовых рынках станет еще более комфортной.

Денис Кулагин,
директор по маркетингу MFX Broker


«Наша веб-платформа – очень удобная рабочая площадка для любого трейдера, поскольку позволяет совершать сделки вообще без установки на компьютере какого-либо программного обеспечения. Достаточно войти в интернет абсолютно с любого места - на работе, в командировке, в отеле, на отдыхе или в гостях у друзей, - набрать в браузере адрес нашей страницы, ввести логин и пароль, и вы уже можете открывать и закрывать сделки или просто контролировать происходящее на вашем торговом счете.
Интерфейс Web Trader максимально дружелюбен, состоит из привычных функций, очень похож на МТ4, поэтому для того, чтобы полностью освоить платформу, потребуется всего пара минут. С ней без всякой инструкции легко разберется даже новичок».
Воспользоваться новой платформой очень просто:

Зарегистрируйтесь в MFX Broker
В личном профиле откройте счет
Перейдите в веб платформу
Данные счета будут отправлены на ваш e-mail, указанный при регистрации.

Напомним, что помимо МТ4 и МТ MultiTerminal, наша компания уже давно предлагает трейдерам мобильные версии платформы для смартфонов и планшетных компьютеров. И вот теперь Web Trader еще более расширяет возможности клиентов MFX по оперативному управлению своим торговым счетом, позволив им в любое время и в любом месте быть в курсе событий, происходящих на рынке Форекс.


С уважением, компания
MFX Broker
 
Последнее редактирование модератором:

santorin

Пользователь
Интерфейс Web Trader максимально дружелюбен, состоит из привычных функций, очень похож на МТ4, поэтому для того, чтобы полностью освоить платформу, потребуется всего пара минут.
функции то привычные, но расположение уже другое.


3% в месяц да еще в валюте, это тоже нормально.
это теперь более чем реально, даже недорогой торговый эксперт сможет давать на минимальных рисках такой процент.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
75
Всего посетителей
75

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу