Дилинговый центр MasterForex


  • Всего проголосовало
    13

MFXBroker

Местный
MFX Broker получила вторую престижную мировую награду в 2015 году!

Прошло всего несколько месяцев с начала 2015-го года, а MFX Broker удостаивается уже второй престижной мировой награды. Вслед за премией IAIR Awards в номинации Best Broker / Investments Products, которая была вручена нашей компании в Гонконге в середине марта, мы также были удостоены международной премии «Global Banking & Finance Review Awards 2015» в номинации Most Innovative FX Social Trading Solutions South East Asia («Самое инновационное решение для социального форекс-трейдинга в Юго-Восточной Азии»).

Эта победа стала возможной благодаря успешной реализации двух очень амбициозных проектов компании MFX Broker.

Первый из них – это инновационная разработка, предоставляющая поистине уникальные возможности для социального трейдинга. На базе новой платформы MFX 2.0 нам удалось создать универсальный продукт, благодаря которому клиенты компании, помимо торговли и подписки на сигналы, могут общаться друг с другом, обсуждать сделки, делиться опытом в блогах, составлять собственные рейтинги трейдеров, участвовать во всевозможных турнирах и, конечно же, монетизировать свои знания и опыт, превращая их в реальный доход.

Второй из проектов – это активное наращивание присутствия MFX Broker в Юго-Восточной Азии, причем делаем мы это не только продвигая наши продукты и сервисы, но и активно участвуя в благотворительных акциях в данном регионе. Так, недавно мы стали спонсорами автопробега по дорогам Индонезии, во время которого были собраны средства для помощи детям-сиротам.

Денис Кулагин
руководитель отдела маркетинга MFX Broker:


Название номинации говорит само за себя. Хочу сказать, что мы очень благодарны жюри и экспертам Global Banking & Finance Review за высокую оценку наших усилий по обоим этим направлениям, и искренне надеюсь, а точнее – абсолютно уверен, что это далеко не последние награды в копилке MFX Broker. Компания имеет очень серьезные и амбициозные планы по запуску и развитию серии новых и интересных проектов, о которых мы сообщим в ближайшем будущем.
Ежегодная премия Global Banking & Finance Review Awards была основана в 2011 году одноименным британским финансовым интернет-порталом, имеющим несколько миллионов уникальных посетителей в год из 200 стран мира. Авторитетное жюри и эксперты Global Banking & Finance Review Awards отмечают наградами финансовые организации, продемонстрировавшие особые достижения и наиболее инновационные решения в своей отрасли, находящиеся на вершине передового опыта в рамках мирового финансового сообщества.

С уважением,
Компания MFX Broker
 
Последнее редактирование модератором:

Donal

Пользователь
Обалдеть, не думал что такая конкуренция будет, инвесторы просто с ног сбились))) но не все вошли в число 50 инвесторов в акции со 100% годовых. После набора нужного кол инвесторов за 5 дней акция досрочно завершилась.
 

MFXBroker

Местный
Как стать инвестиционным менеджером за 30 дней и зарабатывать $5,000 в месяц!


MFX запускает серию бесплатных вебинаров, для тех, кто готов стать частью команды профессиональных инвестиционных менеджеров!
Первый вебинар стартует 12 мая. Всего курс будет включать пять сессий, которые будут проходить по вторникам в 20:00 по московскому времени. Организатором вебинара выступает проект MFX Capital, удостоенный различными наградами за достижения в инвестиционной сфере.


Марго Жизневская,
ведущая вебинара, инвестиционный управляющий MFX Capital



«Впервые мы предоставим вам готовый алгоритм бизнеса, который вы сможете запустить немедленно! А также мы научим вас всему, что необходимо для его развития. Неважно где вы находитесь, какой профессией или опытом работы обладаете. Мы приглашаем вас пройти обучение и построить свое дело, которое будет приносить существенную прибыль!»
На первой сессии вебинара под названием «Инвестиционный Менеджер XXI века» речь пойдет об Инвестиционном бизнесе, о мифах и реальности специальности инвестиционного менеджера. Вы также узнаете больше о финансовом холдинге MFX Group и о том, как использовать его возможности. Ваше внимание будет также обращено на личные и профессиональные качества Инвестиционного Менеджера.


С уважением,
Компания MFX Broker
 
Последнее редактирование модератором:

MFXBroker

Местный
Стартовал партнерский конкурс «BIG ASIA CONTEST»


Специально для IB партнеров MFX Broker стартовал глобальный конкурс - «BIG ASIA CONTEST», о котором мы уже сообщали раннее. Your Own VIP Grand Prix – именно под таким девизом IB партнеры из стран Южной Азии, Восточной Азии и Юго-Восточной Азии будут бороться за уникальный шанс выиграть VIP тур на грандиозное событие в мире международного спорта. Конкурс уже стартовал - спешите принять участие!



Янис Винокуров
руководитель партнерского отдела MFX Broker:



Основные условия конкурса очень просты. От участников не требуется ничего экстраординарного, просто в течение трех месяцев партнер продолжает привлекать новых клиентов, и побеждает тот, кто за это время привлечет их больше всего.
При этом хочу напомнить, что участие в конкурсе никак не отразится на вашей партнерской комиссии – вы по-прежнему будете получать ее за каждого клиента в полном объеме.
Партнеру, занявшему 1 место, MFX Broker дарит VIP-тур на двоих в Малайзию на Гран-при MOTO GP - чемпионата мира по мотогонкам в октябре этого года, в который, помимо билетов в VIP ложу на два дня проведения соревнований, входит также перелет и проживание номере Люкс пятизвездочного отеля.


Тот из партнеров, кто окажется на второй ступеньке пьедестала почета, получит в подарок мощный скутер или ультрасовременный ноутбук.
3-е место – Samsung Galaxy Note Edge (32 GB)
4-ое место – Samsung Galaxy S6 Edge (32 GB)
5-ое место – Samsung Galaxy S6 (64 GB)
6-ое место – Samsung Galaxy Note 4
7-ое место – Samsung Galaxy Tab S (10.5’’)
8-ое место – Samsung Galaxy S5
9-ое место – Samsung Galaxy A5
10-ое место – Samsung Galaxy Tab 4 (10.1'')


Спишите зайти на страницу конкурса, принять участие и победить!


Ознакомиться с условиями конкурса «BIG ASIA CONTEST» можно в данном разделе.


С уважением,
компания MFX Broker
 
Последнее редактирование модератором:

MFXBroker

Местный
«BIG ASIA CONTEST» дарит партнерам mfx broker уникальный шанс стать VIP


Благодаря компании MFX Broker многие мечты становятся реальностью. Например, представьте, октябрь этого года:
- самолет доставляет вас с супругой, девушкой или приятелем в Малайзию,
- в вашем распоряжении номер люкс в пятизвездочном отеле,
- вы заходите в номер и видите на столе два билета в VIP-ложу на два дня проведения очередного этапа MOTO GP World Championship Grand Prix.


Рев моторов, адреналин и брызги шампанского! И все это для вас организует и оплачивает MFX Broker!


Сказка? Но она вполне может стать реальностью, если вы примете участие в нашем уникальном конкурсе «BIG ASIA CONTEST», который стартовал в начале июня, и в котором могут принять участие все IB партнеры компании из стран Южной, Восточной и Юго-Восточной Азии.



Янис Винокуров
руководитель партнерского отдела MFX Broker:



Если вы не успели еще зарегистрироваться, не расстраивайтесь - стать участником конкурса можно в любое время до 01.09.2015, а для победы не требуется ничего экстраординарного - просто за время проведения конкурса необходимо привлечь как можно больше новых клиентов! При этом, что важно, участие в конкурсе никак не отразится на вашей партнерской комиссии, которая по-прежнему будет начисляться вам за каждого клиента в полном объеме.
Шансы на то, что ваши усилия получат достойную награду, достаточно высоки – в конкурсе целых 10 призовых мест.


Партнеры, занявшие места с 3-его по 10-ое, получат в подарок современные и престижные гаджеты – планшеты и смартфоны – от компании Samsung.


Тот из партнеров, кто поднимется на вторую ступеньку пьедестала почета, станет обладателем либо мощного скутера, либо ультрасовременного ноутбука.


Ну а что касается золотого призера «BIG ASIA CONTEST», то помимо описанного выше VIP-тура в Малайзию, на него свалится еще и... очень много денег! Если быть точнее, то MFX Broker профинансирует открытие офиса в регионе, где живет и работает победитель, который, конечно же, станет его руководителем.


Внимание! В борьбу за призы конкурса уже включились около 50 IB партнеров из 22 стран Азиатского региона, но его организаторы чувствуют, что среди лидеров не хватает именно вас!


Спешите принять участие в «BIG ASIA CONTEST» и совсем не исключено, что именно здесь ваши мечты станут реальностью!


С уважением
компания MFX Broker
 
Последнее редактирование модератором:

anraw

Пользователь
Нерушимый бонус улучшен в 7 раз! вот это думаю многим будет интересно

Теперь его величина будет рассчитываться следующим образом:
- при пополнении депозита на сумму от $100 до $1000 бонус составит 50% от этой суммы,
- плюс к этому добавятся 20% от суммы, превышающей первую $1000.
 

warna

Новичок
Совершите пополнение своего кошелька на сумму от 100 долларов с помощью банковской карты и MFX Broker покроет вашу комиссию на ввод за счет собственных средств!

Нерушимый бонус улучшен в 7 раз! вот это думаю многим будет интересно

Теперь его величина будет рассчитываться следующим образом:
- при пополнении депозита на сумму от $100 до $1000 бонус составит 50% от этой суммы,
- плюс к этому добавятся 20% от суммы, превышающей первую $1000.
акция удачная получилась, многие слышал что хвалят
 

Donal

Пользователь
А вот конкурс BIG ASIA CONTEST этот нечто... для IB партнеров из 22 стран Азиатского региона, с ценными призами, VIP-туром в Малайзию, ко всему прочему компания профинансирует открытие офиса в регионе, где живет и работает победитель.



Совершите пополнение своего кошелька на сумму от 100 долларов с помощью банковской карты и MFX Broker покроет вашу комиссию на ввод за счет собственных средств!
Хоть и мелочь, но приятно)
 

MFXBroker

Местный
Изменения торговых условий

Уважаемые клиенты,

В связи с кризисом в Греции, а также высокой вероятностью рыночных скачков после предстоящего Референдума 5-го Июля, информируем вас о том, что маржинальные требования будут увеличены в пятницу 3-го июля 2015 года в 18.00 по времени торгового сервера. Максимальное кредитное плечо для всех типов счетов будет установлено в размере 1:100.

Маржинальные требования будут вновь пересмотрены в понедельник 6-го июля после открытия Европейских рынков.

Рекомендуем вам подготовиться к возможным рыночным изменениям.

С уважением
компания MFX Broker
 
Последнее редактирование модератором:

santorin

Пользователь
В связи с кризисом в Греции, а также высокой вероятностью рыночных скачков после предстоящего Референдума 5-го Июля, информируем вас о том, что маржинальные требования будут увеличены в пятницу 3-го июля 2015 года в 18.00 по времени торгового сервера. Максимальное кредитное плечо для всех типов счетов будет установлено в размере 1:100.

Маржинальные требования будут вновь пересмотрены в понедельник 6-го июля после открытия Европейских рынков.
где обещанные резкие скачки))), флет какой то
 

santorin

Пользователь
А вот конкурс BIG ASIA CONTEST этот нечто... для IB партнеров из 22 стран Азиатского региона, с ценными призами, VIP-туром в Малайзию, ко всему прочему компания профинансирует открытие офиса в регионе, где живет и работает победитель.
обещали и для СНГ провести подобный конкурс, но только сроков не указывают.

Хоть и мелочь, но приятно)
некоторые компании уже и за вывод комиссии компенсируют
 

Donal

Пользователь
где обещанные резкие скачки))), флет какой то
Более того, после греческого референдума ситуация тоже особо не изменилась, так гэпнуло чуточку по евро, и к обеду почти откорректировались имульсной волной)
 

warna

Новичок
Более того, после греческого референдума ситуация тоже особо не изменилась, так гэпнуло чуточку по евро, и к обеду почти откорректировались имульсной волной)
зато предсказуемо гэпануло и на этом я срубил не хило)))
 

warna

Новичок
обещали и для СНГ провести подобный конкурс, но только сроков не указывают.
как азиатский конкурс закончат так и сроки можно будет устанавливать)

некоторые компании уже и за вывод комиссии компенсируют
смотря по какой ЭПС, а то есть варианты где очень накладно компенсировать вывод.
 

santorin

Пользователь
последнее время смотрю народ с обычных партнерок переходит на CPA, интересно какой в этом резон?

смотря по какой ЭПС, а то есть варианты где очень накладно компенсировать вывод.
для ЭПС вообще нет никаких проблем по компенсациям вывода, а вот для компенсаций вывода по банковской карте это уже для ДЦ будет неподъемной темой.
 

MFXBroker

Местный
Президент MFX Broker рассказал, откуда берутся деньги для инвесторов программы MFX Capital


Стартовавшая менее года назад Инвестиционная программа MFX Capital уже превратилась в крупный международный финансовый проект, привлекший внимание сотен инвесторов по всему миру. Особенно заметен приток капиталов с Ближнего Востока, за ним следуют страны Юго-Восточной Азии и СНГ.

Игорь Волков
президент компании MFX Broker:



«Нас достаточно часто спрашивают, как нам удается обеспечить такие привлекательные для инвесторов условия – доходность до 60% годовых при 100% гарантии возврата суммы вклада. Действительно, величина дохода впечатляет, и она намного превышает проценты по банковским депозитам. При этом не буду говорить, что мы разработали какое-то уникальное для финансовой сферы ноу-хау. Ничего подобного! Уверяю вас, что в мире существуют десятки, если не сотни инвестиционных компаний и фондов, которые получают не меньшую прибыль. Просто, наверное, мы менее жадные – меньше оставляем себе, меньше тратим на премии для управляющих, оплату персонала, и больше прибыли отдаем инвесторам. Вот, наверное, и весь секрет. Ну и, конечно, есть еще одно обязательное условие - наличие досконально проработанного и просчитанного бизнес-плана и четкое выполнение каждого его пункта.


MFX Broker является крупным партнером программы MFX Capital и направляет самые крупные потоки инвестиций в новые финансовые инструменты, партнерские сети и офисы нашей компании по всему миру.


Мы работаем в финансовой отрасли уже достаточно много лет и четко представляем, какую прибыль может принести нам каждый новый трейдер за счет спредов. Одновременно мы знаем, во что нам обойдется привлечение этого трейдера в ряды MFX, я имею ввиду расходы на рекламу, обучение, создание новых офисов, затраты на обслуживание его торговой деятельности и улучшение торговых условий. Вот эта разница между доходами и расходами и составляет прибыль нашей компании, из которой свою – львиную! – долю получают наши инвесторы.


Естественно, речь идет о привлечении не одного, а десятков и сотен тысяч новых трейдеров, в результате чего инвестор, вложивший в программу, скажем, $10 000, получит ежемесячный доход в размере $500, а в конце срока и всю сумму своего первоначального вклада. Таким образом, через год он добавит к своим $10 000 еще $6 000, что, согласитесь, совсем немало».
За все время существования данной программы ни один инвестор MFX Capital не испытал трудностей с начислением и выводом обещанной ему прибыли в рамках условий инвестирования.


Программа MFX Capital удостоена престижной международной награды Global Banking & Finance Review и премии Best Investments Products по версии IAIR Awards.
Срок вклада от 3 месяцев и более, минимальная сумма вклада – от $100.


Вашим деньгам есть куда расти! Доверьте их рост профессионалам MFX Capital


Свяжитесь с финансовым управляющим MFX Capital:


С уважением,
Команда MFX Broker
 
Последнее редактирование модератором:

Donal

Пользователь
Прочел с интересом про программу MFX Capital, директор компании выложил все секреты перед инвесторами.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
84
Всего посетителей
84

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 683
Пользователи
9 259
Новый пользователь
AnthonySmibe

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу