DDFX

V

Victys

Guest
pyxlik сказал(а):
Парни вот что я нашел система очень интересная индикаторы не перерисовываются давайте обсудим данную мтс.
Спасибо, скачал... Скрин интересный очень) надо потестить
 

sergeyol

Модератор
pyxlik, а индикатор "ADX Crossing" (желтые точки на графике) точно не рисует? Уж больно граальный вид у него).
Хм... Посмотрел на визуале не рисует... Но так как уже встречались в практике индикаторы, которые в визуальном прогоне не рисуют, но берут данные из готовой истории, а в реале - полная лажа.
Надо завтра потестить на реальных котировках.
 
Последнее редактирование:

Vik1892

Местный
не вроде не должён рисовать , много ложняков судя по скрину
 

Diamontio

Местный
прокатил на визуале, не рисует но как то странно появляются не совсем по закрытию свечи а на пробой ее...
На флете конечно полная лажа но возможно для скальпа згодится... При переключении тф возможно и будет рисовать
 

sergeyol

Модератор
Diamontio сказал(а):
прокатил на визуале, не рисует но как то странно появляются не совсем по закрытию свечи а на пробой ее...
На флете конечно полная лажа но возможно для скальпа згодится... При переключении тф возможно и будет рисовать
Все, нашел по нему инфу - заглядывает в будушее при визуальном тестировании. Т.е. рисует красивую историю, не более. Это я про "ADX Crossing".
Более того, быстренько вставил его в заготовку советника, льет.
 

Diamontio

Местный
sergeyol сказал(а):
Все, нашел по нему инфу - заглядывает в будушее при визуальном тестировании. Т.е. рисует красивую историю, не более. Это я про "ADX Crossing".
Впрочем как всегда :)
Добавлено (14.03.2010, 23:04)
---------------------------------------------
pyxlik сказал(а):
индикаторы не перерисовываются давайте обсудим данную мтс.
так что громко сказано
 

Vik1892

Местный
а что там ещё - линии пивота с сопротивлениями , они точно не рисуют , и кучка оссиляторов
 

Allexiss

Местный
sergeyol сказал(а):
быстренько вставил его в заготовку советника, льет.
Если эксперт, сделанный на основе обычного индикатора стрелочника, льет, то при перевороте сделок он будет давать прибыль за тот же тестовый период, если, конечно, у него средний профит и лось не по 2-3 пипса :)
 

sergeyol

Модератор
allexiss сказал(а):
Если эксперт, сделанный на основе обычного индикатора стрелочника, льет, то при перевороте сделок он будет давать прибыль за тот же тестовый период, если, конечно, у него средний профит и лось не по 2-3 пипса
Если бы так было, то цены бы тем стрелкам не было :) . Но не получается чисто по adx ни в прямую, ни переворотом. Хотя на каком то забугорном форуме тоже читал, что если его перевернуть то зарабатывает.
 

bc2

Новичок
Скачать - это мануал от версии 3. Индикаторы пока не нашел. Может кто поделится?
 
Последнее редактирование модератором:

sergeyol

Модератор
bc2, спасибо! На мелких ТФ мне кажется не очень, а вот с Н4 вроде уже ничего так.
 

andrey_fix

Новичок
Вот третья версия.
 
Последнее редактирование модератором:

andrey_fix

Новичок
Вот картинка.
Кто с ней работал, мнение выскажите о системе?
 
Последнее редактирование модератором:

magistr913

Новичок
Парни вот что я нашел система очень интересная индикаторы не перерисовываются давайте обсудим данную мтс.
Просьба повторить ссылку-эта ссылка мертва. хочу потестить МТС. Или форумчане кто успел скачать поделитесь именно этой системой. Заранее благодарю
 
Последнее редактирование модератором:

gsasha

Местный
Держи на форум что то залить не могу:(
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
61
Всего посетителей
62

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 512
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу