Correlation code

Gurghen

Местный
б... 5 год торгую ну яхту себе ише позволеть не могу , вот жаба и давит :) , а если сирезно то просто плакать хочется яхты мы хоть умом зарабатываем а некоторыи тоже умом ну этот ум направлен для того чтоб обголодать окружаюшие обшество точ в точ как Ленин его цитата забрать все у всех и хлеб довтаь по нашем бумагам, если поимете эти слова то поимете как была сделана революция а потом откуда взелись народныии комесары со стволами и т.п., ну да ладно извиняюсь что задел эту тему просто на самом деле эта статия вызвала агресию у меня почемуто хотя что не живу в России просто это все не он подымал с.. там дети ни ели ради того завода он пришол и все расторговал таких стрелять мало им бы инквизицию со своими пытками.
 

vuser06

Местный
я хочу кусочек на Сейшелах, но мне по барабану что они там на покупали... это их проблемы
меня щас форекс интересует.. :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Gurghen

Местный
и в целом мне тот саит нравится там всегда все интересно просто потому что его создает не модер а человек с простора инета, господа модераторы и у нас также есть этот момент но не до конца согласен но тут как писал выше vuser06 саит для денег и с каждым прохожим делится ( тем что выробатовалось годами а это нервы это сливы и т.п ) честно не хочется и это не только мое мнение ( так как оно не значительно и вы знаете почему ), ну раз админам это подходит то я рад а хотелось бы сделеть тематическии ресурс ( и если он будет там уже не будет проблем типа слива там люди будут писать о том что и меня интересует поднять доходность не писать что это поддержка или с. или расказывать про индюк человек это уже сам должен знать ну в целом я думаю что меня все поимут что хотел изложить в этом посте а так просто надо чють предприимчивости от наших модеров которыии пропали после чего их обучили торговать :) и т.п. )
Все начинаюшии идити в модераторы получите много инфи и т.п. а ише даступ к перепискам между никами, хотя чот уже не уверен что это возможно :biggrin:
Добавлено (03.11.2009, 03:57)
---------------------------------------------
а в целом Титан я уже не раз писал что уиду с этого форума и поверь не только я , мне надоело или тогда открываи и для меня ветку в верху типа для управление и наиди человека кто будет ею управлять, от меня он будет получять только цифры :) , а дальше смотрите сами надеюсь разберетесь протсо я не хочю чюжова мне и своего хвотает и всегда хвотало я протсо хочю себя отделить и не только от начинаюших чтоб на было глупых вопросов и т.п., я могу тебе раскинуть 15 ников на вскидку с этого форума кто чтото понимет и о чем идет речь понимает а так дальше просто не возможно , после этого можещш банить меня по IP и т.п. почему пишу в обшественость протсо пусть люди знают что есть пару людеи которыии их реально могут чемуто научить ну только в тех моментах когда и они нам будут помогать а не только мы , а мы уже годика 1,5 работаем на гостеи , просто тут есть люди с кем хочется продолжеть обшение ну только не в таких условиях
Добавлено (03.11.2009, 04:25)
---------------------------------------------
Не в этом дело согласен, и не кому я цифр довать не буду мне это не зачем , протсо хочется писать о другом не о сетапах и т.п. есть моменты которыи реально за день можно делать 500% ну об этом только в тои ветке ( в какои я уже писал) хотя что люди и так занают эти моменты , вот имено поэтому настаиваю на отдельнои ветке , пусть будет для нашего инете чтото новым ну а сам форум расти будет в этом я уверен тут собрана очень хорошия колекция тут что не метод то ГРААЛЬ просто они это ише не понили кто понел и нет желания писать давно тут не поивляится ну все перечитал и работает, а мне или другим писать большими буквами гдето на форуме что это ГРААЛЬ нет желания да и мы его так не воспринимает потому что у нас другии мнениея, и вот отсюда всплывает вопрос о такои ветке
 
Последнее редактирование:

Zif

Местный
Гурген-давай свою ветку....ДАЙТЕ ВЕТКУ ЕМУ.....
 
V

Victys

Guest
Gurghen сказал(а):
а в целом Титан я уже не раз писал что уиду с этого форума и поверь не только я , мне надоело или тогда открываи и для меня ветку в верху типа для управление
Zif сказал(а):
Гурген-давай свою ветку....ДАЙТЕ ВЕТКУ ЕМУ.....
Procreation сказал(а):
Поддерживаю! Ветку, Gurghenу!
 
Последнее редактирование модератором:

vadim68

Новичок
Кто-нибудь работает по этой системе? Как результаты.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
74
Всего посетителей
74

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 504
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу