Correlation code

vuser06

Местный
Zif сказал(а):
кто был на веб семинаре..кто что интересного может рассказать
я был но так как устный инглиш у меня... могу сказать только то что было народу 5000+
трещал он чуть больше 2 часов. можно добавить что обещал полную поддержку и 45 дней бесплатно сообщать все вводы в торговлю по всем парам,
дальше за 150 в месяц. бесплатных пряников так и не дали.
вот тут картинка с семинара
 
Последнее редактирование модератором:
V

Victys

Guest
Регистрировался, ждал семинар, ждал и пропустил... Плюс заболел... Так что извините поделиться не чем.
 

Zif

Местный
а сам советник или мех систему когда будет продавать то
 

vuser06

Местный
Zif сказал(а):
а сам советник или мех систему когда будет продавать то
вчера по этой ссылке можно было купить в течении часа..
теперь только завтра а может и сегодня))
http://www.correlationcode.com/fastmover
короче 2000 долларов или три раза по 700 с чем то
 

Zif

Местный
все понятно....таких денег на советники мы еще не заработали
 

Zif

Местный
чесно думаю система не плохая...тем более поддержка с автором...целых 4 месяца...
 

maxfxt

Местный
Vladimir_B, Привет, что новости на эту корреляцию код, он является хорошим Да, я могу его получить?
 

vuser06

Местный
релиз состоялся
http://www.correlationcode.com
по моему это стоит нашего внимания
 

Vladimir_B

Местный
vuser06 сказал(а):
релиз состоялся
http://www.correlationcode.com
по моему это стоит нашего внимания
Релиз та состоялся, только кто понял как с этим работать.
Выложили скрин с семинара, а что на нем? Кто-то уже работает.
 

VladimirM

Местный
Работать достаточно просто по этому методу, как только разница в движении между 2 парами достигает более 20 п. - вход, на скрине идюк корреляции 2 пар, со стрелками входа в позу.
 

Vladimir_B

Местный
VladimirM сказал(а):
Работать достаточно просто по этому методу, как только разница в движении между 2 парами достигает более 20 п. - вход, на скрине идюк корреляции 2 пар, со стрелками входа в позу.
А выход. И что делать в случае просадки, если по суммарной позиции нарастает убыток.
Вы можете выложить эту версию со стрелками!?
Я в этой ветке только нашел индикаторы с шаблоном. Там Трих, i Trend, THV Trend и корреляция
 

VladimirM

Местный
.
Vladimir_B сказал(а):
выход. И что делать в случае просадки, если по суммарной позиции нарастает убыток
Вы это вообше о чём? Я же написал чётко, разница не менее 20 п, ка только всё уравнялось, шансы заработать равны шансу получить убыток, то есть, продолжение этого рандеву нам не интересно и мы выходим из позы.
Vladimir_B сказал(а):
Я в этой ветке только нашел индикаторы с шаблоном. Там Трих, i Trend, THV Trend и корреляция
Это какая то ерунда, абсолютно не пригодна для работы.
Vladimir_B сказал(а):
Вы можете выложить эту версию со стрелками!?
У меня к сожалению нет этой системы, было бы интересно самому на неё посмотреть.
 

Vladimir_B

Местный
Я подумал, что она у вас есть. Т.е. вы просто по корреляции двух пар смотрите и все?
Про просадку имел ввиду следующее... После входа, разумеется отклонение может стать и более 20 п. и убыток по одной позиции не перекрывать прибыль по другой. На Лепреконе тестируется какая-то МТС на основе корреляции - по евро и франку. Например, вчера и позавчера суммарный минус нарастал.
 
Последнее редактирование:

VladimirM

Местный
vladimir_b сказал(а):
На Лепреконе тестируется какая-то МТС
Мы тут вроде одну систему обсуждаем, чего там они на Лепреконе пишут, я не читал, да и не интересно мне. Ну а вы бы напряглись и просмотрели метериал по данной системе и тогда бы вам стало ясно, что по сабжу открываеться лот только по 1 паре и нет лоторейных розыгрышей, ообсуждаемых на других форумах.
vladimir_b сказал(а):
и убыток по одной позиции не перекрывать прибыль по другой
- по этой части разобрались, поза одна.
vladimir_b сказал(а):
отклонение может стать и более 20 п
- может, но по заверениям автора, мы видим системы с очень большим мат ожиданием и поэтому войдя в позу, мы станем дожидаться профита или закроем всё по стопу, а он в этой системе тоже имееться.
vladimir_b сказал(а):
на основе корреляции - по евро и франку
- eurusd к usdchf это зеркальные отображения друг друга. Эти отношения известны как ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ КОРРЕЛЯЦИЯ, потому что эти две коррелированых пары (почти) всегда двигаются в противоположные направления друг друга. В обсуждаемой системе мы используем другой вид корреляции, так что это разные системы.
 

vuser06

Местный
новое видео от автора на английском о системе..
может кто нибудь изложить
Добавлено (03.11.2009, 00:46)
---------------------------------------------
нашел концы - но все запаролено :cool:
поищите по названию FXI_CorrelationCode.exe
 
Последнее редактирование модератором:

Gurghen

Местный
vuser06, не поиму что ты привезался к этои системе если ие так можно назвать ?, она не прибыльно если не вереш проведи анализ на истории, что я имею в веду под словом прибыльно для меня торговля или спекуляции в месец когда подвожу итоги работы в этот месец должно быть хоть 2к пунктов ну это не стандарт ну если меньше 1к я такии методов не расматриваю для торговли ( а 2к просто раскидываем на год потом у каждого пункта свои % доходности или убытка и это будет правельнеи считать имено процент ну если торговать стабильным лотом то ты уже будеш в прибыле, тут ты скажеш что я сам себе противаречю может быть я с тобои и соглашусь ну дело имено так и состоят как я написал ) , протсо получил тут рекламу что они ои как много заработали за месец целех 450 пунктов :) , тебе не смешно , их можно заработать без системы протсо имеия чтото в голове, наверно ты ише не понел что на этом форуме ишят люди не только упрошение торговли ну и доходность этого метода что для меня евлятся одним из главных моментов при торговли тем или иным способом, а раз ктото не верет то повторю что давно уже было писано на этом форуме на кореляции работать можно ну это совсекм не прибыльно , доказано не на одном форуме из зоны .ру и не дело в том что метод сливает нет он не сливает ну он и не обогошяит если и это не понять перечитаи ветку по ЛМТ там по этому поводу были высказаны некоторыи замечяние, а так желаю удачи :) , как говорится у всех у нас разныи цели на этом рынке , потом разныи депозит , ну и в конце концев разныи мнение по тои или инои ситуции а имено моменты принятия решении .
Добавлено (03.11.2009, 01:48)
---------------------------------------------
И вот опять же я вам раскрыл большои секрет этого рынка , спросите почему? дам вам ответ прямо шяс, берем монету подбрасываем ие, выпал орел например входим в лонг или решка входим в шорт , допустим вы подбросили имонету 25 раз 10 раз были ложными словили лося а 15 то были верными даже в подсчете 1к 1 лось таргет, это первыи момент( адальше ММ тоже учитывать стоит) а потом я не поиму чем вы тут занимаетесь поиском грааля :) , вы его не когда не наидете почему читаите форум ( было не раз написано) вам нужны точныии входы ? ( согласен и мне нужны ну кроме сетапа ише чтото должно быть тренд или новость или просто жопа так говорит :) , это уже исходит от опыта ну повторю ребята это не казино тут просто надо работать и тогда когда добьетесь больше 50% в год прибыли то можно лехко сказать вы спекулянт на рынке форекс а пока вы ише не чего не понеле и не знаете что вам надо от этого рынка и этим ДЦ или все наши кухни пользуится, и слушаите сказки как с 10 баксов за ниделю сделали 1к или с 1к за месец сдедали 100к если наидете таких людеи покажите и мне хорошо :)
 

vuser06

Местный
Gurghen сказал(а):
спасибо за откровение, но я пока в поиске, изучаю, любопытсвую, получаю образование так сказать..
тему эту я открыл не как о граале, а просто узнать ваше мнение
 

Gurghen

Местный
Есть такое понятие как игра цифрами , поексперментируите и т.п. имено этим а не подгонкои роботов под тот или инои момент рынка :) будь то осень или весна , а этим если не ошибаюсь нас всех учили ише в первоначялиних классов так как и я не упустил момент побывать пионером :) , а когда уже надо было стать комсомольцем и СССР закончился со своеи имперскои политикои типа авганистана котороя была у всех на слуху а кроме этого и тех скрытых воин типа виетнама , сомали, кубы, анголы не говоря уже про вод танков в прагу или стены берлина ( котороя удачно пало ) не только для немцов ну и для нас с вами тогда они все денги кидали на военыии разработки а шяс не уверен что это отпало ну хоть малость поподает нашем родителям или дедушкам ввиде пенсионых фондов, медецинских разработак , или пусть будет иных ну есть и не достатки в этом ниже дан пример как халоп убил индустрию 250 милионов людеи которыи это подымали ради чего вы наидете ответ в сылке, и тут главное не труд и т.п тут главнео обоити эти кладбишя и посомтреть сколько там приежих которыи в своеи жизне туда и не думали попасть ,
http://pikabu.ru/view/neplokho_zhivet_gubernator_samarskoy_oblasti_11126
И после этого я думаю в поимете мое недовольство чемто , и это один из примеров кроме этого их ише кучя тот же баиконур, бам и т.д.
 
Последнее редактирование:

vuser06

Местный
я тож в 1980 2 ноября ушел в армию, сегодня типа годовщина, это тема для других форумов, знаем о всем выше перечисленном не по фильмам..
мы тут деньги хотим зарабатывать :biggrin:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
83
Всего посетителей
83

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 239
Новый пользователь
AlexCoaree

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу