Broco


  • Всего проголосовало
    11
N

Natalia_Fefilova

Guest
Уважаемые форумчане, давайте не будем домысливать, додумывать и сочинять - на тему SEC и остальные вопросы.
Я готова ответить на Ваши вопросы по работе компании, если они у Вас есть.
С уважением,
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco
 

mckurt

Пользователь
Natalia_Fefilova сказал(а):
Я готова ответить на Ваши вопросы по работе компании, если они у Вас есть.
Так сделаете заявление, чтобы развеять все домыслы. Что за проблемы у Броко и как это отразиться (может отразиться) на клиентах?
 
N

Natalia_Fefilova

Guest
mckurt сказал(а):
Quote (Natalia_Fefilova)
Я готова ответить на Ваши вопросы по работе компании, если они у Вас есть.
Так сделаете заявление, чтобы развеять все домыслы. Что за проблемы у Броко и как это отразиться (может отразиться) на клиентах?
Если Вы имеете в виду ситуацию с SEC, то сегодня мы ждем самой последней информации из США, где должно состоятся заседание суда. Как только у меня будет полная информация - я с Вами сразу же поделюсь.
Ситуация с SEC касается только клиентов, которые работали с платформой Laser Trade. Остальные ресурсы и сервисы работают в обычном режиме. С каждым клиентам Laser обсуждаются индивидуальные условия по выводу средств или переводу их к другому брокеру.
С уважением,
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco
Добавлено (13.04.2010, 22:01)
---------------------------------------------
Вот как раз последние сведения:
13 апреля состоялась рабочая встреча юристов компании Broco Investments с представителями SEC (Комиссия по ценным бумагам, США) по поводу иска SEC.
В ходе встречи стороны обсудили представленные Broco документы. Представители SEC выразили согласие, что незаконная торговля осуществлялась клиентом компании, а не Broco.
Представители SEC запросили дополнительную информацию для продолжения подробного изучения дела.
По словам Дмитрия Зеленко, руководителя юридического департамента Группы компаний Broco, предварительные консультации необходимы для того, чтобы максимально подробно представить подготовленные компанией материалы и возможного досудебного урегулирования вопроса.
Намеченное заседание суда по указанному делу перенесено на 16 апреля 2010 года.
С уважением,
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco
 
Последнее редактирование модератором:

==OK==

Пользователь
Переписка с юристом Броко Зеленко
Начало:
http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=14244&st=225
продолжение:
Уважаемая Оксана,
1. Вы полагаете, что заявления Валерия Мальцева достаточно для того, чтобы стать членов какой-нибудь организации. Скажите мне, пожалуйста, если ли или была ли Компания Броко когда-нибудь в списке членов КРОУФР? В каком-либо списке?
Броко принимает участие во всех обсуждениях, связанных с ней, так как при этом затрагиваются ее права (мы говорим с вами про репутацию в первую очередь).
2. Мы с Вами говорим не про то, что кто-то говорил, а про наличие или отсутствие правовых оснований для отмены сделок. Я говорю вам про применимое законодательство, а вы мне про высказывания КРОУФР и отдельных лиц, не имеющих ко мне никакого отношения. Прекратите ссылаться на КРОУФР, пожалуйста, они не являются для меня каким бы то ни было авторитетом в данном вопросе. Я вам повторяю еще раз - у Компании нет никаких обязательств выполнять "решения" КРОУФР. Об этом, кстати, вам заявляли и сами представители этой организации.
3. а) На том основании, что применимым правом к нашему Соглашению (являющимся международным контрактом), является российское право;
б) Я не совсем понял ваш вопрос. Я ссылаюсь на него постольку, поскольку это предусмотрено Соглашением;
в) Статья 157 ГК РФ содержит положения, которые касаются именно сделок, совершенных под условием.
г) Оксана, вы снова игнорируете мой совет обратиться к юристам, что и приводит к неправильному пониманию ситуации. Условие в срочной сделке - это изменение цены на базовый актив, лежащий в ее основе, а никак не выплата вам денег.
4. Я могу еще раз повторить, что Компания руководствовалась положениями применимого права в вашем случае. У другого клиента была иная ситуация.
5. Оксана, вы не совсем понимаете, что такое клевета, ее юридическую квалификацию.
6. Для того, чтобы та или иная норма действовала, вовсе не обязательно получить решение суда. Вы путаете правореализацию и правоприменение.
7. Двое суток - время, в течение которого можно пересмотреть финансовый результат. Данный срок был соблюден.
8. Оксана, а кто вы такая, чтобы признавать свои суждения объективными, а иные - субъективными?
9. Компания BroCo Investments Inc. не является брокером или дилером в РФ. Не понятно, какое это имеет отношение к вашей проблеме.
"Где-то кто-то говорил, где-то кто-то написал"
Руслан Смирнов занимает пост директора. Валерий Мальцев занимает пост президента компании.
Броко учавствует в каждом голосовании по возможности, по любой претензии. Т.к. компания входит в состав комиссии.
Дмитрий, я вижу много вопросов, непонятных. Не вижу ответов на мои вопросы. ВСЕ вопросы. И все предложения, в том числе диалог с юристом с форума masterforex.
Смысл разговора пропадает, я не вижу желания разрешить вопрос. Вы вводите меня в заблуждение своими ответами. Ничем не подкрёпленными.
Моё письмо было отправлено в форме диалога, под каждым пунктом пишите свой ответ включая предыдущие.
Не закатывайте истерик. Решайте вопрос если Вам было поручено его решить. Я не собираюсь ждать очередного ответа от Вас в котором будет враньё, ложь и истерики.
Вы юрист? я не вижу в Ваших словах юридически правильных, достоверных и детальных ответов. Истерики и эмоциональную оценку оставьте при себе.
Обратите внимание. Вы даже не извинились, за то, что не отвечали продолжительное время на мои письма. Ответили только с подачи диалога на КРОУФР. И ещё истерику закатили. Успокойтесь, напишите подробно детально. А-то получается как в пословице: "На воре шапка горит".
С уважением, Оксана
В таком случае, Оксана, желаю вам удачи в ваших беседах на просторах интернета.
С человеком, который твердит одно и то же, ссылаясь на себя как на первоисточник и на КРОУФР как на последнюю инстанцию, похоже, разговаривать невозможно.
Хамский тон разговора соизвольте использовать на форуме, где вас всегда и во всем поддерживают - это общепринятый формат бесед.
Если бы захотел разобраться юрист, разбирался бы юрист. разницы в разговорах что с Литвиненко, что с Вами я не вижу.
нет юридической обоснованности действий компании, поэтому я уверена что Вы мне украли мою прибыль. Как клиенту, Вы мне не объяснили в чём заключается обоснованность Ваших действий.
Странно ответили про клевету. Вашему начальнику понравится если я на каждом форуме сообщу "Мальцев В*Р!" Ведь это всё-таки классифицируется как клевета, Дмитрий.
Моё последнее письмо с диалогом несёт больше юридической нагрузки, чем Ваш ответ на него.
Вы обратили внимание только на 2-3 пункта в диалоге.
Вы начали продолжать беседу в ехидном, хамском и истеричном стиле. Я попросила Вас успокоиться и ответить на вопросы.
Значит Вы отказываетесь отвечать. Вы не выполнили задачу поставленную Вашим начальником. Мне очень жаль.
С уважением, Оксана
Оксана, единственное, что я делал, это помогал вам. Более этого не будет, раз вы не получили достаточно воспитания, чтобы вести диалог
Так Вы отказываетесь его вести!
Я не получаю квалифицированных ответов. Не вижу Вашего желания разобраться в ситуации!
Вы не обращаете внимание каждый раз и на 664 доллара, по которым пересмотрели сделки необоснованно. Вы сами это признаёте.
Игнорируете и многие другие факты.
И это можно назвать диалог? Это не диалог, это перепалка, Вы показываете Ваше нежелание разобраться в ситуации и вернуть деньги к сожалению.
С уважением, Оксана
Оксана, выкладывание моих писем на форум без моего согласия, обвинение меня в истерике нельзя назвать желанием говорить.
Я не прятался от диалога, а наоборот предложил вам пригласить квалифицированного помощника - вашего юриста. Вы же вместо этого находите в моих словах истерику, тыкаете мне кроуфром и предлагаете беседу с участием мастерфорекса. Как это понимать?
Я предложила диалог с юристом Академии. С юристом. Не с Masterforex-V
Вы отвечаете на письма когда хотите, и пишете в них что хотите. Я сделала попытку систематизировать наш с Вами диалог. Вы делаете шаг в сторону от систематизации. От детальных ответов на каждый вопрос и предложение.
Вы говорите о чём-то. Хорошо. Но без подкрепления клиентским соглашением пунктами ГК РФ Ваши ответы могут быть убедительными? По-моему нет. Смогли бы Вы меня убедить в правильности Ваших действий, если бы у них были детальные ответы, со ссылками на пункты Соглашения, ГК РФ. На правомерность Ваших действий, опять же на основе Соглашения и ГК РФ. О том, на каком основании вы классифицируете мои действия так или иначе. На каком основании и почему именно такая классификация происходит. О возможности применения ГК РФ, по которому у нас могут возникнуть взаимные обвинения.
Вы говорите что слова Ваших начальников - пустые. Но как это может быть? Вполне официальные заявления на всех форумах. Их не опровергали.
В общем Дмитрий, на все эти вопросы я автоматически могу получить ответы в нашем с Вами систематизированном диалоге. Но, к сожалению, Вы на него не идёте.
Мне приходится поднимать шум, тогда сотрудники компании замечают сообщения и сообщают об этом Вам. Конечно я буду печатать на форумы. Если Вы будете отвечать когда захотите на мои письма и что захотите.
Вам было поручено решить мой вопрос. Так давайте решать. Верните для начала 664 доллара.
С уважением, Оксана.
Здравствуйте Дмитрий.
Мне ждать от Вас справедливого решения конфликта, в систематизированной форме? Адекватных честных ответов. Подробных достоверных и понятных? Юридически грамотных?
И для начала 664 доллара? По ошибочному пересмотру.
Обман, ввод в заблуждение, игнорирование, уход от ответов, только усугубит положение вещей и репутация компании, и Ваша в частности, сравняется с тем как работает компания. В худшую, либо лучшую сторону.
С уважением, Оксана
Будьте добры, Оксана, задавать вопросы и излагать факты в дискуссионной, а не ультимативной форме.
Настоятельно рекомендую все же найти юриста и вести диалог с его участием. Этим вы избежите непонимания терминологии и обвинений меня в попытках нести чушь.
Дмитрий
1. Вы давно признали что пересмотр сделок на 664 доллара ошибочен. Деньги Вы мне не возвращаете.
Это ультиматум? Требовать вернуть деньги, которые Вы сами признали, что отобрали (можно написать своровали или завладели ими обманным путём).
Не вынуждайте меня идти на форумы и сообщать о беспределе который Вы творите. Если Вы имеете связи в КРОУФР это не значит что я буду писать именно на их форуме.
2. Я Вам предложила разговор с юристом Академии. Вы никак на это не реагируете. Он в законах по биржевой специфике разбирается лучше.
3. Ответьте на пункты систематизированного диалога, а я уже сама проконсультируюсь. Ответов от Вас я не получала.
Все Ваши слова о фактах, поводах невыплаты средств, завладение и удерживание их - вилами на воде писаны.
4. Разговор получается пустой и глупый. Я жду от Вас того, что Вы не делаете. Вы не разбираетесь в ситуации.
Вы пишите упрёки, говорите ни о том. Пожалуйста, детально обратите внимание на все пункты этого письма. И все пункты из систематизированного диалога. И ответьте как подобает квалифицированному юристу, не позоря себя и компанию.
С уважением, Оксана.
Прошла неделя. Никаких сообщений. В ветке MasterForex-V другой сотрудник Броко замолчал. Разве диалог адекватный со стороны Броко?
 
Последнее редактирование:
F

FX25

Guest
Я думаю броко не кислый отток капитала и клиентов получила, как они еще живы - для меня загадка если честно...
Видели прикол, на сайте www.liteforex.org недавно акция была, может и есть, типа "Проблеммы у Вашего брокера? Приходит к нам" и бонус , притом при регистрации нужно выбрать откуда вы пришли, и есть там только одна компания - Броко. И на рисунке к акции море шторм, и обломки эмблеммы броко и корабль типа лайт и оттуда спасатеьный круг кидают..
просто полный LoL!!!
 
Последнее редактирование модератором:

christian

Местный
Неужели правда, что американцы заморозили счета Броко, и штрафуют на 400 000? Из-за этого что ли Броко продается Продажа бизнеса!? Хм.. Спреды по якобы котировкам с карренекса в МТ4 (постфикс _FX) у них бешенные. Совсем неладно у них что ли становятся. Пора деньги выводить, а то и их не увидим.
 
Последнее редактирование модератором:
F

FX25

Guest
christian сказал(а):
Неужели правда, что американцы заморозили счета Броко, и штрафуют на 400 000? Из-за этого что ли Броко продается Продажа бизнеса !? Хм.. Спреды по якобы котировкам с карренекса в МТ4 (постфикс _FX) у них бешенные. Совсем неладно у них что ли становятся. Пора деньги выводить, а то и их не увидим.
Опа... брока продаеться... думаю пахнет жаренным..
 

mckurt

Пользователь
FX25 сказал(а):
Опа... брока продаеться... думаю пахнет жаренным..
Нет, Броко не продаётся, а ищет солидные инвестиции под новый проект. Тоже сначала не разобраться. Вроде как заморозили не счетА, а один счёт, связанный с Laser
Из переписки с Н. Фефиловой - тут, а о новом планируемом проекте тут
 
Последнее редактирование модератором:
N

Natalia_Fefilova

Guest
Про новый проект все верно, про замороженный один счет на Laser тоже, спреды по котировкам котировка карренекса снижены :)
Сейчас объявили о запуске новой стратегии
Согласно новой стратегии компании, принятой в июне 2010 года, с июля основной специализацией Группы компаний Broco станет работа на западных срочных рынках. В рамках новой программы развития ГК Broco планирует отказаться от нескольких проектов, которые в настоящее время представляются нерентабельными для компании.
Расширения «западного» направления в ГК Broco началось с предоставления в 2010 году доступа на зарубежные площадки через платформу CQG. Сегодня CQG — это работа на международных биржах CME, CBOT, NYMEX, ICE, EUREX с использованием широкого спектра инструментов — фьючерсов, опционов, индексов, биржевых и синтетических спредов. В ближайших планах компании — запуск осенью 2010 года клиентской платформы Ninja Trader, признанной трейдерами одной из наиболее простых и функциональных в работе. Кроме того, в ближайшее время Группа компаний Broco одной из первых представит клиентам возможность использовать терминал Meta Trader 5 на реальных счетах. В настоящий момент, проанализировав эффективность работы компании на различных рынках, доходность операций клиентов, руководство Broco приняло решение не продлевать лицензию на работу на российском фондовом и срочном рынке.
«За время существования компании мы, расширяя бизнес, предлагали клиентам для активных операций различные рынки и платформы для работы на них. Весной 2010 года, проанализировав все направления работы компании: российский фондовый и срочный рынок, американский фондовый рынок, OTC, валютный рынок, западный срочный рынок, мы получили наглядные данные, что работа на западных рынках наиболее перспективна для наших клиентов. Плюс для компании заключается в том, что ликвидность и обороты позволяют получать больше комиссионных, и увеличивать прибыльность, что важно в работе в любом виде бизнеса Кроме того, сегмент западных срочных рынков менее конкурентен. Выгода для клиентов тоже очевидна — это возможность прямого выхода на зарубежные площадки», — прокомментировал новую стратегию Валерий Мальцев, президент Группы компаний Broco.
«Согласно новой концепции мы не планируем больше предоставлять услугу по работе на российском фондовом и срочном рынке, — сообщил Валерий Мальцев — Ни для кого не секрет, что с 1 июля повышаются требования к минимальному размеру собственных средств профучастников рынка ценных бумаг в 3,5 раза. Поскольку мы видим, что этот сегмент сейчас находится в стадии определенной стагнации, то понимаем, что смысла увеличивать средства сейчас нет. Развивать этот проект в дальнейшем также не имеет смысла. Занимаясь этим проектом около года и, сравнивая его с другими нашими продуктами, понимаем, что результаты не соответствуют нашим ожиданиям — замораживать еще на год 35 миллионов рублей просто, чтобы поддерживать вялый проект представляется нецелесообразным. Сейчас мы явно видим те направления, которые смогут приносить планируемую прибыль,и это в основном работа с зарубежными площадками,» — заявил Валерий Мальцев.
 

AlexSTAL

Новичок
Мои пять копеек.
Какие могут быть ошибки котирования у Броко:
http://www.alexstal.ru/node/9
Ладно хоть позиции пересчитали после этого....
 

Cash

Местный
Добрий вечер! Если кому интересна - тепер у Broco можно откритц мини шчот!
http://www.brocompany.com/trading-platform/broco-trader/trading-conditions-bt/
25$
(I write using translit.ru sorry about the grammar)
 

NFP

Местный
Natalia_Fefilova сказал(а):
Кроме того, в ближайшее время Группа компаний Broco одной из первых представит клиентам возможность использовать терминал Meta Trader 5 на реальных счетах.
Одной из первых? По-моему уже есть конторы с МТ5 на реале. Видел.
 

italian

Местный
О наболевшем: повелся полгода назад на рекламу ,открыл демку для общедоступного мониторинга. Не пипсую, рабочий ТФ Н1, торгую 3 года. Т. е представление о торговле имею. Так вот, сравнивая с другими Д: спреды завышены, уровни стоп-лимит вообще больше чем у всех, и котировки у них сглаженные даже на Н1 заметно.
Вообщем делаю так: т.к счет показательный и с хорошей историей, то бросать его не хочется, торгую на нем. Реальный счет у второго ДЦ (через копировщик) , а котировки смотрю на третьем ДЦ с ecn. Мое резюме: для реальной торговли Броко мне не подходит. Есть конторы с лучшими условиями. Спасибо за внимание! :)
 

==OK==

Пользователь
Они профит не выплачивают! Ведут себя нагло и дерзко!
Вы будете им глаза мозолить если будете зарабатывать, они обязательно позарятся на ваши существенные заработки.
Как можно вообще эту контору рассматривать как организацию в которую можно вложить выше 1 ЦЕНТА?!!!
они переделают своё соглашение, смотаются в свой оффшор, обманут вас, будут убеждать что Вы то-то не так видите, то-то не так делаете....
организации надо переименоваться в Благотворительный Фонд, оказывать помощь нуждающимся людям и не обманывать окружающих....
 

Antosh32

Пользователь
==OK== сказал(а):
Вы будете им глаза мозолить если будете зарабатывать, они обязательно позарятся на ваши существенные заработки
они сделают их несущественными. Раньше намного лучше было у броко.
 

christian

Местный
Natalia_Fefilova сказал(а):
Про новый проект все верно, про замороженный один счет на Laser тоже, спреды по котировкам котировка карренекса снижены
Как же спреды по котировкам _FX снижены?? Евро - около 4 п., Йена - около 3 п., ЕвроЙена - около 5 п. Хм.. И это Currenex?? (+ там еще комиссия)
Фиксированный-то спред ниже.
Кто-нибудь знаем в чем дело у Броко? Почему так?
 

Vladimir_B

Местный
christian сказал(а):
Евро - около 4 п.,
Неужели 4п? А фунт и франк сколько в дневное время?
Хотел спецификацию найти на сайте, но уровня спредов (хотя бы средних значений) не нашел? Видимо для плавающих курсов нет спецификаций.
Указано лишь от 0.5 и все. "от" - этим все сказано.
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
93
Всего посетителей
93

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 587
Пользователи
9 262
Новый пользователь
Brettsap

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу