AWADIS

  • Автор темы dre
  • Дата начала

profiter

Местный
knappu,уверенности что сам автор повторит такой результат тоже нет...
да и уверенности в том что автор продаёт то чем работал на том счету совсем нет, учитывая то сколько он соврал до этого...
так что всё это вилами по воде. а Vik1892 просто завидует вот и выражается так красноречиво..
 

Vik1892

Местный
к вашему великому прискорбию примногоуважаемая

profiter,я в своей жизни ни кому не завидовал и не собираюсь , так как живву я супер чего и всем желаю , а по поводу мата , так вы красавица глубоко ошибаетесь - нах это не мат , это сокращённое от нахрен , а вроде хрен не является матерным словом , а индикатор и впраду полный отстой , ну если люди хотят то пусть пользуют
 

profiter

Местный
я в своей жизни ни кому не завидовал и не собираюсь ,
ну да ну да...
для меня мат всё что сокращённо от мата и то что вы там многоуважаемый имели ввиду я не обязана догадываться...далее так как предупреждение было сделано буду принимать меры :)
всего доброго! и с наступающим!
 
А

алекс

Guest
Ерундовая система. Никчёмная.

Если входить точно по правилам этой системы, то можно навечно остаться в глубокой просадке, и в итоге сальётся весь депозит. ( Скриншот №1 )
Если входить по точкам индикатора, то тоже можно "Заблудиться", потому, что точки сильно прерисовываюся. ( Скриншот №2 )
Моё личное мнение: В топку. :priest:
 
Последнее редактирование модератором:

Anaretas

Новичок
Чувак, что-то ты перевернул всё с ног на голову. По правилам системе всё должно было быть в точности наоборот



 

M-Basler

Местный
а помойму первый скрин правельно скозал што где один ето селл. и где просадка 200 пипов стоит тама тоже селл сигнал.

в моих глазах важен брокер. попробуйте на гранде. или сравните гранд со своим могут быть разные сигналы.

но в полном я согласен системы сырая продовец имеет ещо штота што ему помогло в торговли.
 

likeother

Местный
к вашему великому прискорбию примногоуважаемая

profiter,я в своей жизни ни кому не завидовал и не собираюсь , так как живву я супер чего и всем желаю , а по поводу мата , так вы красавица глубоко ошибаетесь - нах это не мат , это сокращённое от нахрен , а вроде хрен не является матерным словом , а индикатор и впраду полный отстой , ну если люди хотят то пусть пользуют
барыги все неплохо живут
 

Luka82

Пользователь
Privet Vsem! AWADIS+.ZIP (zdesj poslednaya versiya Awadis+, nashel v drugom forume)
Chto vy dumaete? Tehnika horoshaya ili musor?
 
Последнее редактирование модератором:

cla4ss

Новичок
Уже на myfxbook пиарится, завлекает
 
Последнее редактирование модератором:

profiter

Местный
Rebata on mosenik ia vlojil v nevo 10000$ i s 05.01.11po 17.01.11 slil 7000$ posle otova perestal obseta.
да мы знаем...жаль, вы раньше не видели эту ветку? я в самом начале ветки писала что это мошенник и барыга с недогаралем.
и что на это говорит автор? как же миллионы? и прочее?
 

maxfxt

Местный
cla4ss,Hi, Would you be kind and tell us in the Inputs section Awadis Period 18 what do you have set at ?
and dy 0.03 what is your setting Thanks

Привет, вы бы быть добрым и говорят нам в разделе Входы Awadis период с 18 что у вас установлена на уровне?
и Dy 0,03, что является вашей Благодаря настройки
 

Vladimir_B

Местный
что-то данные myfxbook не сходятся с правилами системы
А где эти данные? кроме скриншотов myfxbook ссылок на мониторинг его счета я не заметил.

>>>> особенно про адвоката, это ващще яд
Нету про адвоката :biggrin:. Стер уже. А в целом улёт конечно, я плакал. Про фондовый рынок и копейки - перл аццкий, он даже Сеню граальщика переплюнул. Может это он и есть, Ip случайно не совпадает?

СТАБИЛЬНОСТЬ! ГЕНИАЛЬНОСТЬ! ПРИБЫЛЬНОСТЬ!
:wacko::lol:
 
Последнее редактирование модератором:

profiter

Местный
А где эти данные? кроме скриншотов myfxbook ссылок на мониторинг его счета я не заметил.
имеется ввиду что сделки по системе не такие как в мониторинге...

Нету про адвоката . Стер уже. А в целом улёт конечно,
да он ещё на следующий день после моего поста стёр...видно понял что это уже перебор :hands:
он тут бывает...частенько....судя по логам лазит по советникам и просматривает системы...а потом из них делает авадисы всякие...

cla4ss,вы торгуете по системе?
я так посмотрела как ребята там пыхтели с этим авадисом, так лучше было бы входить против правил, в том плане что лучше сперва выдержать просадку и потом уйти в плюс, чем постоянно получать стопы.

Может это он и есть, Ip случайно не совпадает?
нет сейчас здесь все наши! все ники я знаю...
 

maxfxt

Местный
Awadis Period 18 Is this correct easy question ???

dy 0.03 Is this Correct Easy question ??? But I know I will not get an easy answer LOL :brows:
 

cla4ss

Новичок
только мониторю, если кто увидит открытые ордера в myfxbook -отписывайте, проверим ее на состоятельность ато что-то подсказывает мне что этот "миллионер" -агент брокера. Идея системы ясна -машка на 17 и StdDev. Если он ее еще и оптимизирует время от времени, то чем она отличается от "подогнанных" советников обещающих мега прибыли?
 

profiter

Местный
проверим ее на состоятельность ато что-то подсказывает мне что этот "миллионер" -агент брокера.
дык тут же всё и так понятно:
Rebata on mosenik ia vlojil v nevo 10000$ i s 05.01.11po 17.01.11 slil 7000$ posle otova perestal obseta.
и это говорит уже далеко не первый человек, так что не стоит тратить время на граальщиков...
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
70
Всего посетителей
70

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу