Анализ пары GBP/USD

A

Ali

Guest
Продолжение роста в паре может наступить после сильного снижения коррекционного и закрепление под уровнем.Скользящая средняя пока указывает на рост.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Ali

Guest
Фунт консолидируется на уровне 1.2550 и скорее всего будет снижение к уровню скользящей средней 200 на 1.2470.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Ali

Guest
Сегодня направление движения в данной валютной паре только вниз,но лучше всего дождаться отката от текущих уровней до 1.2340 и затем только продолжить движение дальше.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Ali

Guest
Дивергенция бычья отработалась и плюс ко всему ФРС помогло в росте,значит движение может быть продолжено дальше до скользящей средней .
 
Последнее редактирование модератором:
A

Ali

Guest
Направленного движения в паре не наблюдается и поэтому нужно ожидать или подхода к уровню поддержки 1.2860 или же обновлять максимумы месяца.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Ali

Guest
Снижение пока можно не рассматривать,потому,что дальнейшее движение будет направлено первые дни на рост,только для этого нужно переписать уровень скользящей средней.Для этого нужно закрепится выше уровня этого индикатора.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Ali

Guest
Пара начинает закрепляться выше уровня скользящей средней то есть есть все шансы продолжить дальнейшее восходящее движение в данном инструменте до уровня 1.3040.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Ali

Guest
Я считаю,что по паре может развиться нисходящее движение,которое приведет к сильному снижению как минимум на фигуру .
 
Последнее редактирование модератором:
A

Ali

Guest
Фунт устремился к уровню 1.3240 ,что бы проверить его на прочность,если же не получится переписать его,то может наступить откат до уровня 1.3000 и может быть и ниже.
 
Последнее редактирование модератором:

Tolstoy

Новичок
Продавал фунт доллар от уровня из аналитики. Насчёт стопа немного не уверен, чересчур коротким получился - 13 пунктов
 
Последнее редактирование модератором:
A

Ali

Guest
Пока цена находится ниже уровня скользящей средней 200 так лучше рассматривать только лонги.Макди пока ниже нуля ,но уже хочет перейти вверх.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Ali

Guest
Четкое ,стремительное движение вверх продолжается и поэтому лично я считаю,что движение может быть и дальше после небольшой коррекции.К сожалению макди индикатор начинает свое снижение .
 
Последнее редактирование модератором:
A

Ali

Guest
Пока скользящая средняя поддерживает дальнейший рост может наступить плавное движение дальше на верх.Макди индикатор находится выше нуля и поддерживает рост.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Ali

Guest
У фунта единственное только дальнейшее движение это вниз.Так как пробита 200 дневная скользящая средняя и цена закрепляется за ней.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Ali

Guest
Пара фунт-доллар отображается индикаторами весьма неоднозначно: скользящие сигнализируют об одном,MACD- о другом.В рынок входить не стоит.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Ali

Guest
Если цена не смогла закрепится выше уровня 1.3540 то дорога в данной валютной паре будет открыта дальше на юг .Первая цель при движении вниз остановка это 1.3475.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Ali

Guest
Импульсным движением пара продолжила свое движение вверх,но я подождал бы снижения пока и только затем уже продолжит движение вверх.Единственный индикатор,который поддерживает рост это макди ,который увеличивает свои гистограммы выше нуля.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Ali

Guest
Фунт продолжает свое снижение и не факт,что цена может пробить уровень индикатора 200 скользящей средней .Сам же индикатор продолжает указывать на дальнейшее движение вверх.А вот макди уже ниже нуля и продолжает там находится,значит есть шансы на продолжения снижения.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Ali

Guest
На мой взгляд фунт остановился и теперь стоит ожидать коррекционного движения дальше вверх.Но ,что бы это переросло в хороший рост нужно как минимум переписать уровень скользящих средних,вот только потом уже нужно думать о открытии лонговых позиций.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Ali

Guest
Фунту не получилось пока обновить максимум от прошлой торговой неделе и поэтому стоит ожидать движение цены до уровня пока скользящих средних,а затем уже и ниже.До уровня 1.2550 цена может дойти и только затем будет остановка.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
73
Всего посетителей
73

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 506
Пользователи
9 181
Новый пользователь
Gloriawed

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу