Admiral Markets


  • Всего проголосовало
    3

VIA

Пользователь
Если нормально настроить советника под их автотрейдер с последоватьльной обработкой повторных запросов, то просто всё замечательно. На ихнем сайте есть информация по ликвидности валютных пар. Если её правильно использовать, то можно хорошо заработать. Ещё наблюдение, ихние котировки почти совпадают с сервером метаквотсов. Очень удобно экспертов настраивать. Если много реквотов, можно пожаловаться ихнему техническому директору по телефону. Он в Питере сидит. Реквотов сразу становится меньше :biggrin:
 
K

kost

Guest
Ruslion сказал(а):
кухня на морскую тематику мои все знакомые поубегали оттуда через месяц
мои тоже.
разговаривал с директором одного из филиалов.
он както мутно все приподносит, а от конкретных вопросов просто уходил...
 

Cash

Местный
sindilikt сказал(а):
///Сегодня решил вывести из ДЦ все средства..,пипсовал по одной экзотической паре, за 2 недели очень увеличил депо, так они расширили спред с 12 до 35 и уровень установки ордеров с 12 до 43 пунктов,,,причем только по моей экзотичной паре...пообщался с консультантом, понял что предлагают свалить...сейчас подал заявку на вывод средств ( с горем пополам(еле вошел в кабинет трейдера--- мож комп тупит, а мож что еще, но пришлось поменять пароль))...жду вот свих кровных....в общем одни расстройства...))
Добрий вечер!
У меня друг поивилса в еои компание! Он неверет што такое могло случитса! Назави номер своево шчота и проверим! ;)
 

Ers

Пользователь
Был крайне удивлён спрэдами новых счётов Admiral.Pro

со следующей недели хочу проверить исполнение :)

Если кто уже успел поторговать на реале... отпишитетесь, плииииииииз, об впечатлениях....:)
 
Последнее редактирование модератором:

Ers

Пользователь
Да, очень интересно. Говорят ECN... ))))
За эту неделю немного прифонарел)))))) Спрэды действительно, как в ECN, исполнение отличное, правда интересное срабатывание тейков и стопов...:)
Где подвох не пойму:rolleyes::)
 
Последнее редактирование модератором:

Rast

Местный
Да уж странно.. Стопы и ордера скользят только на очень быстром рынке - типа вечера пятницы.
Еслиб не кухонная репутация - можно было бы сразу открывать реал)))
Продолжаем тестировать. )))
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
86
Всего посетителей
86

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 584
Пользователи
9 262
Новый пользователь
Marinaebb

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу