Admiral Markets


  • Всего проголосовало
    3

Titan

Местный
Компания Admiral Markets создана в декабре 2000 года (зарегистрирована в марте 2001 года) группой британских и российских финансистов при участии специалистов в области интернет-технологий. Основное направление деятельности Admiral Markets – брокерские услуги на рынке forex – spot.
Все депозиты клиентов застрахованы на сумму 1 млн. долл. США, технология Instant Execution, бесплатные котировки, real - time новости Dow Jones Newswires, обзоры и прогнозы ведущих аналитиков компании, высокое внимание обеспечению безопасности передачи информации, при продаже CFD - начисление процентов, выплата и списание дивидендов.
 
Последнее редактирование модератором:

Ruslion

RVD Founder
кухня на морскую тематику
мои все знакомые поубегали оттуда через месяц :biggrin:
 

sergindo

Местный
Ruslion спасибо за адекватную оценку я тут думал к ним зайти теперь точно не буду!
 

RST

Местный
Один знакомый там успешно пипсовал, через некоторое время ему позвонили и попросили забрать счет и больше у них не торговать.
 

sergindo

Местный
Ну еще ладно по мудрому с темы съехали а то бывает и хуже!!!
 
V

VZY

Guest
Нормальная фирма. Деньги выводят в течении 2 часов. Автодиллер в меру настроен. Раньше вывод денег по вебмани был на автомате. Из за спайкеров отменили. Планируют вернуть автомат на вывод денег в ближайшее время с анализом на шпильки. Если торгуешь по шпилькам, вывод в ручную. Поставщик котировок Дойче банк. Фирма работает гораздо лучше Альпари.
 

sergindo

Местный
Насчет лучше и хуже все таки ИМХО надо учитывать мнение большинства, чем фирма работает лучше?
 

sindilikt

Местный
///Сегодня решил вывести из ДЦ все средства..,пипсовал по одной экзотической паре, за 2 недели очень увеличил депо, так они расширили спред с 12 до 35 и уровень установки ордеров с 12 до 43 пунктов,,,причем только по моей экзотичной паре...пообщался с консультантом, понял что предлагают свалить...сейчас подал заявку на вывод средств ( с горем пополам(еле вошел в кабинет трейдера--- мож комп тупит, а мож что еще, но пришлось поменять пароль))...жду вот свих кровных....в общем одни расстройства...))
 

VIA

Пользователь
В связи с проблемами по ликвидности на межбанке по экзотическим парам, они официально объявили об этом на своем сайте и вывесили список по каким парам спред увеличивают. По остальным основным валютам спред не изменеился. Не знаю как на счет пипсовки, но скальпингу они не мешают. По выводу денег лично у меня проблем никогда не было. :biggrin:
 

SlipKnot

Модератор
кухня и в Африке кухня. А кухня на морскую тематику-видно намек на девиз "утопив депозиты-не утонем сами"
Добавлено (12.11.2008, 22:57)
---------------------------------------------
диагноз сему ДЦпоползновению-все на межбанк, господа
 

VIA

Пользователь
Не каждой кухне Дойче банк предоставляет котировки. У FxStarta например тенфор, а это просто ретранслятор, а не банк. Не всякая кухня будет держаться с 1991 года.
 

sindilikt

Местный
Fmi ----заработал примерно1200 процентов за две недели..., ей-богу не вру , волантильность была превосходная,..деньги вывел без проблем, с этим у них порядок, ))), жаль что пришлось распрощаться.., меня у них всё устраивало...via---кстати про паруaud/nzd они ничего не писали, когда спреды расширяли, они сначала уровни стопов увеличили, а потом втрое поняли спред...)))
 

VIA

Пользователь
Я по экзотическим парам не работаю, а по основным парам они спред не меняли. Объявление об изменении спредов я получил по внутренней почте метатрейдера, 30.10.2008 в разделе новости компании также огласили список. Сейчас они открыли лабораторию автоматических систем и бесплатно раздают две проги для трейдинга. Добавили плечо 1:500.
 

sergindo

Местный
SlipKnot, похоже на то какие две системы = одна для быстрого слива депа потому что неправильно работали, вторая для медленного похожего на прибыль :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
P

Profitmaster

Guest
раньше было сносно, только реквотов много. После успешной пипсовки подпортили исполнение. Но всёравно не хуже чем у альпарышей.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
42
Всего посетителей
42

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 579
Пользователи
9 257
Новый пользователь
Ricardowoola

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу