Заработок с Socialtools достигает 100 рублей в час.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Сервис Socialtools дает хороший заработок при качественном с вашей стороны выполнении. За хороший отзыв или комментарий можно получить до 20 руб (примерно за вполне реально заработать 100 рублей), но писать нужно используя свои литературные таланты.

Также среди заданий встречается размещение рекламы на вашей стене вконтакте, значительная часть рекламы относится к игорному бизнесу.

Стандартный совет для такой работы - подключите как можно больше своих аккаунтов в социальных сетях и доход будет впечатляющим.

Для рекламодателей довольно дорогие расценки, но мотивируется живыми исполнителями, а не ботами.
 
Последнее редактирование модератором:

beskomez

Местный
Прирабатываю на этом сервисе. Хаять не буду, наоборот, доволен. Однако, как и на большинстве сервисов для заработка, "золотых ручьев" не наблюдаю. Все нюансы, конечно, не знаю... Понравилось мгновенно выводить на телефон.
 

beskomez

Местный
Да, хочу добавить об особенности сервиса. После одобрения выполненного задания оплата поступает в резерв, а не в кошелек. Там хранится неделю., а затем в кошелек. Считаю эту паузу вполне приемлемой. Главное - она все равно оказывается в кошельке.
 

beskomez

Местный
После небольшого периода отсутствия на сайте зашел вчера и выполнил дюжину заданий. Их, конечно, гораздо больше, но большинство для меня невыполнимы по разным причинам. Доволен, что отработал привычные.
 

kypec

Местный
сайт хороший можно немного заработать доволен
 

Валентина

Местный
Неплохой сервис и зарабатывать здесь, совсем не сложно. Можно зарабатывать с помощью социальных сетей проще всего, так как все задания делаются в один клик. И платят за этот клик неплохо. Но есть и минусы - это не большое количество заданий, и что деньги некоторое время находятся на резервном счету.
Самое главное, что сайт платит, я много раз выводила с него пускай не большие, но деньги.
 

dabiil

Местный
сайт очень хороший мне он очень по нравился и начал уже не много зарабатывать на нем огромное спасибо тем людям которые создают такие сайты.
 

Rama

Новичок
100 рублей в час. Попахивает заманиванием на сайт. Разве на буксах можно так зарабатывать?
 

tamara3

Местный
Не пробовала ещо етот сайт, но звучит заманчиво, надо регистрироваться. Знаю одно если там есть простие задания та заработок етот реален (проверено на других проектів).
 

kont

Местный
Не пробовала работать на этом сайте, но опыт уже подсказывает, что 100 рублей в час - это таки уж очень круто. Разве что набрать побольше рефералов. Вот 100 рублей в день на отзывах можно попытаться заработать. Жалко, что сразу не хотят отдавать деньги. Как долго этот сайт работает?
 

lolram992

Местный
У сайта есть плюс очень большие по сравнению с другими вознаграждения,а минус то,что деньги идут не сразу в кошелек,а стоят в ожидании,после этого могут попасть в кошелек,а может и нет-все зависит от того,правильно вы сделали задание или нет...
 

marver

Новичок
Интересно, и как же можно там зарабатывать 100 рублей в час?. большинство заданий по 1,40
 

TEKKON

Новичок
Сервис дает хороший заработок при качественном с вашей стороны выполнении. За хороший отзыв или комментарий можно получить до 20 руб (примерно за вполне реально заработать 100 рублей), но писать нужно используя свои литературные таланты.

Также среди заданий встречается размещение рекламы на вашей стене вконтакте, значительная часть рекламы относится к игорному бизнесу.

Стандартный совет для такой работы - подключите как можно больше своих аккаунтов в социальных сетях и доход будет впечатляющим.

Для рекламодателей довольно дорогие расценки, но мотивируется живыми исполнителями, а не ботами.
Не знаю про какие тут 100 рублей час говорит автор там заданий очень мало
 

ESETESET

Наш человек
Как говорил Козьма Прутков: "Нельзя объять необъятное"))) Но зарегистрировался и здесь, пока осматриваюсь, но видно, что ресурс интересный.
 

boond11

Новичок
Брехня, сервис платит но примерно 100 рублей в день а не час.
 

alekselektro

Новичок
Неплохой сервис и зарабатывать здесь, совсем не сложно. Можно зарабатывать с помощью социальных сетей проще всего, так как все задания делаются в один клик. И платят за этот клик неплохо. Но есть и минусы - это не большое количество заданий, и что деньги некоторое время находятся на резервном счету.
Самое главное, что сайт платит, я много раз выводила с него пускай не большие, но деньги.
Интересно первый раз слышу про этот сайт. Поясните в чем заключаются задания. Ведь в соц сетях за размещение неоднократно рекламы банят .
 

rtyn14

Местный
Несложные задания, быстро выполнимые. Учитывая то, что в интернете очень много сайтов-лохотронов, этот сайт действительно платит.
О большом заработке речь конечно не идёт. Но всё-таки, лучше иметь небольшие заработки, но реальные.
 

Kalina1976

Новичок
100 рублей в час. Попахивает заманиванием на сайт. Разве на буксах можно так зарабатывать?
Вот-вот. Пробовала я там работать. Такие копейки, просто жаль потерянного времени, попробуйте, форумчане мне доказать другое!
 

AngelX

Местный
Зарабатывать в социальных сетях несложно, если иметь под рукой нужные вспомогательные инструменты. Сегодня в интернете есть много сервисов, с помощью которых можно зарабатывать деньги в соцсети, правда, не все они предлагают качественный инструментарий. И дорогих заданий там не так много, особенно за 20₽. В основном цена от 0,1₽ до 5₽. И сто рублей ты заработаешь если зарегестрируешься в нескольки таких сервисах. И не за час, а за день.
 

Pavel

Новичок
Здравствуйте!Конечно переубеждать никого не буду.Скажу про себя.Что зарабатывать на буксах можно.С начала да это кажется не реально и копеечно.Но если посидите месяц выполняя задания при этом не обращая внимания на ценник,а просто научиться выполнять категорию заданий которая вам близка и проста в выполнении.Вы заметите что выполняете эти задания с каждым разом лучше и быстрее,к вам придёт понимание как выполнять сразу два задания и три задания одновременно. Всё дело в практике и понимании как это всё работает.Ну в принципе такой подход я так думаю можно применять в жизни ко всему.Спасибо.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
94
Всего посетителей
94

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 587
Пользователи
9 262
Новый пользователь
Brettsap

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу