Заработок без вложений на лайках с holywar

xahtep

Новичок
ЧТо сказать интересный сайт ,но как по мне на нём одном много не заработаешь , если таких штук 5 найти то тогда да будет толк а так это копейки . Хотя для кого то и это деньги . Ну а так для новичков очень даже не плохо советую .
 

navi55

Местный
Чтобы хорошо зарабатывать нужно хорошо вложить свои сбережения. А так это все ерунда. И зарабатывать будешь копейки.
 

Полина00

Местный
Ссылка видоизменена как я поняла. Нажимаю на нее и все просто висит и думает и ничего более.
А вообще на лайках много не заработаешь. Я и не знаю сколько нужно ходить и все это делать. Я сначала пробовала, но платят копейки. Не интересно.
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Ссылка видоизменена как я поняла. Нажимаю на нее и все просто висит и думает и ничего более.
А вообще на лайках много не заработаешь. Я и не знаю сколько нужно ходить и все это делать. Я сначала пробовала, но платят копейки. Не интересно.
Да, ресурс не рабочий. Тема перенесена в неработающие буксы
 

Надюша99

Наш человек
Скажу вам честно - заработка без вложений не существует. Просто если куда-то требуется вложить некоторую сумму денег, то в проекты по так называемому "заработку без вложений" нужно вложить нечто большее - свои усилия, умения и свободное время. Вот и задумайтесь - а может, проще не тратить время зря, а поработать в реале (где даже для новичков ставки выше), а уж потом вкладывать деньги в интернет-проекты? Сколько обещают проекты без финансовых вложений - рублей сто-двести в день? Даже раздавая листовки на улице можно получить больше за час! Стоит лишь пару дней поработать в реале - и у вас уже будет сумма, вполне достаточная для того, чтобы ей можно было бы грамотно распорядиться и вложить её в какие-либо проекты интернет-заработка. Естественно, сначала нужно почитать отзывы, продумать всё, а уже потом решать, во что вложиться. Да и деньги, заработанные своим трудом вряд ли будут потрачены бездарно. Поймите - ваше главное богатство - это время! Вы можете продать час своего времени за 500 рублей и считать это успехом. Но сможете ли вы купить дополнительный час к своей жизни даже за $500? Вряд ли...
Вы про денежные вложения? Не поверю в это! Если вы вкладываете свой труд и время в заработок, то это уже вложение. Или трудозатраты ваши вообще не могут оцениваться?
 

Надюша99

Наш человек
Попробую. Посмотрим что выйдет в реальности. В любом случае спасибо за информацию.
Позже отпишу что из этого вышло. Займусь с понедельника-вторника следующей недели.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
64
Всего посетителей
64

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу