Хороший инструмент анализа трендов EURUSD, GBPUSD, USDJPY

Рыжий

Местный
100% за пару дней, Нео мы нашли тебя. :biggrin:
Вы форекс взломали небось, за многие годы привык относится к такому скептически. Ретроспективно, можно конечно под график нарисовать выходы хоть на 200%, но в реале, увы.
 

ignat_uz

Новичок
Это ваше личное дело как и к чему относиться, просто есть люди которые умеют и тренируют свои умения как спортсмены каждый день по несколько часов. А есть другие люди они Смотрят видео с известными трейдерами, потом обмениваются интересными индикаторами, кликают ссылочки, обсуждают на форумах темы из книг о форексе, и эти люди они Много знают, но ничего не умеют. Только ежедневные тренировки дают результат. А обсуждать можно вечно, я больше чем уверен что ваши прошедшие годы это просто прошедшие годы а не годы практики. Да возможно у вас не получилось сразу и вы ушли из в практики в теорию.

Если есть желание потратить время на практику есть проект для трейдеров, успешных и не очень, суть проста машины анализируют рынок и выдает уровни поддержки и сопротивления на периодах D1 H4 H1 M30 - вы как трейдер берете любой не пробитый уровень и анализируете его и строите свой небольшой план на день или пару часов, затем когда начинается сделка вы следите за ней частично входите, частично выходите фиксируете прибыль, как только видите что цена уже не делает, то что вы ждете просто уходите рынка и забиваете на все... Через какое то время машина снова вам дает новые уровни и если у вас есть время желание или терпение или настроение или Интернет, или все необходимое в совокупности, вы можете также торговать новый план. Суть проста входим частично выходим также, при движении по стратегии вы делаете 3-5 сделок на каждый сигнал, при движении против вы делаете только одну сделку, отсюда управление риском. Вообщем если есть время велком, если у вас есть тока мнение, оно навсегда останется мнением.

Время может стать результатом, мнение навсегда останется лишь мнением...
 

Рыжий

Местный
Та нет, наверное мне так много денег не надо ))) 5-10% в месяц, мне было бы интересно посмотреть. А такие суммы я даже не знаю куда тратить. Спасибо.
 

ignat_uz

Новичок
Если посмотреть вот гляньте тут Прибыль форекс трейдеров не буду хвастаться но это все я ... наторговал

Там самый последний отчет там 3 или 4 дня с $1450 до $2050 поднялся, много сделок гдето 60

Первые 2 дня это по 4 часа в день торговал, последний день там 8 часов целый день сидел и тока сделки и делал.

Конечно нужны нервы, необходимо забыть о любом результате, и как вы там сказали "рубить капусту"?
 
Последнее редактирование модератором:

Рыжий

Местный
Нормально торговали, я вижу freshforex.ru/company/news/news_2444.htmlу людей тоже красиво торгуют[/URL], прибыльных сделок на 64% больше чем убыточных. У меня к сожалению все не так цветасто, за август получилось 37 прибыльных на 31 убыточных. Разумеется профиты в целом дали почти в 2 раза больше пунктов чем убытки. Но если отнести это к счету, то всего 6.23% прибыли.:)
 
Последнее редактирование модератором:

ignat_uz

Новичок
Ну отлично, в результате должно быть одно, он должен быть положительным. У вас с этим порядок.
 

Рыжий

Местный
Это несомненно, только лично у меня высокие доходности вызывают страх близкий к паническому. ))
 

ignat_uz

Новичок
Просто вы попробуйте диверсифецировать свои доходности на несколько инструментов, тогда прибыль сама по себе вместо 20% даст 60% или больше у меня за сегодня уже зафиксировано +38 пунктов 3 инструмента на каждом пунктов по 10 плюса еще открыто парочка ордеров там тоже +5-6 пунктов висит ждут когда тейк сработает, не сработает тейк буду закрывать в ноль. А на самом деле реально когда по одному инструменту получаешь серию прибылей неважно больших или малых это всегда разбалтывает вас как стратега
 

Jraser

Местный
По нескольким инструментам гораздо приятнее торговать, чем по одному.
Только недавно убедился в этом на собственном опыте и сразу же много проблем отпало. Торговать стало намного комфортней психологически.
 

ignat_uz

Новичок
Психологически всегда есть дискомфорт когда на кону большие деньги или много пунктов прибыли или просто риска, поэтому я применяю тактику, входить часто по немногу, забирать по немногу 3-5-7 пунктов со сделки. Как то по спокойнее стало, нежели раньше когда пробовал тактики, когда прогнозируешь что за день рынок выростет на 50 или 40п в каком то направлении, потом сидишь с умной мордой ждешь, выростает всего на 35п и потом начинается откат на 15п и в итоге не зарабатываешь ничего а время и момент уже упущены...
 

ignat_uz

Новичок
Для тех кому интересно, +94п за день на 3х инструментах не напрягаясь, если бы я торговал на 1м инструменте, заработал бы 10п максимум а тут мы диверсифицируем свои методики на несколько рынков, и в сумме видим результат.

О брокере из этого стейта, говно говнючее, проскальзывания по 3-4п, брокер 4х значный, но котировки ни в одни ворота не лезут даже близко на рынок не похожи, закрыть по рынку ниодну сделку не возможно, 1-2п проскальзывает в минус... брокер FXCH - никогда не работайте с ним...
 
Последнее редактирование модератором:

ignat_uz

Новичок
Выкладываю форекс стейт за последние 2 дня +176 пунктов. Плавающих позиций нет. Чистая прибыль $1760 Гдето +35% на депозите.

Как и говорил ранее по чуть чуть собираем, входим часто и не на долго по 3-5-7 пунктов со сделочки.
 
Последнее редактирование модератором:

Рыжий

Местный
О брокере из этого стейта, говно говнючее, проскальзывания по 3-4п, брокер 4х значный, но котировки ни в одни ворота не лезут даже близко на рынок не похожи, закрыть по рынку ниодну сделку не возможно, 1-2п проскальзывает в минус... брокер FXCH - никогда не работайте с ним...
А что удерживает у него? Закрыть счет минутное дело.
 

ignat_uz

Новичок
Фиксированый спред в 1 пункт на всех валютах, да и на 4х знаках считать проще, зашел вышел, зашел вышел.
Вчера вечером у альпари торговал, спреды на eurjpy по 2.1 на usdchf также 2.1 2.2, всю ночь в минусе до обеда висел, щас вывод сделал сижу пока отдыхаю ))

Как думаете что лучше апроксимация или же реальность?
 

ignat_uz

Новичок
Уважаемые любители и профессионалы сегодня столкнулся с окном котировок.

Результаты шокируют но хочу поделиться в оригинале Стейтмент и 2 скрина с терминала.
Хочу спросить никто не знает что это вообще за х....
 
Последнее редактирование модератором:

Рыжий

Местный
Какое красивое ценообразование, а на реальном счету они тоже так могут? :rolleyes:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
55
Всего посетителей
55

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 504
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу