ХОЧУ ТАКОЙ СОВЕТНИК !!!!

NewTon

Местный
этот что нибудь кроме мартингейла умеет делать ?
 
Последнее редактирование:
S

Sanders

Guest
Мда, интересно ;)
 
Последнее редактирование модератором:

stranger

Местный
Я ивиняюсь,ребята, но по моему все эти советники - фуфломицин, как говорит Ruslion.
 

Conductor

Местный
Положительный момент:
Не используются значения индюков на нулевом баре.
Значит достоверность тестирования хорошая.
 

Zazm

Местный
Conductor сказал(а):
Положительный момент: Не используются значения индюков на нулевом баре. Значит достоверность тестирования хорошая.
Это замечательно же , и кстати он опять заработал на тестере ...
 

realisty

Местный
у автора как видно версия новее, а эта работает только по тп и стопу
Добавлено (23.02.2009, 10:46)
---------------------------------------------
хотя я ошибся, посмотрел, у него включен мартин )
 

Sokr

Пользователь
realisty сказал(а):
Подскажи пожалуйста, а какая валютная пара. Можно ли поставить на e/$ и фунт/$ одновременно, соответственно изменив маджик нумбер. Нужно ли подключать индикаторы?. и какой мин депозит?
 

490

Местный
какой рабочий а то я в ссылках запутался???
 

490

Местный
Смотрю на демо счете с такой как счас просадка. Незнаю выберется или нет. Утром веселей все начиналось.
 

Sokr

Пользователь
490 сказал(а):
Смотрю на демо счете с такой как счас просадка. Незнаю выберется или нет. Утром веселей все начиналось.
Он у меня вообще не хочет работать почему-то.
 
G

Gnom

Guest
Sokr сказал(а):
Quote (490)Смотрю на демо счете с такой как счас просадка. Незнаю выберется или нет. Утром веселей все начиналось. Он у меня вообще не хочет работать почему-то.
Аналогично
 

490

Местный
Gnom, я смотрю не у себя а на сервак где у автора советника он трудится в первом посте все настройки
 
G

Gnom

Guest
490 сказал(а):
Gnom, я смотрю не у себя а на сервак где у автора советника он трудится в первом посте все настройки
Я тоже смотрю на счет автора, но у меня на демо стоит не та версия что у него на счету, и моя версия (точнее версия кот выложили в предыдущих постах) не торгует
 

Sokr

Пользователь
У меня заторговала УРА!!!. Поставил сначала 2 графика евро/доллар и фунт/доллар, время 1 минута. Потом поставил все индитакоры. Поставил советник и загрузил файл с оптимизацией, поменял меджик, и lot1=0.01 и там и там. Депозит 245$. Заработал моментом.
Добавлено (23.02.2009, 15:29)
---------------------------------------------
ДЦ ФорексФоЮ, счет демо
 
G

Gnom

Guest
Sokr сказал(а):
У меня заторговала УРА!!!. Поставил сначала 2 графика евро/доллар и фунт/доллар, время 1 минута. Потом поставил все индитакоры. Поставил советник и загрузил файл с оптимизацией, поменял меджик, и lot1=0.01 и там и там. Депозит 245$. Заработал моментом.
Все стоит аналогично - молчит
 
S

Sanders

Guest
stranger сказал(а):
Я ивиняюсь,ребята, но по моему все эти советники - фуфломицин, как говорит Ruslion.
Сказал, как отрезал :)
Вы считаете что Ruslion не использует советники?
 

490

Местный
Ну и как вам советник.
Я думал ему хана. Мало что вылез так и еще такой прирост. Похоже Грааль.
 
R

Razboynik

Guest
490, а какая была просадка в % от депо?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
97
Всего посетителей
97

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 509
Пользователи
9 183
Новый пользователь
Mariavaf

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу