xHash.cash - автоматический сервис обмена криптовалют

xHash.cash

Местный
Partner.jpg

Уважаемые пользователи форума!

Автоматический сервис обмена криптовалют xHash.cash, добавлен на мониторинг обменников eObmen-Obmen.

Ознакомиться с курсами и направлениями обмена, оставить отзыв о работе обменного сервиса, Вы можете на официальной странице xHash.cash.
 
Последнее редактирование модератором:

xHash.cash

Местный
Сложность майнинга BTC продолжает расти

Mining.jpg

Сложность майнинга биткойнов выросла примерно на 3,4%. Движение было скромным по сравнению с увеличением на 13% в начале этого месяца. Сложность майнинга автоматически корректируется каждые 2016 блоков, что происходит примерно каждые две недели. Трудность заключается в том, чтобы обеспечить стабильную обработку транзакций независимо от того, насколько высока или низка скорость хэширования сети в данный момент времени.

В этом месяце скорость хеширования биткойнов достигла рекордного уровня в 266 EH/s. Текущая скорость хэширования сети составляла примерно 263 EH/s по состоянию на субботу. Согласно самой последней оценке, в этом месяце майнеры BTC, получили около 420 миллионов долларов дохода.


Купить и продать Bitcoin (BTC), Вы можете на нашем сайте xHash.cash
 
Последнее редактирование модератором:

xHash.cash

Местный
Aave запускает стратегию заработка на стейкинге Ethereum

AAVE.jpg

Aave запустила стратегию заработка Lido Staked Ethereum или stETH через Oasis.app, интерфейс для заимствования DAI, стабильной монеты MakerDAO.

Новая стратегия позволит пользователям брать взаймы Ethereum или ETH под залог stETH. Всегда можно было сделать это, сначала вложив ETH и одолжив stETH у протокола Lido, а затем перейдя на другую платформу, например Aave, чтобы снова одолжить stETH в обмен на ETH. Но Oasis позволит пользователям с ETH использовать рекурсивную стратегию за одну транзакцию с использованием протокола Aave.

По данным DeFi Llama, Aave является четвертой по величине платформой децентрализованного финансирования (DeFi), на которую в понедельник приходится 5 миллиардов долларов общей стоимости, заблокированной по нескольким кредитным протоколам. Из них активы на платформе Aave на сумму 3,6 миллиарда долларов находятся в Ethereum.


Купить и продать Aave (AAVE), Ethereum (ETH),Вы можете на нашем сайте xHash.cash
 
Последнее редактирование модератором:

xHash.cash

Местный
Pancakeswap одобряет запуск DEX на Aptos

APT.jpg

Децентрализованная биржа Pancakeswap приняла предложение по управлению для ее развертывания на недавно запущенном блокчейне Aptos. Ожидаемый запуск станет вторым запуском Pancakeswap на другом блокчейне после его развертывания на Ethereum. В рамках предложения токен CAKE от Pancakeswap будет изначально интегрирован в Aptos вместе с четырьмя основными функциями DEX.

Команды Aptos и Pancakeswap будут работать над созданием проектов Aptos и оказанием помощи в их росте на своей платформе. Pancakeswap также создаст пулы ликвидности для родного токена Aptos, APT.


Токен APT добавлен для обмена на сайте xHash.cash
 
Последнее редактирование модератором:

xHash.cash

Местный
Центральный банк Казахстана проверит сеть BNB для своей цифровой валюты

NBK.jpg

Национальный банк Казахстана (НБК) согласился протестировать блокчейн-сеть Binance BNB Chain на предмет потенциальной интеграции в цифровую валюту центрального банка страны (CBDC), сообщил биржевой гигант.

НБК запустил пилотный проект цифрового тенге в 2021 году для изучения преимуществ и затрат возможного внедрения цифровой валюты. В июле текущего года центральный банк разработал модель принятия решений по внедрению цифровых тенге и до конца текущего года ожидается принятие окончательного решения.

Разработка началась вскоре после того, как Binance получила лицензию на работу в Казахстане. В августе Управление финансовых услуг Астаны выдало Binance разрешение на предоставление услуг по торговле и хранению криптовалюты в Международном финансовом центре Астаны. Ранее в этом месяце Binance также подписала соглашение с Агентством финансового мониторинга Казахстана, чтобы формализовать их общую заинтересованность в развитии рынка цифровых активов в стране.


Купить и продать токен блокчейн-сети Binance BNB Chain (BNB), Вы можете на нашем сайте xHash.cash
 
Последнее редактирование модератором:

xHash.cash

Местный
Ripple сообщает о своих запасах XRP ниже 50%

XRP.jpg

В прошлом Ripple сталкивалась с критикой со стороны некоторых, которые поднимали вопросы о значительном владении фирмой токенами XRP, утверждая, что это дает компании централизованный контроль над ее регистром XRP (XRPL).

В отчете за третий квартал, опубликованном 27 октября, Ripple еще раз опровергла эту критику, а также указала, что ее запасы XRP продолжают снижаться, опустившись ниже 50 миллиардов токенов, или 50% от общего объема предложения. Далее фирма заявила, что «в настоящее время она управляет 4 из 130+ узлов валидатора на XRPL».


Купить и продать Ripple (XRP), Вы можете на нашем сайте xHash.cash
 
Последнее редактирование модератором:

xHash.cash

Местный
Dogecoin обгоняет Cardano по капитализации

dogecoin.jpg

Цена DOGE выросла на 150% с 0,0594 доллара до 0,15 доллара со вторника, при этом цена выросла на 74% только за последние 24 часа, как показывают данные CoinDesk.

Поднявшись до шестимесячного максимума, DOGE заменил родной токен ADA конкурента Ethereum Cardano и стал шестой по величине криптовалютой в мире. DOGE, который был запущен в качестве шутки в 2013 году, имел рыночную капитализацию около 17,5 миллиардов долларов, в то время как рыночная стоимость ADA составляла 14,5 миллиардов долларов. Рыночная капитализация DOGE в настоящее время превышает капитализацию более чем 120 членов S&P 500.

По данным аналитической компании Santiment, Shiba Inu (SHIB), самопровозглашенный убийца Dogecoin, исторически следовал за DOGE выше и, следовательно, вскоре может вырасти.


Купить и продать Dogecoin (DOGE), Cardano (ADA), Shiba Inu (SHIB), Вы можете на нашем сайте xHash.cash
 
Последнее редактирование модератором:

xHash.cash

Местный
Dogecoin достиг капитализации $10 млрд.

dogecoin (1).jpg

Dogecoin на выходных, достиг рыночной капитализации более 10 миллиардов долларов, прибавил в стоимости более 90% за последнюю неделю и стал одним из крупнейших ликвидаторов среди фьючерсов, отслеживающих основные криптовалюты.

Ликвидация Dogecoin была самой высокой среди всех криптовалют за последние 24 часа и составила более 27 миллионов долларов. Фьючерсы на эфир и биткойн, которые обычно показывают самые большие цифры, принесли относительно меньшие убытки в размере 14 миллионов долларов и 12 миллионов долларов соответственно.

По состоянию на понедельник открытый интерес к фьючерсам на dogecoin составляет около 647 миллиардов долларов. Транзакции в сети Dogecoin резко выросли с 25 000 в день на прошлой неделе до более 37 000 по состоянию на утро понедельника.


Купить и продать Dogecoin (DOGE), Вы можете на нашем сайте xHash.cash
 
Последнее редактирование модератором:

xHash.cash

Местный
Partner.jpg

Уважаемые пользователи форума, клиенты и партнеры нашего сайта!

Автоматический сервис обмена криптовалют xHash.cash, добавлен на мониторинг обменников E-mon.

Ознакомиться с курсами и направлениями обмена, оставить реальный отзыв о работе обменного сервиса, Вы можете на официальной странице Обменный пункт xHashCash
 
Последнее редактирование модератором:

xHash.cash

Местный
Aave развертывается в тестовой сети zkSync v2

AAVE.jpg

Члены сообщества платформы децентрализованных финансов (DeFi) Aave проголосовали в среду за развертывание протокола в тестовой сети zkSync 2.0. Успешное голосование знаменует собой первый этап развертывания Aave на новой версии платформы zkSync, накопительной сети второго уровня на Ethereum, которая предлагает пользователям более быстрые транзакции и более низкие комиссии.

Первоначально выдвинутое Matter Labs, фирмой, стоящей за zkSync, предложение Aave получило подавляющую поддержку членов сообщества, причем почти 100% высказались в пользу переноса службы децентрализованного кредитования в тестовую сеть Ethereum. Как и другие накопительные платформы Ethereum, zkSync 2.0 представляет собой сеть уровня 2, целью которой является масштабирование известной медлительной и дорогой базовой цепочки Ethereum.

Переход Aave на тестовую сеть zkSync 2.0 следует за аналогичным шагом со стороны Uniswap (UNI), крупнейшей децентрализованной платформы обмена, чье сообщество проголосовало за развертывание в прошлом месяце.


Купить и продать Aave (AAVE), Ethereum (ETH), Uniswap (UNI), Вы можете на нашем сайте xHash.cash
 
Последнее редактирование модератором:

xHash.cash

Местный
ASICS запускает коллекцию NFT кроссовок, на блокчейне Solana

Solana.png

Японский производитель спортивной одежды ASICS объявил сегодня о выпуске коллекции ASICS X SOLANA UI. Новая линейка кроссовок включает изготовленные на заказ беговые кроссовки GT-2000 11, выпущенные ограниченным тиражом, которые также дают владельцам шанс выиграть лимитированную серию ASICS x STEPN GT-2000 NFT.

Согласно ASICS, обувь GT-2000 11 доступна для предварительного заказа в течение ограниченного пятидневного периода с 4 по 8 ноября. Обувь будет продаваться за 200 долларов США через Solana Pay. При покупке обуви клиенты получают значок ASICS Badge NFT.

ASICS решила работать с Solana, чтобы создать быстрый, масштабируемый продукт с низкими транзакционными издержками для широкой публики.


Купить и продать Solana (SOL), Вы можете на нашем сайте xHash.cash
 
Последнее редактирование модератором:

xHash.cash

Местный
Google Cloud добавит поддержку BigQuery для Solana

Solana.png

Google Cloud добавляет поддержку блокчейна Solana в BigQuery, чтобы упростить доступ к данным Solana. Это произошло через девять лет после того, как он впервые добавил биткойн в сервис.

Поддержка Solana будет запущена в первом квартале 2023 года. Google Cloud уже использует валидатор Solana. Этот опыт помогает Google Cloud подготовиться к добавлению сети в Blockchain Node Engine (сервис для предоставления управляемых узлов блокчейна).


Купить и продать Solana (SOL), Вы можете на нашем сайте xHash.cash
 
Последнее редактирование модератором:

xHash.cash

Местный
Neon Labs планирует поддержать EVM на Solana

Neon-Labs.png

Решение, известное как Neon EVM, призвано обеспечить поддержку виртуальной машины Ethereum (EVM) — механизма, который позволит разработчикам писать приложения Ethereum поверх Solana. За последние несколько лет EVM стал наиболее широко применяемым вычислительным стандартом для разработки смарт-контрактов.

Реализация Neon будет представлять собой платформу смарт-контрактов, построенную поверх Solana, которая позволит разработчикам развертывать приложения на основе Ethereum, что до сих пор было невозможно в сети. Существующая структура смарт-контрактов Solana несовместима с EVM.

Известные проекты на основе Ethereum, в том числе Aave, Curve и Sobal, готовятся к запуску на Neon EVM после запуска основной сети.


Купить и продать Купить и продать Aave (AAVE), Ethereum (ETH), Solana (SOL), Вы можете на нашем сайте xHash.cash
 
Последнее редактирование модератором:

xHash.cash

Местный
Цена на DOGE и SHIB резко падает

DOGE-SHIB.jpg

Согласно данным Coingecko, DOGE потерял более 12,3% в цене за последние 24 часа и торгуется на уровне около 0,10 доллара. Несмотря на сегодняшние тяжелые потери, DOGE по-прежнему вырос на 67,5% за последние 30 дней. Интенсивная торговля токеном, увеличила ежедневные объемы торгов на нескольких биржах до 2,3 миллиарда долларов, что на 30% больше, чем в предыдущий день. С рыночной капитализацией чуть выше 14 миллиардов долларов DOGE по-прежнему является 8-й по величине криптовалютой. По данным Coinglass, за последние 24 часа фьючерсные позиции Dogecoin на сумму более 15,09 млн долларов были ликвидированы. Большинство ликвидаций (~80%) произошло из-за неудачных длинных (long) сделок.

Согласно данным Coingecko, вторая по величине мем-монета, Shiba Inu (SHIB), также упала на 8,5%, сведя на нет месячный прирост монеты за последние 24 часа. SHIB переходит из рук в руки по цене около 0,00001 доллара. Несмотря на падение цен, ежедневные объемы торгов SHIB за последние 24 часа увеличились на 8,95% до 459 миллионов долларов. По данным Coinglass, за тот же период было ликвидировано почти 98,03% длинных сделок SHIB на сумму почти 1,15 млн долларов. С рыночной капитализацией чуть выше 6,5 миллиардов долларов SHIB является 14-й по величине криптовалютой.


Купить и продать Dogecoin (DOGE), Shiba Inu (SHIB), Вы можете на нашем сайте xHash.cash
 
Последнее редактирование модератором:

xHash.cash

Местный
MetaMask запускает агрегатор мостов для межсетевых крипто-переводов

MetaMask.jpg

Поставщик криптовалютных кошельков MetaMask запустил новую функцию, которая будет объединять бридж-сервисы для пользователей, которые хотят передавать свою криптовалюту по разным цепочкам. Релиз находится на стадии бета-тестирования.

MetaMask заявляет, что ее агрегатор мостов будет поддерживать четырех провайдеров мостов, включая Connext, Hop, Celer cBridge и Polygon Bridge. Пользователи смогут перемещать поддерживаемые токены на сумму до 10 000 долларов США, используя любой из этих мостов через Ethereum, Avalanche, BNB Smart Chain и Polygon. MetaMask заявила, что не будет взимать комиссию за транзакцию во время бета-версии. Платформа стремится расширить свое покрытие до сетей уровня 2, таких как Optimism и Arbitrum.


Купить и продать Ethereum (ETH), Polygon (MATIC), Binance Coin BEP2 (BNB), Вы можете на нашем сайте xHash.cash
 
Последнее редактирование модератором:

xHash.cash

Местный
Tron (TRX) подскочил на 140%

Tron-TRX.jpg

TRX, собственный токен сети Tron, вырос более чем на 140% на бирже криптовалют FTX, с 12 центов до 29 центов после того, как основатель Tron, Джастин Сан (Justin Sun), согласился переместить активы на основе Tron из FTX во внешние кошельки.

В среду TRX на мгновение подскочил на 4000% до 24-часового максимума в 2,50 доллара на предположении, что активы Tron будут выкуплены Sun в соотношении 1:1, но позже в тот же день упал почти до нулевого уровня.

У Tron были свои проблемы в среду вечером, когда алгоритмический стейблкоин сети USD (USDD) упал ниже своей привязки и упал до 97 центов на нескольких криптобиржах. USDD недавно торговался на уровне 98 центов. Конкурент стейблкоина Tether (USDT) также ненадолго потерял свою привязку и упал до 97 центов, но с тех пор восстновился.


Купить и продать Tron (TRX), Tether (USDT), Вы можете на нашем сайте xHash.cash
 
Последнее редактирование модератором:

xHash.cash

Местный
FTX.US, похоже, приостанавливает вывод средств на Ethereum

FTX-US.png

Судя по данным блокчейна , перед лицом банкротства FTX.US, похоже, прекратил вывод токенов ERC-20. Адрес кошелька, связанный с FTX.US, не обрабатывал исходящие транзакции более нескольких часов. И это несмотря на уведомление на веб-сайте биржи, в котором в настоящее время говорится, что «торги на FTX.US могут быть остановлены через несколько дней. Пожалуйста, закройте все позиции, которые вы хотите закрыть. Вывод средств открыт и будет оставаться открытым». Торговля не остановлена.

В соответствии с законодательством США FTX.US в значительной степени представлялся как филиал компании с самыми строгими требованиями к хранению клиентских депозитов.

Сегодня утром биржа подала заявление о банкротстве, несмотря на вчерашние заверения Бэнкмана-Фрида в том , что он пытался спасти компанию. Блокировка средств клиентов в США станет еще более плохой новостью для компании, находящейся в свободном падении, и, кроме того, она может добавить к списку правонарушений, вызвав гнев регулирующих органов США.
 

xHash.cash

Местный
Центр ликвидности Solana, Serum, будет разветвлен, после взлома FTX

solana-serum.jpg

В пятницу хакер несанкционированно снял с FTX более 400 миллионов долларов. Ситуация еще больше усугубила кризис неплатежеспособности биржи, в результате чего она подала заявление о защите от банкротства в соответствии с главой 11. Многие разработчики Solana подозревают, что взлом мог также скомпрометировать Serum, известный протокол, разработанный FTX и используемый многими приложениями на блокчейне Solana.

Разработчики спешат форкнуть код Serum и возобновить работу протокола без участия FTX. Разработчикам нужна другая версия Serum, потому что оригинал можно обновить только с помощью закрытого ключа, который контролировался кем-то из FTX, а не Serum DAO. В результате взлома FTX этот ключ мог быть скомпрометирован.

Между тем, несколько приложений Solana, которые, как известно, полагаются на Serum, начали ограничивать свое воздействие. Jupiter, крупнейшая биржа-агрегатор DEX на Solana, уведомила пользователей о прекращении использования ликвидности Serum из-за проблем с безопасностью. Другие проекты, Magic Eden, Mango Markets и Phantom, также заявили, что перестанут полагаться на Serum для обеспечения ликвидности и приостановят его использование, учитывая проблемы безопасности.


Купить и продать Solana (SOL), Вы можете на нашем сайте xHash.cash
 
Последнее редактирование модератором:

xHash.cash

Местный
Paxos замораживает активы, связанные с FTX

Paxos.jpg

В субботу представители правоохранительных органов США приказали Paxos заморозить активы, ранее хранившиеся на FTX. Paxos, регулируемая платформа инфраструктуры блокчейна, заморозила 11 184,38 токенов PAXG на сумму примерно 19 миллионов долларов. Токены были перемещены с FTX.com на неизвестные адреса кошельков в течение предыдущих 24 часов.

Paxos Gold — это цифровой актив, обеспеченный золотом, выпущенный Paxos. Согласно данным CoinGecko, актив имеет рыночную капитализацию около 525 миллионов долларов. Paxos заявил, что продолжит тесное сотрудничество с правоохранительными органами и регулирующими органами. В пятницу FTX подала заявление о защите от банкротства.
 

xHash.cash

Местный
Протоколы DeFi привлекают пользователей

После краха биржи FTX, криптотрейдеры все чаще обращаются к протоколам децентрализованного финансирования (DeFi), поскольку токены Ethereum стекают с крупных централизованных криптобирж, таких как Binance и OKX.

dYdX, децентрализованная биржа криптовалют в экосистеме блокчейна Cosmos, увеличила количество пользователей на 99%, а число транзакций увеличилось на 136%. Aave, децентрализованный кредитор, увеличил количество пользователей на 70% и количество транзакций на 99%. Uniswap, крупнейшая децентрализованная биржа криптовалют, за последние 30 дней увеличила количество пользователей на 19% и количество транзакций на 21%. По данным CoinGecko, 24-часовой объем торгов эфиром Uniswap составляет 900 миллиардов, что больше, чем у Coinbase, OKX и Gate.io вместе взятых.

Binance испытал самый большой чистый отток, примерно 1,44 миллиарда долларов, за последние 7 дней. OKX заняла второе место с отрицательным чистым потоком в размере 1,24 миллиарда долларов. FTX занимает третье место по величине чистого оттока в размере 900 миллионов долларов, в то время как чистый отток Kraken составляет 586 миллионов долларов.

По данным Nansen, за последние 7 дней Binance, OKX, FTX, Kraken, KuCoin, Coinbase, Huobi, Gate.io, Gemini, Paxos, FTX US и Crypto.com испытали совокупный чистый отток в размере 6,33 миллиарда долларов; Пользователи внесли на эти биржи 42,03 миллиарда долларов, но сняли 48,35 миллиарда долларов.


Купить и продать Ethereum (ETH), Вы можете на нашем сайте xHash.cash
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
60
Всего посетителей
61

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу