выбор дц для пипсовщика

Galina

Новичок
Как скальпировать, так и пипсовать, советую на Фреш. Многие ДЦ просто запрещают пипсовку, ограничивая сделки которые засчитываются временем или пунктами. На Фрэш Форекс этого нет. Все сделки идут в зачёт.
 

demin

Пользователь
Как скальпировать, так и пипсовать, советую на Фреш. Многие ДЦ просто запрещают пипсовку, ограничивая сделки которые засчитываются временем или пунктами. На Фрэш Форекс этого нет. Все сделки идут в зачёт.
Подтверждаю. Для пипсовки Фрэш очень хорошо подходит. Сам пипсую у них
 

bidsasha

Местный
На Фрэш хорошо пипсовать, спору нет, но можно и других брокеров рассматривать, например Робо форекс, тоже нет проблем, все сделки в зачёт идут.
 

Рыжий

Местный
Многие ДЦ просто запрещают пипсовку, ограничивая сделки которые засчитываются временем или пунктами.
За это нужно быть подсвешником по голове. Они бы еще анулировали все прибыльные сделки. Что там делать, с такими устовиями?
 

Jraser

Местный
Как скальпировать, так и пипсовать, советую на Фреш. Многие ДЦ просто запрещают пипсовку, ограничивая сделки которые засчитываются временем или пунктами. На Фрэш Форекс этого нет. Все сделки идут в зачёт.
Это вряд ли. Сейчас таких ДЦ, которые будут запрещать пипсовку уже нет. Вымерли.
Но у некоторых еще бывают какие то недоразумения, если ставят на торговлю советника, который по 4 сделки в секунду генерит.
Так что скальпировать и пипсовать можно не только у фрешей, вы это преувеличиваете.
 

Рыжий

Местный
Да кому где комфортнее, если родной ДЦ позволяет, то какие проблемы?
 

oliver

Пользователь
На Фрэш хорошо пипсовать, спору нет, но можно и других брокеров рассматривать, например Робо форекс, тоже нет проблем, все сделки в зачёт идут.
Торговал и там и там,но на робо раньше частенько проскальзывания значительные были и ушел во фрешфорекс.Может сейчас на робо получше не знаю.
 

Mon8

Местный
Торговал и там и там,но на робо раньше частенько проскальзывания значительные были и ушел во фрешфорекс.Может сейчас на робо получше не знаю.
Не думаю что в Roboforex лучшие условия чем в FreshForex ,особенно сейчас!
 

Jraser

Местный
Я всегда думал за роботами - будущее, в плане торговли конечно) Ведь фунционал практически безграничен, и они не подвержены эмоциональны перегрузкам
Роботы это вообще чисто навороченный индюкатор. Только индюк показывает, но сам не торгует, а робот может не показывать, но торговать будет.
Будет! Я сказал! (с)
 

Jraser

Местный
Ой не зарекайся, иногда и палка раз в год стреляет.
 

Рыжий

Местный
Не, реально, все с этим покончено раз и навсегда. Когдато думал панацея, ))) а теперь все.
 

bidsasha

Местный
Возможно и так, возможно даже что в FreshForex лучшее, а может это только потому что с ними больше работаю!
Я дольше поторговал на Робо. Но сейчас основной депозит перевёл на Фрэш. Там возврат спреда хороший и прибыль быстрее выводят.
 

Рыжий

Местный
Акция по возврату спреда не вечная, хотя они до сих пор условия не ухудшали, все только тановилось интереснее.
 

bidsasha

Местный
Акция по возврату спреда не вечная, хотя они до сих пор условия не ухудшали, все только тановилось интереснее.
Да понятно, что акции меняют время от времени. Но у них и без этого нормально торговать. Главное что ордера быстро исполняются.
 

Рыжий

Местный
И что деньги быстро выводятся, да и вообще что выводятся. А то всяких кошмаров наслушаешся, как через суды у некоторых контор пытаются свое забрать.
 

bidsasha

Местный
Ну про суды не слыхал, а вот то что бывают заморочки с выплатой читал на формах. Так что выбирать ДЦ надо внимательно.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
85
Всего посетителей
86

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 505
Пользователи
9 179
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу