UTS - Универсальный советник - бесплатно

mgordeev

Местный
expforex сказал(а):
Непонятно, стоит 2011 каспер он ничего не обнаруживает, а бесплатная программа каспера обнаруживает каких то агентов. ХЕЛП
точно так же есть масса таблиц, где указаны какие АВ в каких программах находят вирусы там где их нет
есть мнение, что не так страшен черт, как его мамаша
это не догма, лишь предположение
например, у меня аваст удаляет dll от Primeval-EA_v2.1, хотя в ветке по этому советнику ни у кого таких проблем не было
 
Последнее редактирование модератором:

expforex

Местный
mgordeev сказал(а):
точно так же есть масса таблиц, где указаны какие АВ в каких программах находят вирусы там где их нет
есть мнение, что не так страшен черт, как его мамаша
это не догма, лишь предположение
например, у меня аваст удаляет dll от Primeval-EA_v2.1, хотя в ветке по этому советнику ни у кого таких проблем не было
Ну у меня стоял аваст дрвеб и поставил каспера(удалил др веб и аваст) и ничего не находит, если проверять на вирус тотал, то каспер 7 версии находит вирус вебмонер, котоырй уже не действует как вирус.
 

dak_sun

Модератор
expforex, Есть какой ни будь Видео Мануал, я что то не могу понять как ей пользоваться.
 

expforex

Местный
Видео мануала к сожалению нет. обьясню пару шагов:
Установка.
После установки появляется заставка - 6 шагов - пройдите ее.
Все.
Как пользоваться описано в инструкции.
Видео к сожалению не делалось.
 

expforex

Местный
суть эксперта: суть эксперта в том, что Вы вписываете свою стратегию в файл стратегий(все есть в заставке, uts - первый запуск) и далее запускаете эксперта, - настраиваете эксперта под Вашу стартегию, т.е. любвые переменные - виртуальный стопы трейлинги, стопы, лоты, сетки и так далее. В системе есть 6 предустановок на 6 торговых тактик. Все описано достаточно подробно в инструкции.
 

expforex

Местный
можете написать как именно не скачивается, я имею ввиду пошагово - какие ошибки пишет или что?
 

expforex

Местный
• + Добавлено 21 индикатор для фильтрации/торговли
Скачать: expforex.at.ua/load/2-1-0-56
Использование индикаторов стандартного набора МТ4 для фильтрации / сигналов при торговле.
Все подробно описано в Инструкции.
Высказываем свои мнения происходящему.
Коротко:
Quote
Использование стандартных индикаторов в качестве фильтрации ложных сигналов. Можно использовать и как Обычные сигналы дял трейда.
Например:
NumberStrategy=0
FilterUseSignal=true
И включаете любой понравившийся индикатор, Количество включенных индикаторов ограничено количеством индикаторов и ровна = 21
Параметры Индикаторов дял удобства выведены в внешние настройки.
Для удобства оптимизации, Включение / отключение индикаторов представлено не bool а int
При этом 1 = означает включить а 0 — означает выключить.
Внимание! Для удобства применения Фильтров, в папке tester Вашего терминала находится сет дял оптимизации Optimization Filter
Настройте свою стратегию, выставите настройки/загрузите. Далее для того чтобы проверить все индикаторы для фильтрации сигналов — загрузите сет файл Optimization Filter - готово.
При оптимизации все индикаторы поочередно будут включаться отключаться. Тем самым Вы сможете выявить наиболее подходящие индикаторы для фильтрации/торговли.
Average Directional Movement Index (ADX)
Полосы Боллинджера (Bollinger Bands)
Commodity Channel Index (CCI)
MovingAverage (MA)
Parabolic SAR
Standard Deviation (StDev)
Moving Average Convergence/Divergence (MACD)
Индикатор DeMarker
Индикатор Envelopes
Индикатор Force Index
Индикатор Momentum
Moving Average of Oscillator (OsMA)
Индикатор RSI
Индикатор RVI
Stochastic Oscillator
Williams Percent Range (WPR)
Awesome Oscillator (AO)
Accelerator/Decelerator Oscillator (AC)
Фракталы (Fractals)
Alligator
Bill Williams Market Facilitation Index (BWMFI)
 
Последнее редактирование модератором:

expforex

Местный
Система универсальная, другими словами это конструктор, с 21 индикаторами система стала более полезной, т.е. можно строить свою стратегию буквально за 5 минут.
Спасибо всем за критику и пожелания. Все учтено.
 

naumoff

Новичок
Не могу скачать по ссылке expforex.at.ua/load/2-1-0-56
А так идея очень хороша. Скачаю буду разбираться.
 
Последнее редактирование модератором:

expforex

Местный
Версия обновлена от 22 12 2010:

Исправлена ссылка для загрузки новой версии
Исправлен стандартный индикатор для стандартной стратегии
Исправлена версия виртуального траллинга

Скачать: expforex.at.ua/index/exp_uts_v_1_2_ehkspert/0-188

expforex.at.ua/index/exp_uts_v_1_2_ehkspert/0-188

Специальные условия


С 22 декабря 2010 года, для программы UTS существую специальные условия использования.

Для того чтобы использовать UTS в полном объеме бесплатно - Вам следует зарегистрироваться у одного из наших партнеров по специальным ссылкам.

Подробности : expforex.at.ua/index/exp_uts_v_1_2_ehkspert/0-188
 
Последнее редактирование модератором:

expforex

Местный
nuvola, Не видел твоего сообщения, сразу не ответил.

Пожил, посмотрел, убедился. :-)

Я не заставляю никого покупать кота в мешке. более того перед тем как купить я настоятельно прошу - проверь.

У меня нет рисованных отчетов и спрятанных экспертов. Все на виду.

Отблагодарят - хм... Благодарят только когда делаю заказы. Тогда благодарят и даже сверху нежели я указал за свою работу.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
67
Всего посетителей
67

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу